Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Вчера переписывались, затронули тему расставания, расстались по глупости меньше месяца назад. Очень хочу его вернуть. Можно пример фразы/текста? Что ему сказать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Минет сделай глубокий с проглотом

Гость
#3

Я ниче такая, ты тоже не лох вроде, давай ты потыкаешь в меня чем нибудь

#4

Скажи что ты дома с подружкой и вискарем нужен третий, а потом виски выпьем.

Гость
#5
Гость

Я ниче такая, ты тоже не лох вроде, давай ты потыкаешь в меня чем нибудь

Кочергой?

#6
Гость

Кочергой?

Если он Пиноккио , то можно носом.

Гость
#7

охуевательно

Авиатор
#8

Ну, тут два варианта - либо вернётся либо нет, поэтому терять нечего. Напишите как есть: считаю, что расстались по глупости и хочу чтобы ты вернулся. Впредь постарайтесь не разбрасываться людьми. Буддисты бы сказали что это минус в карму)

Гость
#9

открою тебе страшную тайну, есть спеиальный пароль, только ты никому, договорились?
напиши ему "гоу ип-па-ть-ся", минут на 40 я думаю он вернется. а может и до утра.

Гость
#10
Гость

Я ниче такая, ты тоже не лох вроде, давай ты потыкаешь в меня чем нибудь

палкой, поверить типа не померла еще?

Гость
#11
Авиатор

Ну, тут два варианта - либо вернётся либо нет, поэтому терять нечего. Напишите как есть: считаю, что расстались по глупости и хочу чтобы ты вернулся. Впредь постарайтесь не разбрасываться людьми. Буддисты бы сказали что это минус в карму)

а он прям сразу и прибежит:))

Гость
#12

Как воскресить труп?)

Гость
#13

обратитесь к женщине, гадалка и не только
380636714528
ее номер Вайбер и телеграм

Авиатор
#14
Гость

а он прям сразу и прибежит:))

Или не прибежит - я же в самом начале сказал про два варианта. А что, нужен третий? Чтобы приполз?

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#16

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема