Гость
Статьи
Призналась другу в …

Призналась другу в том, что он мне нравится

Призналась другу в том, что он мне нравиться. Он ответил взаимностью. Немного пугает то, что дальше никуда не двигаемся. Жду выходным, что бы с ним встретиться и поговорить на эту тему, но боюсь, что не смогу начать этот разговор.

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провела практическую работу...получается девушке стоит обозначить свои намерения сра зу же ..иначе катастрофа ...но как .?..все равно что Боингу мазать...аз жизнь жизнь

Гость
#2

Главное не спугните его. Считаю разговаривать об этом не нужно. Мужской пол не любит разговаривать об отношениях. Он сам должен обозначить кто вы для него. Иначе он ничего ещё не решил, сомневается, давить на него не стоит.

Диана
#3
Гость

Главное не спугните его. Считаю разговаривать об этом не нужно. Мужской пол не любит разговаривать об отношениях. Он сам должен обозначить кто вы для него. Иначе он ничего ещё не решил, сомневается, давить на него не стоит.

Думаю вы правы, у нас с ним хорошие отношения, но пускай разберется в своих чувствах, спасибо.

#4

Ваш друг – тот, с кем вы, по сути, и были в (незарегистрированном в Загсе) браке. Ваш друг знает, что такое брак с вами – это для него не несёт в себе никакой новизны. Он знает вас, как облупленную. И поэтому ничего привлекательного в «движении дальше» для него нет. Да и не может быть никакого «движения дальше» - двигаться дальше просто некуда.

Вы ждёте сами не знаете чего. Чего-то сверх-естественного (чуда). Но чудес не бывает. И вы не сможете начать разговор именно потому, что говорить вам не о чем.

Гость
#5

А зачем обмусоливать-смаковать то, что Вы ему сказали? Вы сообщили о своей симпатии к нему. Этого более, чем достаточно. Не будьте навязчивой прилипалой. Почему-то ду-рочки считают, что с признанием они себя с потрохами обязаны отдать мужчине. Чуть ли не в рабство.. А мужчина непременно обязан оценить такой дар...В жизни так не случается.
Совет: сидите на попе ровно. Если нужны - мужчина сам станет пытаться привязать Вас к себе, зазывать, ублажать. Если не нужны, то он будет ждать обслуживания и ухаживания от Вас. Снизойдёт до Вас, так сказать.
...Умных женщин признания в нежных чувствах вообще ни к чему не обязывают. Призналась - и ладно! Если мужчина не подхватывает инициативу, его вскоре сливают. Несмотря на симпатию к нему...шлют лесом, как не оправдавшего доверие. И ищут другого. Заинтересованного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема