Гость
Статьи
Призналась другу в …

Призналась другу в своих чувствах

Призналась другу в своих чувствах. Он мне тоже, но сказал что отношения не с кем не хочет сейчас. Я сильно расстроилась. Но он мне продолжает писать, просит о встречах.
Как сделать так, чтобы он захотел и встречаться??? Как вести себя? Думала бросит все. И забить, но потом решила сделать по умному. Может кто-то даст совет?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, если заставить его войти в отношения, из этого ничего хорошего не выйдет
Дайте ему не много время, я думаю он сам скоро их предложит

#2

Здравствуйте!
Посмотрите, каких именно встречь он хочет и что именно на них происходит. 8)
Т.е. повстречайтесь... погуляйте... Понятно, что у Вам не приятно, что он сразу не согласился... но ничего страшного ... 8) (Это дело житейсткое...)

Вам не стоит переживать... а главное - смотрите чего хочется именно Вам!
Т.е. - прямой совт - погуляйте, повстречайтесь и прям обращайте внимание (замечайте) на свои ощущения ... весело Вам, или скучно, или классно, или еще как-то... И дальше уже от этого действуйте 8)

PS: главное не печальтесь и не будьте строги ни к себе ни к нему ... (ситуация не совсем ясна -как так получилось, что отказался , а потом сам предлагает... Может Вы ему помогаете в чем-то? в общем - посмотрите со всех сторон и примите решение 8) )

Успехов!

Гость
#3

А что значит отношения? Замуж что ли? Разве просто общаться - этого мало?

Гость
#4

Или вы озабоченная и хотели с ним секса?

Катя
#5
Igor Beard

Здравствуйте!
Посмотрите, каких именно встречь он хочет и что именно на них происходит. 8)
Т.е. повстречайтесь... погуляйте... Понятно, что у Вам не приятно, что он сразу не согласился... но ничего страшного ... 8) (Это дело житейсткое...)

Вам не стоит переживать... а главное - смотрите чего хочется именно Вам!
Т.е. - прямой совт - погуляйте, повстречайтесь и прям обращайте внимание (замечайте) на свои ощущения ... весело Вам, или скучно, или классно, или еще как-то... И дальше уже от этого действуйте 8)

PS: главное не печальтесь и не будьте строги ни к себе ни к нему ... (ситуация не совсем ясна -как так получилось, что отказался , а потом сам предлагает... Может Вы ему помогаете в чем-то? в общем - посмотрите со всех сторон и примите решение 8) )

Успехов!

Спасибо большое за совет!
Нет, смотрите..
Я ему призначалась в своих чувствах, он мне тоже. Но сказал, что якобы боится отношений сейчас. (он до этого встречался с девушкой долго) но чувств уже нет у них у друг-другу. Вообщем как он мне сказал :Маша , так как ты не хочешь со мной общаться , я напишу всю что щас будет (хочешь не читай )
Я тебя вообще не пойму почему ты так взъелась , почему ты не говоришь что я тебя нравлюсь (Походу)
Ты просто специально отклеиваешь меня от себя , только зачем ?
Если из-за того что я общаюсь с кем-то , это не значит что мне плевать на тебя
Честно ты оч хороший человек , я оч рад что знаком с тобой ( я после того вечера Вове сказал что ты мне нравишься )
Но я нез почему ( я боюсь что я буду что-то чувствовать без ответа и т д )
А так как ты щас послушаешь меня и т д
Я нез что делать
Я хочу с тобой общаться ( но ты не хочешь , не пойму почему )
Раз уж так все , плохо , я нез что можно сделать
Прости за все
Спасибо 💕
Если все ж захочешь поговорить нормально , напишешь

Катя
#6
Катя

Спасибо большое за совет!
Нет, смотрите..
Я ему призначалась в своих чувствах, он мне тоже. Но сказал, что якобы боится отношений сейчас. (он до этого встречался с девушкой долго) но чувств уже нет у них у друг-другу. Вообщем как он мне сказал :Маша , так как ты не хочешь со мной общаться , я напишу всю что щас будет (хочешь не читай )
Я тебя вообще не пойму почему ты так взъелась , почему ты не говоришь что я тебя нравлюсь (Походу)
Ты просто специально отклеиваешь меня от себя , только зачем ?
Если из-за того что я общаюсь с кем-то , это не значит что мне плевать на тебя
Честно ты оч хороший человек , я оч рад что знаком с тобой ( я после того вечера Вове сказал что ты мне нравишься )
Но я нез почему ( я боюсь что я буду что-то чувствовать без ответа и т д )
А так как ты щас послушаешь меня и т д
Я нез что делать
Я хочу с тобой общаться ( но ты не хочешь , не пойму почему )
Раз уж так все , плохо , я нез что можно сделать
Прости за все
Спасибо 💕
Если все ж захочешь поговорить нормально , напишешь

И после того, как я сказала:окей, я все поняла. Всё в порядке

Он начал звать меня гулять
И я не знаю, как вести себя на прогулке

ГостьЯ
#7
Гость

А что значит отношения? Замуж что ли? Разве просто общаться - этого мало?

Что не понятного, автор ебаццо хочет, а не просто траляля

#8

Вообще не понятно ничего, поток сознания какой-то. Но судя по всему, вы не настолько сильно ему нравитесь, чтоб строить с вами серьезные отношения. Секс на разок - да, приятельское легкое общение - да. Отношения - нет.

Molly
#9

Отношений с вами он не хочет, но ценит как человека

Гость
#10
ГостьЯ

Что не понятного, автор ебаццо хочет, а не просто траляля

Ужас. Значит всё-таки озабоченная. Я бы тоже держался от таких подальше. Парень молодец, что отказался от отношений. Спать надо с женой, я считаю. А не со всеми кому ты нрaвишься.

#11
Катя

И после того, как я сказала:окей, я все поняла. Всё в порядке

Он начал звать меня гулять
И я не знаю, как вести себя на прогулке

Спасибо за пояснения.
---
Если случается так, что не знаете как себя вести - это объяснимо и главное самой по этому поводу не переживать.

1. Постарайтесь (в прямом смысле) просто хорошо проводить время... 8)
(в целом принято, чтоб парень планировал программу Ваших прогулок, по-этому моральную ответственность за "веселье" можете смело с себя снять... (парень - тоже вполне может волноваться, по этому - так же ничего страшного нет, если он в каких-то моментах "подтапливает" ...))
2. В целом - можете заранее подумать - какие вопросы Вы ему хотели задать... может что-то узнать или просто что-то обсудить...
3. И, как говориться - бонус совет:
просто - сама решите, чтобы бы Вы в дальнейшем хотели от этого парня (прям список можете составить) . А потом, если Вам с ним будет по прежнему приятно общаться - то старайтесь просто чтоб пункты из списка, который Вы составили сбывались 8)

PS: только очень Вас прошу - к серьезным вопросам относиться серьезно 8) Я просто не знаю Ваш и его возраст и еще много факторов, поэтому совсем общие советы давать не могу, но сделал бы такое разграничение:
1. Если и Вас и у него нет постоянного источника заработка (например Вы учитесь вместе) - то Вам точно не стоит пока думать о детях
(скажем - так - секса без презерватива точно не должно быть. И это основное правило).
2. При этом - всё остальное, чего бы сами хотели и при этом считаете приемлемым - пожалуйста делайте 8)
(И под делайте - я в первую очередь предполагаю - "подсказывайте" 8). Просто судя по тому как парень пишет, он может побояться Вас обидеть какими-то своими действиями, при этом если Вы сами от него ждёте определённых действий - то "дайте ему знать" 8) или если Вам это интересно - то можете проявить инициативу сама 8) )
=====
При этом, если Вам куда спокойнее, например, просто погулять - то безусловно делайте именно так 8)
Самое главное - не переживайте в любом случае... 8)

Удачи Вам 8) (извиняюсь если был чересчур серьёзен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: