Гость
Статьи
Поцелуй на первом …

Поцелуй на первом свидании

Ходили с парнем на первое свидание, познакомились на сайте знакомств, весь вечер гуляли, смеялись, не молчали вообще, много общих тем, но по интересам мне кажется ему будет со мной скучно в дальнейшем, он весь такой с хобби, увлечениями, работает на двух работах, а я такая домашняя, работа/дом. В конце встречи он спросил будем ли мы целоваться, ну я удивилась очень, но согласилась, мы поцеловались. На следующий день общались немного, но не о чем, вот я теперь думаю правильно ли что я согласилась на поцелуй? Может он меня проверял таким образом, но я испугалась, что если откажу ему, то он подумает что мне не понравился. Подскажите что означает его поцелуй

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглядно зафиксировано, что вы друг другу понравились внешне, нашли какое-то первое взаимопонимание, выразили надежду на новую встречу. Так что поступили правильно, и если отношения заладятся, то так только легче и будет способствовать прогрессу. А если все-таки не заладятся, то хотя бы оба старались: он проявлял инициативу, вы не отвергали и даже поддерживали.

#2

По мне так это странно ) поцелуй должен быть спонтанным и желаемым с обеих сторон )

Гость
#3

Зачем сразу целоваться. Наоборот отказались бы, зацепили бы его

#4

Господи... Они уже даже "Поцелуй ДАЮТ"..! 😁😁😁😁
"Куда мир котица?"

Гость
#5

Как умеют, как спонтанно вышло - так и есть правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: