Гость
Статьи
Он разведен или врет?

Он разведен или врет?

Познакомилась не с местным. Работает в моем городе. Сказал развелся, могу паспорт дать.
Попросила через пару дней - не помню где он.
Штамп не поставил в паспорт. Я разведен и есть документ. Покажи документ - нет.
Ты мне не доверяешь. Когда нет доверия, тогда и нечего начинать что-то
нам. Чувствую лжет и не понимаю на счет штампа.
Как можно развестись так?Зато близость хочет.
Подскажите.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехня

.
#2

Разве сейчас в паспорте ставят штамп о разводе . ? Только в брачном свидетельстве .

#3

брешет, цабака.

Гость
#5

У него может быть жена и без штампа в паспорте. Живет себе в его родном городе и не подозревает что муж холостяк, опять ищет девушку. Чаще всего до проблем не доходит, он приезжает домой и все как обычно. Надо же ему как то скрасить быт командировки.

Гость
#6
.

Разве сейчас в паспорте ставят штамп о разводе . ? Только в брачном свидетельстве .

Ставят, я не из России

Гость
#7

Штамп ничего не решает. А то что есть жена или женщина, это сто процентов. Не сидел же он до вас просто так сложа руки. Но она в другом городе, скорее всего до вас не доберется. Можете спокойно сексом заниматься. Не дадите вы, он будет дальше искать. На сайте знакомств.

Гость
#8
Гость

Штамп ничего не решает. А то что есть жена или женщина, это сто процентов. Не сидел же он до вас просто так сложа руки. Но она в другом городе, скорее всего до вас не доберется. Можете спокойно сексом заниматься. Не дадите вы, он будет дальше искать. На сайте знакомств.

Да. Он на сайте знакомств познакомился со мной.

Гость
#9
Гость

Да. Он на сайте знакомств познакомился со мной.

Ну вот. Ничего нового. Будет доказывать что холостой, свободный, а потом придет его баба и за 5 минут докажет обратное. Они на этих сайтах все холостые. Возможно он даже сам в это верит. Мужик как курица, отошла от дома на пять шагов и уже ничья.

#10
.

Разве сейчас в паспорте ставят штамп о разводе . ? Только в брачном свидетельстве .

Ставят

Гость
#11
Гость

Ну вот. Ничего нового. Будет доказывать что холостой, свободный, а потом придет его баба и за 5 минут докажет обратное. Они на этих сайтах все холостые. Возможно он даже сам в это верит. Мужик как курица, отошла от дома на пять шагов и уже ничья.

Ни паспорт ни документы не показал. И хочет, чтобы доверяла. А когда ответила: ты явно женат - сразу "пилишь", тогда нам не по пути без доверия 😂

Гость
#12
.

Разве сейчас в паспорте ставят штамп о разводе . ? Только в брачном свидетельстве .

Ставят

Гость
#13

Если вам кажется, то вам не кажется.

Гость
#14
Гость

Ни паспорт ни документы не показал. И хочет, чтобы доверяла. А когда ответила: ты явно женат - сразу "пилишь", тогда нам не по пути без доверия 😂

Манипулятор

Гость
#15

Обманщик, бегите от него

Гость
#16

Был бы разведён - сам бы демонстрировал штамп о разводе, махал бы и тыкал им. Раз увиливает, значит, занят и не свободен. Найдите другого мужика. Этот уж шибко мутный.
Даже то, как он ведёт себя на первой стадии знакомства уже заставляет напрягаться ...Зачем Вам это? Пока не запали на него - уносите ноги.

Гость
#17
Гость

Был бы разведён - сам бы демонстрировал штамп о разводе, махал бы и тыкал им. Раз увиливает, значит, занят и не свободен. Найдите другого мужика. Этот уж шибко мутный.
Даже то, как он ведёт себя на первой стадии знакомства уже заставляет напрягаться ...Зачем Вам это? Пока не запали на него - уносите ноги.

Так и сделаю
Спасибо за совет 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема