Гость
Статьи
Я безразлична парню?

Я безразлична парню?

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Знаю, немного, но все же. Проблема в том, что наше общение сократилось до «привет-пока». Последние 2 дня игнорирует мои сообщения, которые я писала в разные время и ни одно из них не просмотрел, хотя в онлайн почти весь день. Оправдываю занятостью, но думаю, что человек может выкрасть минутку, чтобы сказать, что занят. Что делать, в принципе не понимаю. Думала, может я, что сказала, но ничего такого не припомню. Помогите, как быть дальше..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Ему надоело... Прекращайте общение с ним

Утка
#2

Брось негодяя

Автор
#3
Гвоздь

Ему надоело... Прекращайте общение с ним

Но при этом говорит, что любит, поэтому я и запуталась. Думала, кстати, прекратить...

Гость
#4

одну смс-ку в день мужику и, не получив ответ, следующую не писать

Автор
#5
Утка

Брось негодяя

Очень сложно, когда испытываешь чувства, но вы, наверное правы, нужно прекратить это

Гость
#6

Забейте. Напишет Вам, когда уже замужем будете за другим. Не упускайте свою возможность быть с тем, кто игнорировать безпричинно не будет.

Автор
#7
Гость

одну смс-ку в день мужику и, не получив ответ, следующую не писать

Обычно он мне часто писал, но тут постепенно перестал, просто, будто оборвал отношения без каких-либо причин, хоть бы сказал, что не хочет

Автор
#8
Гость

Забейте. Напишет Вам, когда уже замужем будете за другим. Не упускайте свою возможность быть с тем, кто игнорировать безпричинно не будет.

Я сложно переношу расставания, но осознаю, что то, что вы сказали, скорее правда.

АвтоР
#9

У меня с бывшем так же было. Он тоже говорил, что много работы. Мы все реже и реже переписывались. Благо мы общались недолго и я прекратила эти недоотношния и встретили того, кто меня устраивает во всем. Вы тоже подумайте, нужно ли вам это

Автор
#10
АвтоР

У меня с бывшем так же было. Он тоже говорил, что много работы. Мы все реже и реже переписывались. Благо мы общались недолго и я прекратила эти недоотношния и встретили того, кто меня устраивает во всем. Вы тоже подумайте, нужно ли вам это

Не нужно, у меня до этого были отношения, в принципе такие же, расстались по той же причине. Думала дело во мне, может, но я не скучная в общении, пытаюсь всегда находить общие темы, а мне попадаются только такие.

307173
#11

Постарайтесь отвлечься. Вы при любом раскладе, если начнете себя накручивать, то только хуже сделаете. Может он устал от работы, ему ни с кем общаться не хочется, и это временное охлаждение. Может быть, вы ему не особо-то и нравитесь, и были всего лишь увлечением.
Но если вы сейчас начнете себя накручивать, от этого тревожиться, а от тревоги липнуть к нему, то это точно сделает ситуацию только хуже.

Автор
#12
307173

Постарайтесь отвлечься. Вы при любом раскладе, если начнете себя накручивать, то только хуже сделаете. Может он устал от работы, ему ни с кем общаться не хочется, и это временное охлаждение. Может быть, вы ему не особо-то и нравитесь, и были всего лишь увлечением.
Но если вы сейчас начнете себя накручивать, от этого тревожиться, а от тревоги липнуть к нему, то это точно сделает ситуацию только хуже.

Ох, как же вы правы. Я себя очень накручиваю. Целый день думаю об этом, думала, может написать о том, что хочу поговорить, но передумала. Думаю, что все таки была увлечением..

Гость
#13

Вы далеко что ли друг от друга? Или у вас общение только по смс?

Автор
#14
Гость

Вы далеко что ли друг от друга? Или у вас общение только по смс?

Да нет, в одном городе живём, да и не так далеко друг от друга, в 10 минутах на машине от моего дома живёт. Видимся крайне редко..

Гость
#15

Если занят, дал бы вам понять.
Может, в себя погрузился.. Фиг их поймёшь.
Можно опробовать на нём его же приёмы: игнорируйте, не пишите, посмотрите,что будет делать.

Гость
#16
Автор

Но при этом говорит, что любит, поэтому я и запуталась. Думала, кстати, прекратить...

Говорить- не мешки на горбу носить. Любовь всегда проявляет себя в поступках, а не словах. Не бывает такого, что нет и минуты написать любимому человеку, что сейчас занят.

Автор
#17
Гость

Если занят, дал бы вам понять.
Может, в себя погрузился.. Фиг их поймёшь.
Можно опробовать на нём его же приёмы: игнорируйте, не пишите, посмотрите,что будет делать.

Да, не пишу и не звоню. Их и правда фиг поймёшь..

Автор
#18
Гость

Говорить- не мешки на горбу носить. Любовь всегда проявляет себя в поступках, а не словах. Не бывает такого, что нет и минуты написать любимому человеку, что сейчас занят.

Я тоже не думаю, что прям минутку найти не может, да и онлайн постоянно. Возможно, я и ему и не нужна, но сказать, наверное, все же должен. Он давно уже не 15-летний парень, а ведёт себя давольно по-детски.

Гость
#19
Автор

Я тоже не думаю, что прям минутку найти не может, да и онлайн постоянно. Возможно, я и ему и не нужна, но сказать, наверное, все же должен. Он давно уже не 15-летний парень, а ведёт себя давольно по-детски.

Как разрешилась ситуация в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема