Гость
Статьи
Не нравлюсь((((

Не нравлюсь((((

Ну вот просто не нравлюсь и всё. Считаю себя красивой, не дура, 23 года, образование, работа, увлечения...многие ухаживают, а вот тому, кто действительно нужен, не нравлюсь. Понимаю, конечно, что я не червонец, но обидно просто. По-дружески неплохо общаемся, и он понимает прекрасно, КАК я к нему отношусь, а вот дальше ничего не складывается. Ему 27, всё время делится со мной, что хочет любви, отношений, но со мной он только друг, постоянно подчёркивает это, как будто ему нравится лишний раз напоминать об этом(((Он прекрасный человек, я очень хочу быть с ним, но, видимо, не судьба....ну вот, может, полегчает, а то грустно

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так пригласите его в пастель как друга ,а там может что и поменяется.

Я
#2

1 я ж себя не на помойке нашла

Яубьютогоктосломалмойпробел
#3

Автор,ну вот бывает же такое,что может вы просто не его типаж не воспринимает вас на роль своей единственной.А с чего вы поняли,что он знает как вы к нему относитесь?Вы говорили ему о своих чувствах?могу по себе сказать,вот вроде парень красив,умен,а я его кроме как друга представить не могу и даже объяснить трудно почему.

Света
#4

Автор, ну так и вы ему говорите, что хотите любви, отношений, но он только друг, к сожалению... Подчеркивайте это и лишний раз ему напоминайте, то есть отзеркальте ситуацию. Думаю - он встрепенется)))

пешеход
#5
Я

1 я ж себя не на помойке нашла

а причем здесь помойка,он же вам нравится,так действуйте

Я
#6

ну я лично ему не говорила, но он ясно дал понять, что ТОЛЬКО друзья и не больше. Подруге моей, когда она ему намекнула, сказал "я же не дурак и не слепой".

3. Вот не могу сказать, что он меня как девушку не воспринимает - всегда комплименты делает, вижу, что нравлюсь визуально, на ножки вечно пялится)))

4. ну мне не хочется унижаться до такой степени, что постоянно говорить ему "ну вооот, ты мне нрааавишься, а ты не хооочешь", для меня это унизительно, понимаете?

5. ночевали вместе несколько раз. Он уважает меня настолько, что пальцем не трогает, хотя случайно заметила, что ТАМ всё в порядке))) а потом, мужчины как правило не ценят женщин, которые на них сами запрыгивают

Гость
#7
Я

ну я лично ему не говорила, но он ясно дал понять, что ТОЛЬКО друзья и не больше. Подруге моей, когда она ему намекнула, сказал "я же не дурак и не слепой". 3. Вот не могу сказать, что он меня как девушку не воспринимает - всегда комплименты делает, вижу, что нравлюсь визуально, на ножки вечно пялится))) 4. ну мне не хочется унижаться до такой степени, что постоянно говорить ему "ну вооот, ты мне нрааавишься, а ты не хооочешь", для меня это унизительно, понимаете? 5. ночевали вместе несколько раз. Он уважает меня настолько, что пальцем не трогает, хотя случайно заметила, что ТАМ всё в порядке))) а потом, мужчины как правило не ценят женщин, которые на них сами запрыгивают

ой)) а как вы это заметили?

Старая уродина
#8

Эххх, а мне 43 уже... И ни разу за всю жизнь ни один человек из тех, кого я любила, меня не любил. Никогда я не спала с человеком, которого любила без памяти. Да и не буду уже. Эх, тошно мне.

Муха-Цекотуха
#9

А возможно, что он таким образом хочет вас заинтересовать? у нас так было с моим МЧ)

Жеребец среди овец
#10
Я

..он понимает прекрасно, КАК я к нему отношусь

В этом вся загвоздка. Он в курсе что вы по нему млеете вот и повышает свою самооценку глядя как вы изнемогпете и ждёт что вы (как более заинтересованная сторона) сорвёте с него штаны, встанете перед ним на колени и что-нибудь придумаете. Встаньте на его место и всё поймёте.

Я
#11
Жеребец среди овец

Я

..он понимает прекрасно, КАК я к нему отношусь

В этом вся загвоздка. Он в курсе что вы по нему млеете вот и повышает свою самооценку глядя как вы изнемогпете и ждёт что вы (как более заинтересованная сторона) сорвёте с него штаны, встанете перед ним на колени и что-нибудь придумаете. Встаньте на его место и всё поймёте.

я бы запарлась целый год ждать. всему же есть предел))) нет, причина в том, что я ему просто не нравлюсь(((жалко знаете как

Жеребец среди овец
#12
Я

Жеребец среди овецЯ

..он понимает прекрасно, КАК я к нему отношусь

В этом вся загвоздка. Он в курсе что вы по нему млеете вот и повышает свою самооценку глядя как вы изнемогпете и ждёт что вы (как более заинтересованная сторона) сорвёте с него штаны, встанете перед ним на колени и что-нибудь придумаете. Встаньте на его место и всё поймёте.я бы запарлась целый год ждать. всему же есть предел))) нет, причина в том, что я ему просто не нравлюсь(((жалко знаете как

Насильно мил не будешь. Может вы не секси или говорите либо делаете какие-то вещи, которые всё желание отбивают?

Гость
#13

Автор, у меня ситуация похожая, только еще хуже. Я по нему "изнемогаю" уже 4 год, мы занимаемся сексом, а он все равно воспринимает меня как друга. Что я только за это время не делала, какие только тактики поведения не пробовала. И начистоту с ним говорила. Бесполезно. Хотя, надо сказать, мой "друг" мне ни разу свое настоящее отношение ко мне не обозначил, никогда не говорил, что мы можем быть только друзьями. Но я думаю, это от трусости и нежелания потерять халявный секс. Так что мой совет - забудьте про него.

Она самая
#14

Ой,автор,как только у Вас повится мч,думаю отношение Вашего друга резко изменится.Как только узнает,что он Вам теперь безразличен,ой забегает.Немного прохлады и посмотрите.А так Вы только льстите его самолюбию.

Гость
#15
Я

1 я ж себя не на помойке нашла

выеживаешься много- вот и не нравишься.

*
#16

Автор, лет семь назад свела меня судьба с замечательным парнем. Горолезец, вечно загорелый синеглазый блондин с Европейским ВО - философский факультет одного из престижных университетов. представляете комбинацию ..Мы часами разговаривали, постоянно куда-то ходили вместе и в компании, даже в рим вместе ездили на пару недель - спали в колледже, где он лекции читал - ничего, никаких поползновений. Думала - ***, потом меня вообще чувство к нему оставило - встретила своего любимого, который сейчас является моим мужем - он думал, что мы пара и ревновал страшно. так здорово мы с Другом смотрелись - он говорил как Барб и Кен /у меня правда, внешность такая кукольная((((/ И вот когда мой Друг привез из экспедиции по Тибету свою теперешнюю жену - не поверите, я искренне обрадовалась. что я все-таки не в его вкусе. Мы дружим семьями, наша дочка чудесно смотрится в одной песочнице с его сынулей. На детской площадке куда мыходим выгуливать наш приплод /с его женой мы замечательно общаемся, девченка - супер/ называют блэк энд уайт))))

prosto ja
#17
Она самая

Ой,автор,как только у Вас повится мч,думаю отношение Вашего друга резко изменится.Как только узнает,что он Вам теперь безразличен,ой забегает.Немного прохлады и посмотрите.А так Вы только льстите его самолюбию.

+1

Individual
#18

Вы ему безразличны.

Ну или просто издевается..

Отпустите все это.

Гость
#19
Гость

Автор, у меня ситуация похожая, только еще хуже. Я по нему "изнемогаю" уже 4 год, мы занимаемся сексом, а он все равно воспринимает меня как друга. Что я только за это время не делала, какие только тактики поведения не пробовала. И начистоту с ним говорила. Бесполезно. Хотя, надо сказать, мой "друг" мне ни разу свое настоящее отношение ко мне не обозначил, никогда не говорил, что мы можем быть только друзьями. Но я думаю, это от трусости и нежелания потерять халявный секс. Так что мой совет - забудьте про него.

хахаха. хренасе друг ))) а что-же тогда по-вашему отношения тогда?

Individual
#20

19, у них обычный дружеский.

Я
#21

спасибо всем, кто ответил огромное - мне было очено важно услышать ваши мнения. я не знаю причину - что-то не так во мне или просто, что называется "не горит ко мне", может я не секси для него (хотя как так, дл большинства секси, а для него нет))), но повторюсь, я адекватно оцениваю себя и понимаю, что не червонец, чтобы всем нравиться)))и отдаляться от него пробовала - такое ощущение, что ему всё равно. правда, спустя некоторое время (иногда довольно длительное), сам проявлял инициативу и просил встретиться, погулять, сходить куда-нибудь. ну в общем, я понимаю, что выход один - забить и жить своей жизнью, но иногда так сложно отключить сердце и включить голову)))

Я
#22
Гость

Я

ну я лично ему не говорила, но он ясно дал понять, что ТОЛЬКО друзья и не больше. Подруге моей, когда она ему намекнула, сказал "я же не дурак и не слепой". 3. Вот не могу сказать, что он меня как девушку не воспринимает - всегда комплименты делает, вижу, что нравлюсь визуально, на ножки вечно пялится))) 4. ну мне не хочется унижаться до такой степени, что постоянно говорить ему "ну вооот, ты мне нрааавишься, а ты не хооочешь", для меня это унизительно, понимаете? 5. ночевали вместе несколько раз. Он уважает меня настолько, что пальцем не трогает, хотя случайно заметила, что ТАМ всё в порядке))) а потом, мужчины как правило не ценят женщин, которые на них сами запрыгивают

ой)) а как вы это заметили?

случайно)))вы ничего такого не подумайте - увидела нечаянно краешком глаза)))

Гость
#23

Дружбой любовь не пачкают. Это кто-то из французов сказал. И он был, есть, и будет прав. Всегда.

Аля
#24

у меня тоже такое было... но знаете, постоянно вспоминаю поговорку - "насильно мил не будешь" и, что самое важное - все проходит... и это тоже пройдет!У меня было, тоже долго общались, прекрасно понимали все, что происходит, но так и не вместе...

Аля
#25

Хотя, знаете, можно попробовать один метод, возможно писали уже об этом)) Опять таки по поговорке "Женщина, как тень: когда Вы идете за ней, она от Вас убегает, когда же Вы уходите - она гонится за вами"...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: