Гость
Статьи
Может ли парень мстить …

Может ли парень мстить или ему все равно?

Интересненькая ситуация. На меня ежедневно посматривал симпатичный парень, с которым пересекались возле офисного центра, видимо тоже там работает. Несколько раз видела у него попытки что-то сказать, и даже замечала как он начинает идти ко мне, но сразу же убегала. Бегала действительно от него как полуумная, природу этого опустим - просто я нерешительная, и он тоже не особо, все действия вечно на половину, это меня и бесило- мол хочешь познакомится, давай без гляделок и отложенных действий . А вот спустя полгода мы разговорились на курилке, я его добавила в друзья. И все. Он ничего не пишет. Если меня видит может зайти в здание или опустить глаза типа не видит. Каковы МОИ шансы, что я ему все еще небезразлична? Слишком перемариновала? Может пытается проучить? Попрошу без оскорблений, что я тупица, я понимаю что заигрались в игру убегалок чересчур

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Может у тебя со рта табаком воняет как от бомжа?

#2

Петух бежит за курицей, курица думает - не слишком ли быстро я бегу?
Петух думают - не догоню, хоть согреюсь.

Гость
#3

Вообще то мы ищем девушку, которая будет нам рада. Вы показали ему, что не рады ему. Он это понял и принял. Насильно мил не будешь. Так что вы можете быть свободны.)

Гость
#4
зеркала

Может у тебя со рта табаком воняет как от бомжа?

Я не курю, только он

Гость
#5
Гость

Я не курю, только он

А чего ты тогда делала в курилке то?)

Гость
#6
Гость

Вообще то мы ищем девушку, которая будет нам рада. Вы показали ему, что не рады ему. Он это понял и принял. Насильно мил не будешь. Так что вы можете быть свободны.)

Ну да, добавление в друзья и то, что я сама к нему подошла пообщаться - это ж не показатель, что я ему рада)))

Гость
#7
Гость

Ну да, добавление в друзья и то, что я сама к нему подошла пообщаться - это ж не показатель, что я ему рада)))

Нет. Ты не одна с ним общаешься и в друзьях у него полно людей.
Рада это когда ты счастлива, когда его видишь. Когда тебе хочется быть рядом с ним.

Гость
#8
Гость

Нет. Ты не одна с ним общаешься и в друзьях у него полно людей.
Рада это когда ты счастлива, когда его видишь. Когда тебе хочется быть рядом с ним.

ну я как бы не против и радоваться и улыбаться, да вот только он уже прячется.... наверно ж нужно забить?

#9

Отпустите с миром и забудьте..
Если мужчина заинтересован в девушке, он объявится любым способом, если нет, то ищите НЕКСТ.

Гость
#10
Гость

ну я как бы не против и радоваться и улыбаться, да вот только он уже прячется.... наверно ж нужно забить?

Ну он уже понял, что не ко двору пришёлся. Чего ты от него хочешь?

Гость
#11

Курилка на улице,перед входом, шла на работу, он стоял, заговорила

Гость
#12
Гость

Курилка на улице,перед входом, шла на работу, он стоял, заговорила

Вы сколько лет вместе работаете? Это естественно - разговаривать.

Гость
#13
Гость

Вы сколько лет вместе работаете? Это естественно - разговаривать.

Мы не работаем вместе. Просто одно здание. Никто ни с кем не здоровается если не с одной фирмы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: