Гость
Статьи
Нет химии

Нет химии

Встречаюсь с молодым человеком. Симпатичный , красиво ухаживает но нет химии.. Сама не понимаю, что не так вроде все при нет . Родителям очень нравиться. Сама ему никогда не пишу,потому что просто нет желания. Перестал бы он писать, была бы только рада. А так общение поддерживаю, наверное чисто из за уважения что ли. Может появятся они еще чувства то .. или бесполезно? )))

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да вам же девушкам нужна драма... как только увидишь его с другой, сразу химия появится, классика)

Юлия
#2
Гость

ну да вам же девушкам нужна драма... как только увидишь его с другой, сразу химия появится, классика)

Нет, мне вообще по барабану. Я не ревнивая.

Юлия
#3
Гость

ну да вам же девушкам нужна драма... как только увидишь его с другой, сразу химия появится, классика)

Скорее только бы обрадывалась, что повод появился общение обрубить.

#4

Не появятся!френдзонь его,ищи другого!

#5

Химия должна быть сродней рационализму. Если у вас не так, проанализируйте какие мужчины вам нравятся и почему. Может вы только на м.у.д.а.ков западаете) Некоторые психологи в таких случаях советуют начинать встречаться с теми кто не нравяться. И вообще, было много психологических экспериментов, где женщина приходила с проблемой муж пьёт/бьет/изменяет/ не зарабатывает, так вот такой женщине предлагали выбрать одного из 10 мужчин и она всегда выбирала неудачника, который был в одном экземпляре в отличие от оставшихся 9-ти - они были успешными во всех смыслах.

Капитан Очевидность
#6

Говори ему сразу что влечания нет и как парня ты его не рассматриваешь, ни вскоем случае не принимай подарки.

Гость
#7

химия химия - вся за лупа синяя. это ж не красиво. зачем тебе это?

Анна331
#8

У меня вот не появилось. Не мое и все тут. Лучше расстаться.

Юлия
#9

У моей близкой подруги, что то похожее было с мужем в начале отношений. Но потом чувства появились , живут уже 3 года и ребенка родили.

Моногамус
#10
Юлия

Скорее только бы обрадывалась, что повод появился общение обрубить.

Практикуешь в анал? Сможешь золотой принять?

.ЯСама .
#11
Юлия

Нет, мне вообще по барабану. Я не ревнивая.

Чувство собственничества сильнее чувства любви .Не даром семейные люди после развода спят друг с другом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: