Гость
Статьи
Бывший вернется? …

Бывший вернется? Самооценка на нуле.

У кого была подобная ситуация.Расскажу кратко. Встречались два с лишним года.Любовь-морковь,все к свадьбе шло. Потом пришлось каждому из нас уехать в другие страны.Через пару месяцев приезжаю к нему-признался,что изменил,попросил дать время.У меня шок (более верного и надежного мужчину я не встречала,а тут такое).Ну я изза шока начала бегать за ним (вернуться не просила,просто старалась поддерживать общение).Потом решила,что хватит.Не общались полтора месяца.Позвонил.Любою-не могу,лучше мне не найти. Та девушка накосячила и он ее послал(вернуть не хочет,признался,что это была только страсть).Приехал.Но ничего не решилось.Стал очень нервный,мысли скачут: то мы можем быть только друзьями,то хочу детей только от тебя.Месяца два общение было относительно норм,сейчас уже больше месяца не общаемся.
Собственно,придет ли он еще? Это скорее для поднятия моей самооценки,она после этого всего на нуле.Я не собираюсь ему мстить и все такое,просто интересно,у кого было похожее.
К слову,характер у него сложный (начиталась тут про козерогов,он типичный:) и есть у него еще один момент(это слишком личное) и ему и вправду девушки лучше не найти.Он вродеэто и понимает подсознательно,но то ли пытается это заглушить,что ли...
Жду ваших историй.Спасибо

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не придет

Гость
#3

Только хотела написать, как дошла до козерога, расхотелось.
Читайте гороскопы дальше. Или вон, гадайте, одного порядка решение проблемы.
Только потом не удивляйтесь почему у вас отношения с мужчинами не складываются.

автор
#4
Гость

Только хотела написать, как дошла до козерога, расхотелось.
Читайте гороскопы дальше. Или вон, гадайте, одного порядка решение проблемы.
Только потом не удивляйтесь почему у вас отношения с мужчинами не складываются.

Да я в такое не верю,но больно уж точно все написано по этой теме.Вот и решила добавить. А своей вины в этой ситуации я не вижу,а то Вы так написали,что "у меня отношения не складываются".будто я накосячила)

#5

Если вернется, то ситуация может повториться снова, доверять ему больше не сможете, будите, как на пороховой бочке жить. К тому же он еще метается, толком не зная чего хочет. Попробуйте новые отношения строить

#6

Если вернется отомстите ему!
сфото-йте голым и покажите
фото всем!

автор
#9
zlovlad ru

Вернётся как только вы начнёте поднимать свою самооценку и встречаться с другими мужчинами.
Пока будете сидеть ныть что одна и вспоминать его - гарантированно не вернётся.

Если вы еще здесь,скажите,пожалуйста,это манипуляции у него такие или он правда так думает?
В нашей последней переписке он сказал,что купил книгу по отношениям,там написано,что надо любить только себя и только он теперь достоин своего внимания.
Его раздражает моя эмоциональность(я не истеричка,но иногда могла написать ему эмоциональные сообщения типа я не заслуживаю такого отношения и тд).
Мне и самой это мешает и я ему ответила,что работаю над этим.Он же сказал,что рад,что я меняюсь и надеется,что мне это поможет...

Я-Телец)
#10

перетерпи и постороишь еще отношение с другим парнем

уже умерло все..а когда смерь-не возвращают

Удачи!

П.С.: шанс есть если что-то совместно вас держало и дорого обоим, доброта ваша к нему или общий ребенок, мужзчины обычно с одной извилиною, не есть и с мозгом

Я-Телец)
#11
автор

zlovlad ruВернётся как только вы начнёте поднимать свою самооценку и встречаться с другими мужчинами.
Пока будете сидеть ныть что одна и вспоминать его - гарантированно не вернётся.
Если вы еще здесь,скажите,пожалуйста,это манипуляции у него такие или он правда так думает?
В нашей последней переписке он сказал,что купил книгу по отношениям,там написано,что надо любить только себя и только он теперь достоин своего внимания.
Его раздражает моя эмоциональность(я не истеричка,но иногда могла написать ему эмоциональные сообщения типа я не заслуживаю такого отношения и тд).
Мне и самой это мешает и я ему ответила,что работаю над этим.Он же сказал,что рад,что я меняюсь и надеется,что мне это поможет...

плюсану
человек понял, что сколько не делай другому добра(любимому, соседу или коллеги) все одно ***** одно от людей получает
так найдите себе подобного и все
не портите больше жизнь человеку

#12
Гость

Она ещё про месть рот открывает. ..Да нормальный мужчина с тобой ср*ать рядом не сядет-вырвет.

Нормальный мужик сидит на работе, а не на женском форуме!

Я-Телец)
#13

как может такое, что самооенка на 0?

почему она у меня не на 0?

вы думаете другие люди никого не любят? не анализируют? не живут?

просто никто не будет истерить и орать, а отношения нужно строить вместе, а не бегать по гадалкам и гороскопы читать
строить-это делать человеку приятное и получать ответ..
знаю пары,где мужчины ждали когда женщина обслуживать будет, подарки дарить первая,бегать итп..пусть ждут

меняйтесь и новый парень обратит внимание на вас

автор
#14
Я-Телец)

как может такое, что самооенка на 0?
почему она у меня не на 0?
вы думаете другие люди никого не любят? не анализируют? не живут?
просто никто не будет истерить и орать, а отношения нужно строить вместе, а не бегать по гадалкам и гороскопы читать
строить-это делать человеку приятное и получать ответ..
знаю пары,где мужчины ждали когда женщина обслуживать будет, подарки дарить первая,бегать итп..пусть ждут
меняйтесь и новый парень обратит внимание на вас

как-то тут меня неправильно все меня поняли. До измены у нас было все отлично...после он начал очень холодно ко мне относиться,хотя я его даже не упрекнула этим ни разу,он нервный очень стал и я его поддерживала,подбодряла,пыталась помочь в чем могла. Истерик никогда не закатывала,мы даже не ссорились ни разу за все время.
Один раз просто на меня нашло и я ему написала,что такой холодности не заслуживаю(по его отношению как-то видно,что не оценил он моей поддержки в сложный для него период(переезд в новую страну,смена работы и тд,это все тоже после измены и разрыва с той девушкой). Яне истеричка и работаю над собой,просто захотелось выговориться и послушать советы и истории подобные.

Гость
#15

Ничего себе он вам изменил,а вы меняться должны он так говорит и бегаете за ним.А не он за вами и прощение не вымаливает.
Пока вы будете за ним бегать и страдать он не вернется
Посмотрите На ютубе Алексей Чернозем,Как вернуть любимого.И второй ролик
Недоступно очень надо
Измените ситуацию,пусть он за вами бегает,а не вы за ним,вы королева,
И правильно вам Влад совет написал.
Что вам делать,больше ему не пишите и не звоните1,5 месяца,забудьте что он есть на этом свете про него не думайте и не вспоминайте.
Живите , наслаждайтесь жизнью.
Как его забудете и будете жить счастливо,кайфовать от себя и от жизни,он появится.
А он обязательно появится как только вы будете счастлива без него
А появится может он вам уже и не нужен будет,когда начнете жить в счастье и себя полюбите и подумаете нафиг мне такой *****, который изменять всегда будет.
Может найдете настоящую любовь и взаимную, до того времени как этот объявится.
Этот не видно что вас любит

Статья

------------------

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

автор
#16
Гость

Ничего себе он вам изменил,а вы меняться должны он так говорит и бегаете за ним.А не он за вами и прощение не вымаливает.
Пока вы будете за ним бегать и страдать он не вернется
Посмотрите На ютубе Алексей Чернозем,Как вернуть любимого.И второй ролик
Недоступно очень надо
Измените ситуацию,пусть он за вами бегает,а не вы за ним,вы королева,
И правильно вам Влад совет написал.
Что вам делать,больше ему не пишите и не звоните1,5 месяца,забудьте что он есть на этом свете про него не думайте и не вспоминайте.
Живите , наслаждайтесь жизнью.
Как его забудете и будете жить счастливо,кайфовать от себя и от жизни,он появится.
А он обязательно появится как только вы будете счастлива без него
А появится может он вам уже и не нужен будет,когда начнете жить в счастье и себя полюбите и подумаете нафиг мне такой *****, который изменять всегда будет.
Может найдете настоящую любовь и взаимную, до того времени как этот объявится.
Этот не видно что вас любит
Статья
------------------
http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Спасибо огромное!Сейчас посмотрю и почитаю!)

Гость
#17

У кого была подобная ситуация.Расскажу кратко. Встречались два с лишним года.Любовь-морковь,все к свадьбе шло. Потом пришлось каждому из нас уехать в другие страны.Через пару месяцев приезжаю к нему-признался,что изменил,попросил дать время.У меня шок (более верного и надежного мужчину я не встречала,а тут такое).Ну я изза шока начала бегать за ним (вернуться не просила,просто старалась поддерживать общение).Потом решила,что хватит.Не общались полтора месяца.Позвонил.Любою-не могу,лучше мне не найти. Та девушка накосячила и он ее послал(вернуть не хочет,признался,что это была только страсть).Приехал.Но ничего не решилось.Стал очень нервный,мысли скачут: то мы можем быть только друзьями,то хочу детей только от тебя.Месяца два общение было относительно норм,сейчас уже больше месяца не общаемся.
Собственно,придет ли он еще? Это скорее для поднятия моей самооценки,она после этого всего на нуле.Я не собираюсь ему мстить и все такое,просто интересно,у кого было похожее.
К слову,характер у него сложный (начиталась тут про козерогов,он типичный:) и есть у него еще один момент(это слишком личное) и ему и вправду девушки лучше не найти.Он вродеэто и понимает подсознательно,но то ли пытается это заглушить,что ли...
Жду ваших историй.Спасибо

Автор, а вот этот "личный момент" - это его внешний изъян какой-то, или, допустим, это интимный, постельный момент?
Я для себя интересуюсь. Мужчина у меня тоже с таким "личным". Я все успокаиваю себя,что вряд ли изменит, но,видимо, зря успокаиваю.
Просто интересно, насколько далеко мужики могут зайти.

Гость
#18
автор

Спасибо огромное!Сейчас посмотрю и почитаю!)

Не за что!)
Вот Вам еще ссылка на ней статья называется метод отстранения

Там описывается как вернуть мужа который изменил и ушел из семьи к другой
Статью мужчина написал

----------

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html?m=1

автор
#20

Автор, а вот этот "личный момент" - это его внешний изъян какой-то, или, допустим, это интимный, постельный момент?
Я для себя интересуюсь. Мужчина у меня тоже с таким "личным". Я все успокаиваю себя,что вряд ли изменит, но,видимо, зря успокаиваю.
Просто интересно, насколько далеко мужики могут зайти.[/quote]

Интимный) с размерами там все норм,не в этом проблема)
С внешностью у него все норм,в карьере тоже все хорошо...
Знаете,я вот все-таки думаю,что расстояние роль играет плюс неготовность к переходу на "уровень выше"..Самое обидное,что я ни разу не заводила тему по поводу свадьбы и детей...все он сам,я только поддерживала,естессно)) а тут на тебе... Я вот пишу и не знаю,хочу ли я с ним продолжать..просто хочется,чтоб он понял,что многое потерял(или может потерять)..избитая фраза,нов нашем случае она правда имеет место.
Мужики могут зайти ооооочень далеко,поверьте моему личному опыту и ну зря себя тоже не накручивайте.Портить свои нервы - это себе дороже.

Гость
#22

Еще Вам забыла дописать, они всегда возвращаются , когда про них перестаешь думать.
Когда вы про него думаете ему без Вас хорошо, когда перестанете о нем думать ему будет Вас не хватать.
Потому, что где наши мысли там наша энергия пока вы о нем думаете вы его кормите своей энергией и ему вас хватает и так может без вас обходиться не находясь рядом не общаясь с вами.
Когда перестанете думать ему плохо без энергии и без вас
Ну и как выше писала вы должны чувствовать счастье в душе, На счастье в душе он к Вам аж бегом примчится так как счастье это тоже энергия
Общение это тоже обмен энергией
Внимание, уделяет внимание это тоже обмен энергией
Почему Вам щас и плохо без него он лишил Вам своей энергии своего внимания,ему вы щас только свою отдаете
А тут на ссылке ответ 62
Тоже об этом девушка пишет вернула парня когда перестала о нем думать

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4493564/2/

автор
#23
Гость

Еще Вам забыла дописать, они всегда возвращаются , когда про них перестаешь думать.
Когда вы про него думаете ему без Вас хорошо, когда перестанете о нем думать ему будет Вас не хватать.
Потому, что где наши мысли там наша энергия пока вы о нем думаете вы его кормите своей энергией и ему вас хватает и так может без вас обходиться не находясь рядом не общаясь с вами.
Когда перестанете думать ему плохо без энергии и без вас
Ну и как выше писала вы должны чувствовать счастье в душе, На счастье в душе он к Вам аж бегом примчится так как счастье это тоже энергия
Общение это тоже обмен энергией
Внимание, уделяет внимание это тоже обмен энергией
Почему Вам щас и плохо без него он лишил Вам своей энергии своего внимания,ему вы щас только свою отдаете
А тут на ссылке ответ 62
Тоже об этом девушка пишет вернула парня когда перестала о нем думать
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4493564/2/

Огромное спасибо!!
Я читала подобное...но неужели это и вправду действует? Я уже намного меньше думаю о нем.. пока просто обида еще держится...стараюсь подавлять.
Он,к слову,сам верит в энергии всякие,эзотерики и тд...

Гость
#24
автор

как-то тут меня неправильно все меня поняли. До измены у нас было все отлично...после он начал очень холодно ко мне относиться,хотя я его даже не упрекнула этим ни разу,он нервный очень стал и я его поддерживала,подбодряла,пыталась помочь в чем могла. Истерик никогда не закатывала,мы даже не ссорились ни разу за все время.
Один раз просто на меня нашло и я ему написала,что такой холодности не заслуживаю(по его отношению как-то видно,что не оценил он моей поддержки в сложный для него период(переезд в новую страну,смена работы и тд,это все тоже после измены и разрыва с той девушкой). Яне истеричка и работаю над собой,просто захотелось выговориться и послушать советы и истории подобные.

так вы отзеркальте его. Холодно себя ведите. Что вы его в попу целуете? Он же вам изменил! Займитесь собой, думайте о себе, принимайте внимание других мужчин, и одновременно ждите шага с его стороны. Как только он почувствует ваш холод, он испугается что теряет вас прибежит. Короче он должен понять что вы не тряпка у его ног, что вы женщина, которая легко может уйти к другому. И у него сработает инстинкт собственника, он начнет за вами бегать. Вот тут и ловите его, тепленького. Но никогда больше не стелитесь и в попу не целуйте. Иначе все повториться.

Гость
#25
автор

Автор, а вот этот "личный момент" - это его внешний изъян какой-то, или, допустим, это интимный, постельный момент?
Я для себя интересуюсь. Мужчина у меня тоже с таким "личным". Я все успокаиваю себя,что вряд ли изменит, но,видимо, зря успокаиваю.
Просто интересно, насколько далеко мужики могут зайти.

Интимный) с размерами там все норм,не в этом проблема)
С внешностью у него все норм,в карьере тоже все хорошо...
Знаете,я вот все-таки думаю,что расстояние роль играет плюс неготовность к переходу на "уровень выше"..Самое обидное,что я ни разу не заводила тему по поводу свадьбы и детей...все он сам,я только поддерживала,естессно)) а тут на тебе... Я вот пишу и не знаю,хочу ли я с ним продолжать..просто хочется,чтоб он понял,что многое потерял(или может потерять)..избитая фраза,нов нашем случае она правда имеет место.
Мужики могут зайти ооооочень далеко,поверьте моему личному опыту и ну зря себя тоже не накручивайте.Портить свои нервы - это себе дороже.

Я поняла Вас. У моего тоже нет никаких внешних изъян, более того, для женщин он очень привлекателен. Но вот этот "личный постельный момент" стопорит его. Условно назовем это "ролевыми играми". ) Я понимаю его и принимаю таким, каков он есть.) и отчего-то мне казалось, что это хоть как-то, пусть и на несколько процентов, сможет оградить меня в будущем от измен. Теперь понимаю,что нет.
В любом случае, автор, я уверена, более того - даю Вам гарантию, что он вернется. Слишком личные вещи дают невероятно мощную эмоциональную привязку. И он тоже это знает.
Только когда вернется, пожалуйста,запретите ему с Вами торговаться и выдвигайте свои условия. Только так ) Вы - хозяйка положения. И не иначе.

Т
#26

Все вы правильно сделали: высказали возмущение сложившейся ситуацией. Простите, обидно узнать об измене. Из-за такого расстаются. Как бы мучительно больно ни было, не прощают предательство себя. А вы еще думаете о том, чтобы к вам изменщик вернулся. Вам оно надо? Он себя и так королём чувствует, как же - делаю, что хочу, а она за мной еще и бегает. Ваша ценность для него нулевая. Переключитесь вы уже на что-нибудь другое. Призовите весь ваш жизненный опыт. Неужели в прошлом никто не нравился, с кем расстались и страдали? И что - теперь вспоминаете, хотите быть с теми, с кем когда-то расстались? Я вот - нет. Счастлива, что те люди ушли из моей жизни. А сейчас хватит себя жалеть, никто не умер, наоборот, праздник, одним козлом в вашей жизни стало меньше. И поставьте вопрос другой стороной: не он к вам не вернётся, вы его не примете после всех обид и унижений.

Фам фаталь
#27

Не получится у вас ничего..я думаю, шанс на нормальные отношения после расставания есть только в парах, где девушка бросила парня, а потом вернулась...мужчина должен больше любить и, самое главное, уважать женщину...если он ушел, значит была причина

Гость
#28
автор

Огромное спасибо!!
Я читала подобное...но неужели это и вправду действует? Я уже намного меньше думаю о нем.. пока просто обида еще держится...стараюсь подавлять.
Он,к слову,сам верит в энергии всякие,эзотерики и тд...

Да это и прада работает, но есть и не работает так как не всегда же ко всем возвращаются.
Но больше работает, у меня да не на всех, но работало.
Я тоже 4 месяца за одним переживала, страдала,думала о нем.
Но тогда я про это еще не знала, что нужно не думать о них
А он и не думал мне писать и возвращаться.
Я зашла к нему на страничку вижу он счастлив и без меня и меня задело думаю, а почему я за ним мучаюсь возле него полно баб про меня и думать забыл
Меня попустило на душе легко стало и думать про него перестала
Сразу через неделю он появился мне написал,прости
До этого 4 месяца не общались с ним

А так очень много девушек пишет лично я читала, только про него перестаешь думать он возвращается

Если получится простите, тогда он может изменится по отношению к Вам

Если тяжело простить есть книга Коллин Типпинг Радикальное прощение
По этому легче прощать как описывают в книге и там описывают,почему мужчина изменил и как это исправить .
Или почему мужчина ведет себя так по отношению к Вам
И как это изменить чтобы семья не распадалась и мужчина перестал изменять

автор
#29

Я поняла Вас. У моего тоже нет никаких внешних изъян, более того, для женщин он очень привлекателен. Но вот этот "личный постельный момент" стопорит его. Условно назовем это "ролевыми играми". ) Я понимаю его и принимаю таким, каков он есть.) и отчего-то мне казалось, что это хоть как-то, пусть и на несколько процентов, сможет оградить меня в будущем от измен. Теперь понимаю,что нет.
В любом случае, автор, я уверена, более того - даю Вам гарантию, что он вернется. Слишком личные вещи дают невероятно мощную эмоциональную привязку. И он тоже это знает.
Только когда вернется, пожалуйста,запретите ему с Вами торговаться и выдвигайте свои условия. Только так ) Вы - хозяйка положения. И не иначе.[/quote]

Ну у нас тоже что-то похожее)Типа ролевых игр..и я тоже это принимаю и нас это обоих устраивает. Я вот даже не знаю,хочу ли я его возвращать..больше мне нужно его понимание того,как он сделал мне больно и т.д.
И спасибо за советы)
Надеюсь,что у вас будет хорошо. Только правда,не стоит слишком переживать...я из-за этого заработала невроз,так что в первую очередь думайте о своем здоровье)

автор
#30
Гость

автор
Огромное спасибо!!
Я читала подобное...но неужели это и вправду действует? Я уже намного меньше думаю о нем.. пока просто обида еще держится...стараюсь подавлять.
Он,к слову,сам верит в энергии всякие,эзотерики и тд...
Да это и прада работает, но есть и не работает так как не всегда же ко всем возвращаются.
Но больше работает, у меня да не на всех, но работало.
Я тоже 4 месяца за одним переживала, страдала,думала о нем.
Но тогда я про это еще не знала, что нужно не думать о них
А он и не думал мне писать и возвращаться.
Я зашла к нему на страничку вижу он счастлив и без меня и меня задело думаю, а почему я за ним мучаюсь возле него полно баб про меня и думать забыл
Меня попустило на душе легко стало и думать про него перестала
Сразу через неделю он появился мне написал,прости
До этого 4 месяца не общались с ним
А так очень много девушек пишет лично я читала, только про него перестаешь думать он возвращается
Если получится простите, тогда он может изменится по отношению к Вам
Если тяжело простить есть книга Коллин Типпинг Радикальное прощение
По этому легче прощать как описывают в книге и там описывают,почему мужчина изменил и как это исправить .
Или почему мужчина ведет себя так по отношению к Вам
И как это изменить чтобы семья не распадалась и мужчина перестал изменять

Спасибо!Обязательно прочту книгу! Я вот вроде и простила его...но это желание,чтобы он понял мою боль просто сводит с ума иногда..)

Гость
#31

Бдсмщик он у вас, чтоли?) Как показывает практика, мужика не удержит никакой свой изъян, если захочет-свалит(
А как вы планируете с ним дальше быть,если все-таки что-то у вас получится,если вы в разных странах? За ним поедете? Интересуюсь,так как в похожей ситуации...

автор
#32
Гость

Бдсмщик он у вас, чтоли?) Как показывает практика, мужика не удержит никакой свой изъян, если захочет-свалит(
А как вы планируете с ним дальше быть,если все-таки что-то у вас получится,если вы в разных странах? За ним поедете? Интересуюсь,так как в похожей ситуации...

Да,он предлагал вместе жить,планировала переезд к нему..)

Гость
#33
автор

Гостьавтор

Спасибо!Обязательно прочту книгу! Я вот вроде и простила его...но это желание,чтобы он понял мою боль просто сводит с ума иногда..)

Не,за что,да я понимаю вам больно.Постарайтесь не расстраиваться, держитесь.
А он навряд ли поймет вашу боль.
Чтобы вам не так сильно было больно,что вы любите то делайте,любите спать спите,делайте то что приносит вам удовольствие,отвлекайтесть от грустных мыслей и от душевной боли.
Кстати в Радикальном прощении описано,он делает вам морально больно,чтобы вас исцелись от каких то ваших установок, Как поймете что именно вам в жизни мешает нормально жить он изменится, по отношению к вам.
Ну это в книги по теории так.На практике не знаю,правда или нет
В книге все описано

Мне тут давно на этом форуме радикальное прощение, книгу посоветовали,часто в ней перечитываю Историю Джилл.

автор
#34
Гость

авторГостьавтор
Спасибо!Обязательно прочту книгу! Я вот вроде и простила его...но это желание,чтобы он понял мою боль просто сводит с ума иногда..)
Не,за что,да я понимаю вам больно.Постарайтесь не расстраиваться, держитесь.
А он навряд ли поймет вашу боль.
Чтобы вам не так сильно было больно,что вы любите то делайте,любите спать спите,делайте то что приносит вам удовольствие,отвлекайтесть от грустных мыслей и от душевной боли.
Кстати в Радикальном прощении описано,он делает вам морально больно,чтобы вас исцелись от каких то ваших установок, Как поймете что именно вам в жизни мешает нормально жить он изменится, по отношению к вам.
Ну это в книги по теории так.На практике не знаю,правда или нет
В книге все описано
Мне тут давно на этом форуме радикальное прощение, книгу посоветовали,часто в ней перечитываю Историю Джилл.

Да вот знаете,я почему надеюсь,что поймет..он мне когда позвонил (после потроамесячного перерыва),там был монолог на полтора часа. Как раз тогда я ему и заново поверила..очень искренне говорил,было впечатление,что понял.А сейчас вот опять куда то оно пропало....и эти его пропадания тоже..непонятно.Может,опять объявится..
Наверное,я слишком добрая и всепонимающая..
А у него сейчас нервы сдают,таблетки успокоительные пьет..может,поэтому и пропал так...хотя зачем я его оправдываю..

Добряшка
#35
автор

Я поняла Вас. У моего тоже нет никаких внешних изъян, более того, для женщин он очень привлекателен. Но вот этот "личный постельный момент" стопорит его. Условно назовем это "ролевыми играми". ) Я понимаю его и принимаю таким, каков он есть.) и отчего-то мне казалось, что это хоть как-то, пусть и на несколько процентов, сможет оградить меня в будущем от измен. Теперь понимаю,что нет.
В любом случае, автор, я уверена, более того - даю Вам гарантию, что он вернется. Слишком личные вещи дают невероятно мощную эмоциональную привязку. И он тоже это знает.
Только когда вернется, пожалуйста,запретите ему с Вами торговаться и выдвигайте свои условия. Только так ) Вы - хозяйка положения. И не иначе.

Ну у нас тоже что-то похожее)Типа ролевых игр..и я тоже это принимаю и нас это обоих устраивает. Я вот даже не знаю,хочу ли я его возвращать..больше мне нужно его понимание того,как он сделал мне больно и т.д.
И спасибо за советы)
Надеюсь,что у вас будет хорошо. Только правда,не стоит слишком переживать...я из-за этого заработала невроз,так что в первую очередь думайте о своем здоровье)

Автор, ну если вы принимаете его ролеаые игры (не знаю что у вам там, бдсм или писаете друг на друга), то с чего вы взяли,что вы одна такая во всем мире,кто это примет? Раз принимаете вы примет и другая.
А по теме - конечно, все всегда возвращются - правда чаще всего, когда уже не нужно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: