Гость
Статьи
Сейчас это норма - …

Сейчас это норма - приводить к себе мужчину?

Очень интересно Ваше мнение (как мужчин, так и женщин), может я «отстала» от жизни, но стала часто сталкиваться с попытками мужчин попасть ко мне домой. Для меня это не нормально, причём эти мужчины …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Есть ещё одна вещь, которую вы упускаете. Уважающая себя женщина в чужие постели не лезет.

Да, она пускает чужих в свою)))

Гость
#104
Гость

А с чего ты взял что тебе бабы что-то должны, а?

Ты чем читаешь? Выразился он конечно грубо, но он написал что много женщин которые считают что им что то должны, нечего про то что должны женщины он не писал. Я часто встречал такое: я девушка, ты должен, я мать мне все должны, я пенсионерка ты должен и так дале. Несомненно такие индивидуумы встречаются и среди мужского пола, но в сравнении с женским намного меньше.

Гость
#105
Гость

Ты чем читаешь? Выразился он конечно грубо, но он написал что много женщин которые считают что им что то должны, нечего про то что должны женщины он не писал. Я часто встречал такое: я девушка, ты должен, я мать мне все должны, я пенсионерка ты должен и так дале. Несомненно такие индивидуумы встречаются и среди мужского пола, но в сравнении с женским намного меньше.

Вы как-то от темы ушли... Речь о том, что мужчинки считают своим долгом напрашиваться в гости к девушке (не все конечно же)

Гость
#106

Если мужчина сам без жилищных проблем, то почему бы и не у меня жить. Вот мы у меня живем, его квартира пустая стоит (не сдаем, потому что новый ремонт, мебель и жалко квартиру) Мне у меня жить удобней. МНЕ удобней. Все на своих местах, все под рукой, соседи-друзья, район свой люблю. Не пойму, почему мне нужно переезжать и терпеть неудобства. Странная логика. Когда решили съехаться, он неоднократно предлагал жить у него. Но мне у меня лучше.
Когда встречались, то у него, то у меня, но я ни разу там не ночевала. Люблю свой душ и свое постельное белье.
Про отели вообще молчу. Отели, я считаю, совсем для бесквартирных или для любовников.

Гость
#107
Гость

Если мужчина сам без жилищных проблем, то почему бы и не у меня жить. Вот мы у меня живем, его квартира пустая стоит (не сдаем, потому что новый ремонт, мебель и жалко квартиру) Мне у меня жить удобней. МНЕ удобней. Все на своих местах, все под рукой, соседи-друзья, район свой люблю. Не пойму, почему мне нужно переезжать и терпеть неудобства. Странная логика. Когда решили съехаться, он неоднократно предлагал жить у него. Но мне у меня лучше.
Когда встречались, то у него, то у меня, но я ни разу там не ночевала. Люблю свой душ и свое постельное белье.
Про отели вообще молчу. Отели, я считаю, совсем для бесквартирных или для любовников.

у меня похожая ситуация, только я мужчина, но я ни дня не жил на жилплощади своей женщины. если бы мне женщина заявила в ультимативной форме "мне удобнее у меня", не вопрос, она не последняя женщина на этой планете. заМужем - это именно так и читается.

Гость
#108
Гость

у меня похожая ситуация, только я мужчина, но я ни дня не жил на жилплощади своей женщины. если бы мне женщина заявила в ультимативной форме "мне удобнее у меня", не вопрос, она не последняя женщина на этой планете. заМужем - это именно так и читается.

Ультимативной формы не было, я объяснила, он понял и принял. Я в других вопросах ему иду навстречу. А если не единственная женщина на этой планете, не любимая, не родная душа, так и вовсе не нужно это совместное проживание и замуж этот, на мой взгляд.

Гость
#109
Гость

Ультимативной формы не было, я объяснила, он понял и принял. Я в других вопросах ему иду навстречу. А если не единственная женщина на этой планете, не любимая, не родная душа, так и вовсе не нужно это совместное проживание и замуж этот, на мой взгляд.

любящая женщина смотрит что бы мужчине было удобно, а мужчине (а не бесхребетному лосю) удобно жить на СВОЕЙ территории, где ОН хозяин. Он возвращается к СЕБЕ домой с работы, рыбылки, охоты. Не Буду тратить время на банально очевидные вещи, время все расставит по своим местам. У меня даже вопрос такой не поднимался.

Гость
#110
Гость

любящая женщина смотрит что бы мужчине было удобно, а мужчине (а не бесхребетному лосю) удобно жить на СВОЕЙ территории, где ОН хозяин. Он возвращается к СЕБЕ домой с работы, рыбылки, охоты. Не Буду тратить время на банально очевидные вещи, время все расставит по своим местам. У меня даже вопрос такой не поднимался.

Любящая женщина смотрит, чтобы мужчине было удобно. Любящий мужчина смотрит, чтобы женщине было удобно. Это называется компромиссы и именно это банальные очевидные вещи. Вы за моего мужчину не переживайте, ему более чем удобно) и сейчас именно это место он называет своим домом. А про лосей это было грубо. Себя можете называть каким угодно животным, а на моего мужчину даже намекать не сметь.

Гость
#111
Гость

Любящая женщина смотрит, чтобы мужчине было удобно. Любящий мужчина смотрит, чтобы женщине было удобно. Это называется компромиссы и именно это банальные очевидные вещи. Вы за моего мужчину не переживайте, ему более чем удобно) и сейчас именно это место он называет своим домом. А про лосей это было грубо. Себя можете называть каким угодно животным, а на моего мужчину даже намекать не сметь.

компромиссы - это ни мне ни айс, ни ей - так не вода и не хлеб. мужчины которые идут постоянно на компромиссы, резко становятся ломовыми лошадями и милыми рогатиками одновременно. "дашь палец, откусят по локоть" (с) народное.
если женщине не комфортно на моей территории, то ей не комфортно со мной. все просто.
28 лет все отлично работает. время - лучший индикатор.

Гость
#112

Это насколько надо считать своего МЧ ущербным и чмошным, чтобы не водить его к себе? Если бы у меня была такая бабища, которая бы крысилась меня водить в свое жилье - она была бы немедленно слита с попутным пинком под зад. Удивляет, что есть такие мужчины, теряпящие подобное скотское отношение к себе. Ты должен оплачивать ей гостиницы в отелях, а эта кошелка даже не считает нужным тебя к себе в гости приглашать.

Гость
#113

Если баба считает вас близким и родным человеком - она не только будет вас приглашать к себе, но и ключи от хаты даст. Поэтому мужчинам я советую наоборот - как можно раньше напрашиваться в гости к бабе. Если эта самка вам откажет - значит вы для нее никто, просто временный удобный снабженец и йоппырь. В свое жилье не пускают только чужих людей. Значит вы для этой особи - чужой. Сливайте таких двуличных бабищ как можно раньше и не тратьте на таких свои ресурсы. И упаси вас Бог снимать для этих ничтожеств отдельные квартиры и номера в гостиницах. Они этого не достойны абсолютно.

Гость
#114
Гость

Это насколько надо считать своего МЧ ущербным и чмошным, чтобы не водить его к себе? Если бы у меня была такая бабища, которая бы крысилась меня водить в свое жилье - она была бы немедленно слита с попутным пинком под зад. Удивляет, что есть такие мужчины, теряпящие подобное скотское отношение к себе. Ты должен оплачивать ей гостиницы в отелях, а эта кошелка даже не считает нужным тебя к себе в гости приглашать.

А делать то Вы что там будете?) только познакомились и сразу к ней, ну допустим) а дальше то, что?) дайте ка угадаю, покушаете у неё ее же продукты) и приступите к делу))) все верно?)) Ой ну повезёт же кому-то, странно что ещё такое «сокровище» не забрали) на постоянку жить )

Гость
#115

Странная реакция...к Вам проявляют мужской интерес, а Вы говорите, что в этом есть подтекст. Часто, таким образом мужчины предлагают Вам право на более комфортную встречу, ведь вы будете у себя дома, да и пожалуй, тянуть девушку сразу к Себе домой, это отталкивающий манёвр. Ну а если Вы планируете замужество, то это вполне можно обсудить в беседах, что для Вас в норме, а что нет, человек, которому Вы не безразличны, примет эти условия.

Гость
#116
Гость

Если баба считает вас близким и родным человеком - она не только будет вас приглашать к себе, но и ключи от хаты даст. Поэтому мужчинам я советую наоборот - как можно раньше напрашиваться в гости к бабе. Если эта самка вам откажет - значит вы для нее никто, просто временный удобный снабженец и йоппырь. В свое жилье не пускают только чужих людей. Значит вы для этой особи - чужой. Сливайте таких двуличных бабищ как можно раньше и не тратьте на таких свои ресурсы. И упаси вас Бог снимать для этих ничтожеств отдельные квартиры и номера в гостиницах. Они этого не достойны абсолютно.

Кстати ,дельный совет даешь для халявщиков . Сразу можно на начальном этапе отсеивать пополамщиков, альфонсов и прочий неликвидный шлак. Как только *** начинает напрашиваться в гости, его сразу можно сливать , как неподходящий для отношений вариант. Это значит *** 100% халявщик и жмот ,со временем начнет посягать на женскую территорию ,женские деньги и прочие ресурсы. Чем раньше пополамщик себя проявит ,тем лучше, не придется тратить время на общение и отношения с этим непригодным отбросом общества.

Яна
#117
Гость

Кстати ,дельный совет даешь для халявщиков . Сразу можно на начальном этапе отсеивать пополамщиков, альфонсов и прочий неликвидный шлак. Как только *** начинает напрашиваться в гости, его сразу можно сливать , как неподходящий для отношений вариант. Это значит *** 100% халявщик и жмот ,со временем начнет посягать на женскую территорию ,женские деньги и прочие ресурсы. Чем раньше пополамщик себя проявит ,тем лучше, не придется тратить время на общение и отношения с этим непригодным отбросом общества.

💯. Так даже проще отсеивать этих халявщиков. Не придется время тратить на свиданки с ними, красивые наряды подбирать для встреч, мейк делать по полчаса, переживать лишний раз.) Как говорит моя подруга "С такими мужиками ходить на свиданки – только шубу зря занашивать и косметику тратить!"😂

Гость
#118

Им надо ,пусть и приводят.

Кость
#119

21 век у нас-в нем рушатся все стереотипы,поэтому да,это норма)

Гость
#120
Гость

Кстати ,дельный совет даешь для халявщиков . Сразу можно на начальном этапе отсеивать пополамщиков, альфонсов и прочий неликвидный шлак. Как только *** начинает напрашиваться в гости, его сразу можно сливать , как неподходящий для отношений вариант. Это значит *** 100% халявщик и жмот ,со временем начнет посягать на женскую территорию ,женские деньги и прочие ресурсы. Чем раньше пополамщик себя проявит ,тем лучше, не придется тратить время на общение и отношения с этим непригодным отбросом общества.

То, что ты называешь мужчин - ***, уже делает тебя непригодной для отношений и недостойной мужского уважения.

Гость
#121
Гость

Если баба считает вас близким и родным человеком - она не только будет вас приглашать к себе, но и ключи от хаты даст. Поэтому мужчинам я советую наоборот - как можно раньше напрашиваться в гости к бабе. Если эта самка вам откажет - значит вы для нее никто, просто временный удобный снабженец и йоппырь. В свое жилье не пускают только чужих людей. Значит вы для этой особи - чужой. Сливайте таких двуличных бабищ как можно раньше и не тратьте на таких свои ресурсы. И упаси вас Бог снимать для этих ничтожеств отдельные квартиры и номера в гостиницах. Они этого не достойны абсолютно.

Как можно раньше напрашиваться к бабе в гости? Еще и ключи требовать ?Вы из какой деревни? Если бы ко мне поступило такое агрессивное посягательство на личную территорию, я бы решила что меня будут грабить или что-то еще, мой дом-моя крепость!
Активно напрашиваться в гости- это грубо и агрессивно! нарушение границ, впрочем некоторые мужчины вряд ли понимают такие очевидные вещи

Гость
#122
Гость

То, что ты называешь мужчин - ***, уже делает тебя непригодной для отношений и недостойной мужского уважения.

Уважение никчемного мужла вроде тебя мне и даром не надо. А отношения с подобным ничтожеством и подавно.

Гость
#123
Гость

Ультимативной формы не было, я объяснила, он понял и принял. Я в других вопросах ему иду навстречу. А если не единственная женщина на этой планете, не любимая, не родная душа, так и вовсе не нужно это совместное проживание и замуж этот, на мой взгляд.

"Мне у меня жить удобней. МНЕ удобней." - это ультимативная форма, постановка перед фактом. для меня это маркер. а как там ему мне фиолетово, кого-то и выставляют переодически как пса шелудивого, так кто ему доктор.

Гость
#124

Жить надо только на жилплощади жены и только в гражданском браке. В случае скандала собрал сумку за пять минут и распрощался навечно. Ни развода ни дележа имущества и здоровые нервы.

Гость
#125

Если мужчина имеет серьезные намерения относительно девушки, то он должен намекнуть ей конкретно что бы она пригласила его в гости домой. Если она не хочет, то возможно у нее мама алкоголичка или пара наркоман.надо отсекать сразу

Гость
#126
Гость

Если мужчина имеет серьезные намерения относительно девушки, то он должен намекнуть ей конкретно что бы она пригласила его в гости домой. Если она не хочет, то возможно у нее мама алкоголичка или пара наркоман.надо отсекать сразу

Девушка не обязана приглашать к себе домой халявщиков, жадных до ее жилплощади. Какие бы ни были у нее родители, это не твое собачье дело. Живи со своими и не лезь к девушкам.

Гость
#127
Гость

Жить надо только на жилплощади жены и только в гражданском браке. В случае скандала собрал сумку за пять минут и распрощался навечно. Ни развода ни дележа имущества и здоровые нервы.

Ты настолько нищий, что у тебя своего жилья нет? Какой же ты жалкий
бездомный барбос без капли гордости. Приживалкой на женскую шею присесть хочешь , позорник.

Гость
#129

Это обычный комплекс страха, мужчине не обязательно к вам ходить, но вы же к нему боитесь пойти, поэтому остается предложить к вам, но помните, у вас всегда есть шанс ответить встречным предложением к мужчине в гости, можете даже о свидетелями. Кстати, есть второе, в чем вы отстали от других людей, ваши половые способности средние с этими страхами, начните изучать технику анального траха, сначала туго, а потом станет легче, тогда достигните роста над собою, не бойтесь этого.

Гость
#130

Сами живете. А другим не даете жить?

Гость
#131
Гость

Вы как-то от темы ушли... Речь о том, что мужчинки считают своим долгом напрашиваться в гости к девушке (не все конечно же)

Это твоя ровня, как ты не понимаешь. Тебя ведь не зовут на свою жилплощадь.

Гость
#132
Гость

Кстати ,дельный совет даешь для халявщиков . Сразу можно на начальном этапе отсеивать пополамщиков, альфонсов и прочий неликвидный шлак. Как только *** начинает напрашиваться в гости, его сразу можно сливать , как неподходящий для отношений вариант. Это значит *** 100% халявщик и жмот ,со временем начнет посягать на женскую территорию ,женские деньги и прочие ресурсы. Чем раньше пополамщик себя проявит ,тем лучше, не придется тратить время на общение и отношения с этим непригодным отбросом общества.

Употребление слова "***" сразу выдаёт стрёмную неудачницу, у кторорй кот сдох.

Гость
#133
Гость

Уважение никчемного мужла вроде тебя мне и даром не надо. А отношения с подобным ничтожеством и подавно.

Но другие к тебе не подкатывают. Ты вынуждена тратить времяч на этот, по твоей высочайшей точке зрения, "неликвид". Ты даже их сразу распознать не можешь.

Гость
#134

Сейчас это норма...
Ты ж из многих только одного выбирай...

Гость
#135

Я тоже живу на площади жены уже 19 лет), но за 19 лет это вторая квартира, которая на тёще(

Гость
#136
Гость

у попаламщиков-примаков денег нет на отели, даже на почасовые

Я считаю нет смысла тратиться на отель, квартиру на час. Если понравились друг другу, то вперёд куда могут. Лучше в ресторане посидеть, кафе, чем квартиру снимать при наличии своей..

Гость
#137
Аннэт

Приводила и не одного, а что тут такого? Если я живу сама к примеру и дома порядок, то почему я должна идти к кому то, тем более мало знакомому человеку? Малоли что?

А потом не говорите, что следующий только второй у вас(

Гость
#138
Яна

Моё мнение, что не надо к себе водить мужиков, потому что обеспеченный сам может снять квартиру посуточно/почасово для встречи, а с нищими какой смысл встречаться.
Когда я была незамужем и встречалась с мужчинами, заметила, что только бедные просятся ко мне (я жила одна), а обеспеченные даже не заикаются об этом. Обеспеченные могут снять хорошую квартиру с ремонтом или за город свозить на выходные на турбазу. Если мужчина и вправду небедный, какой резон ему к Вам идти?

Обеспеченный почти всегда женат и ты ему нужна только для потрахушек и всё. Тут не всё так однозначно...

Гость
#139

Секса очень хочется

#140

Не норма. Женщина идёт на жилплощадь мужчины

Гость
#141
Vichka26

Не норма. Женщина идёт на жилплощадь мужчины

Зачем ей куда идти? Она бомжиха?

Гость
#142
Гость

Зачем ей куда идти? Она бомжиха?

По твоей логике и мужик ,идущий жить к женщине -бомж.

Гость
#143
Гость

Но другие к тебе не подкатывают. Ты вынуждена тратить времяч на этот, по твоей высочайшей точке зрения, "неликвид". Ты даже их сразу распознать не можешь.

Если по делу сказать нечего,лучше промолчи,может за умного сойдешь.

Гость
#144
Гость

Употребление слова "***" сразу выдаёт стрёмную неудачницу, у кторорй кот сдох.

Мудешные шутеечки про котов выдают в тебе ограниченного быд__лана, живущего стереотипами. Это уже каменный век- не смешно, не остроумно и отдает нафталином. Если фантазии хватит ,смени пластинку ,ок?

Гость
#145
Гость

Это твоя ровня, как ты не понимаешь. Тебя ведь не зовут на свою жилплощадь.

С чего ты так решил?

Гость
#146
Гость

Я тоже живу на площади жены уже 19 лет), но за 19 лет это вторая квартира, которая на тёще(

Значит ты бомж, нищеброд и лузер.

Гость
#147
Гость

Мне все равно. Не хотите - не пускайте.

Привет

Гость
#148
Гость

1. Женат
2. У ваших подруг видимо кроме нищего примака не было никого на примете, вот и сделали выбор в пользу семейного щщастья

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: