Гость
Статьи
Меня бросил бывший …

Меня бросил бывший из-за самооценки

Меня бросил бывший из-за низкой самооценки, какова вероятность того, что он сам вернется, если его не трогать. Вопрос подпитан лишним любопыством и желанием быть значимой, для этого человека. Отвечать только по теме, к нему возвращаться сама и надоедать смс и сообщениями в вк не собираюсь, не буду унижаться перед ним.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже давно трахает другую

Гость
#2

Автор, что значит бросил из-за самооценки? Вы ревновали его, будучи не уверены в себе? Можно подробнее...
Если так же размыто отвечать - если Вы хотите вернуть человека, нужно для начала наладить общение в любом случае. Если он даже после разлуки переберет всех баб в Вашем селе, какой смысл его принимать?

#3

А зачем возвращаться к прошлому?)

Афродита
#4

Что за бред бросать из за самооценки да просто бросил наверное потому что другая понравилась что тут непонятного, послала на x y u и все

Гость
#5
Гость

Автор, что значит бросил из-за самооценки? Вы ревновали его, будучи не уверены в себе? Можно подробнее...
Если так же размыто отвечать - если Вы хотите вернуть человека, нужно для начала наладить общение в любом случае. Если он даже после разлуки переберет всех баб в Вашем селе, какой смысл его принимать?

Я его не ревновала, ничего подобного не было. Просто иногда самокритично шутила и могла о ком-то грубо отозваться, и он просто в один момент стал со мной холодно общаться, а потом через 1,5 месяца и бросил. Его фраза дословно "Ты не любишь себя, поэтому и груба с остальными, может я конечно ошибаюсь, но на данный момент это так..."
Мне самой не объяснили, где у меня низкая самооценка

Гость
#6
lenatsiklovskaya

А зачем возвращаться к прошлому?)

Я и не собираюсь возвращаться, просто хочеться узнать вероятность, приползут ли ко мге потешить мое самолюбие)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: