Гость
Статьи
Девушкам тяжелее …

Девушкам тяжелее наладить личную жизнь без перспективной работы

Почему от женщин так много требуют? Я даже не ожидала, что все так будет. Когда мне исполнилось 19, я поняла, что если ты не красива, не сильно прям умна, не имеешь хобби, не работаешь на хорошей …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

я парень и мой рост 183. Если есть компания девушек я обращаю внимание только на самых высоких из компании. У высоких девушек всегда больше поклонников их все хотят. Первая моя девушка была ростом 181 вторая 181. Третья тоже 181. Сейчас правда 170 и меня это просто угнетает. Только если она на каблуках я могу смотреть на нее как на женщину

*** ты

Гость
#102
Гость

я парень и мой рост 183. Если есть компания девушек я обращаю внимание только на самых высоких из компании. У высоких девушек всегда больше поклонников их все хотят. Первая моя девушка была ростом 181 вторая 181. Третья тоже 181. Сейчас правда 170 и меня это просто угнетает. Только если она на каблуках я могу смотреть на нее как на женщину

Ты просто *** латентный

Гость
#103

Автор вы неправильно тему назвали. Типа без хорошей работы невозможно личку наладить. Возможно. Если вы молоды, красивы, инициативны и неглупы. Эти ресурсы позволят в жизни устроится независимо от пола. А если вы и внешне неказичты и характер г@вно, скучная зануда да еще и нищая, понятно что с таким банажом нафиг никому не уперлась. Сама то посмотрела бы на плешивого пузатого дворника? Так что не в одной раьоте дело. Писала бы как есть. Ничтожество, ни одного достоинства не имею, где взять принца? Ну нигде очевидно же

Гость
#104

Ну не знаю не знаю. Я когда знакомлюсь, все парни спрашивают сходу почти- кем работаешь? И помню прекрасно их реакцию когда временно была без работы, но искала😊так что доля правды есть в вашем посте

Гость
#105

Повсюду в мире проводятся какие то феменистские акции, какие-то гендерные правила, из-за того что допустили их в бокс уменьшилось количество весовых категорий у мужчин. Ладно хотя бы делили соревнования для женщин чтоб женщин смотрели женщины, а то бл..ть приходится смотреть как две бабы сумбурно гладят друг друга называя это боксом потому что следом идёт интересный поединок мужчин. И этого мало? Хотели брюки носить как мужики нате пожалуйста, хотели спорт нате, хотите равенство (хотя природа этого не допускает) нате равенство вот оно. По поводу справедливости обратитесь к Богу он сотворил женщин именно такими какие они есть. У вас есть претензии к мужчинам что им оказывается нравится красивые и умные. Вам небось не все мужчины нравятся тоже предявы свои имеются?

Гость
#106

Девушкам всегда было жить тяжело. Почитайте хотя бы классику. Если читать не умеете, посмотрите хотя бы экранизации.

Гость
#108

Ты просто страшная. Если девушка симпатичная и общительная у нее с личной жизнью все прекрасно.

Гость
#109

Какая чушь. Девушкам/женщинам наоборот проще, многие из них вообще не работают благодаря своим парням и мужьям

Гость
#110

Мужчинам интересны девушки /женщины которые на их волне. С которыми интересно, комфортно, весело. У меня вообще никогда не было проблемы с мужчинами. Но то что вы говорите о том что некоторые мужчины сначала смотрят как ты одета и какая у тебя работа и сколько ты зарабатываешь - это да, попадались такие. Но я всегда скрывала свою работу. У меня было пару своих магазинчиков, но я говорила что я работаю продавцом. И знаете, вот эти некоторые мужчины спрашивали "и тебя это устраивает" и отпадали сами по себе. Поверте если мужчина так себя ведёт он не ваш, просто ищите другого и найдёте. Мужчины как и женщины есть те которые действительно ценят отношения и любовь а есть те которым это не надо а нужен голый денежный расчёт.

Гость
#111
Гость

Мужчинам интересны девушки /женщины которые на их волне. С которыми интересно, комфортно, весело. У меня вообще никогда не было проблемы с мужчинами. Но то что вы говорите о том что некоторые мужчины сначала смотрят как ты одета и какая у тебя работа и сколько ты зарабатываешь - это да, попадались такие. Но я всегда скрывала свою работу. У меня было пару своих магазинчиков, но я говорила что я работаю продавцом. И знаете, вот эти некоторые мужчины спрашивали "и тебя это устраивает" и отпадали сами по себе. Поверте если мужчина так себя ведёт он не ваш, просто ищите другого и найдёте. Мужчины как и женщины есть те которые действительно ценят отношения и любовь а есть те которым это не надо а нужен голый денежный расчёт.

Замуж то взяли тебя? Или пробуют, хвалят, откладывают?

Катя мраморная
#112

Вы загнули, с обычной работой и средней/чуть выше средней внешностью запросто устраивают личную жизнь. Если девушка адекватна, то с ровней построить отношения, семью более чем реально. А на счет пинцев да. И это не "сейчас мужики перевелись", а всегда завидные женихи доставались родовитым девушкам с солидным приданым. Бесприданницам не приходилось рассчитывать на что-то нормальное

Марина А.
#113

Так где можно познакомиться с будущим мужем приличной девушке, без риска нарваться на не пойми что? На учебе или на работе. Так что да, чем перспективнее работа, тем перспективнее круг выбора.

Гость
#119

патриархата 19 века захотелось чели? когда выдавали замуж воли девицы не спросив, и перед вот этим мужем ноги раздвигай, обслуживай 27/7, без выходных, отпуска и отпускных, больничного, праздничных. тЯжело живется ей, жизнь не сахар и не мед, ни кто замуж не берет.😄
мужик свой зад тащит в более уютное место, ай, яай, яй. эка невидаль.

Гость
#120

Бред это полный. Я будучи студенткой первый раз вышла замуж. Муж у мня был очень состоятельным человеком. И именно он за мной ухаживал и жениться хотел. И второй раз я вышла замуж как раз когда работы у меня не было. Если вы симпатичная и умеете нравиться мужчинам им глубоко пофиг на ваше финансовое положение. А если вы не красивая и не интересная, то и хорошая работа вам не поможет. Раз мужчины вами не интересуются значит как женщина вы им не нравитесь . вот и всё.

Гость
#121
Гость

Замуж то взяли тебя? Или пробуют, хвалят, откладывают?

Конечно я замужем и у меня все отлично. Слово "взяли" замуж это не уместно ко мне. Я же не собачка на улице, чтобы меня взять. Милые девушки научитесь ценить себя. Когда вы начнёте уважать себя, вас будут уважать другие. Не вините всех в своих проблемах. Да есть мужчины козлы, но поверьте и много девушек тоже не подарок. Я не на стороне мужчин. И я много видела женщин которые бедных мужчин загоняют в угол. Будьте добрее и побольше позитива. Вы даже мне отвечаете в негативной форме. А ведь я ничего плохого вам не написала. Просто рассказала свою историю и поделилась своим мнением. Я такая же девушка как и вы и я тоже встречала козлов на своём пути и я не опускала руки а продолжала искать

Мэлс
#122
Гость

Да,на примере многих знакомых,бедные девушки в пролете.либо одни потому что с озлобленныии бедными и жадными васями не хотят,либо с этими самими васями мучаются.у обеспеченных все в шоколаде и проще искать нового парня.шикарные букеты дарят,а не букетики из 15-25 роз,а то и одну.ну а проблемы в всех бывают в жизни,но с деньгами их проще решать

А, ну, да, если бедные девушки никому не нужны, то это не справедливо девушки кричат) А сами с такими же бедными парнями дел иметь не хотят) Лицемерие и только)

АНАПСКАЯ ЖАБА
#123

Труднее. Страхолюдину надо очень хорошо зарабатывать, чтобы суметь присосаться хоть к какому неказистому бомжику или алкашу.
Дураков нет пердолить криворылок задаром.

АНАПСКАЯ ЖАБА
#124

Гы Гы. Отлично. Если нищеброд так будет сидеть. Куда ему деваться. Будет потихую пердолить чужих брухлей.
А если с баблом то ты ненадолго.
Быстро купит себе мясо посвежее.
Щас такого мяса, кучи. Все хотят продать подороже свою брухлю, пока не прокисла.

Гость
#125
v2020

Хватит врать! Я прежде не знакомился через сайты, но за последнюю неделю сделал пост и общался с 3-мя девушками. В полном смысле девушками. С одной не смог общаться, т.к. она любую тему разговора принимала в штыки, на ровном месте устраивала споры и какие-то нападки. Через 2 дня общения я предпочел не общаться вовсе.
Две другие девушки сами не стали продолжать общение, как узнавали, что я их вдвое старше )
И это даже они не знали еще, что я женат.
Так что дело в идиотских стереотипах )

Ну так правильно они и делали что прерывали общение. Нафига им старпёр в 2 раза старше, да ещё женатый ? Они же на СЗ наверное женихов искали , а не дедушку, который ищет себе просто секса на стороне от жены.

Гость
#126
Гость

Какая чушь. Девушкам/женщинам наоборот проще, многие из них вообще не работают благодаря своим парням и мужьям

Угу... и через N-ное количество лет остаются на улице без жилья, без денег, без профессии. Да ещё и, чаще всего, с детьми на руках. Живут-то со своими "гражданскими мужьями" не официально, а значит ни на что претендовать не могут. А их место занимают более молодые. И так по кругу. Очень просто! Врагу не пожелаешь такой "простоты"

Гость
#127

Какая же каша у вас в голове! Любовь и выгода не совместимы! Выгодные браки либо недолговечны, либо не счастливы. Исключения очень редки. Всё дело в том, как вы себя позиционируете. Считаете себя "серой мышкой", ведёте себя так же ну и получаете тоже. Больше скажу, мужчины, чаще всего, боятся успешных женщин, т.к. на их фоне бледно выглядят. И так было всегда, не только сейчас. И 100, и 200 лет назад. Приоритеты не меняются, как и люди. Только все люди разные и приоритеты у них разные. В настоящее время сложность ещё и в том, что женщины стали более доступными, даже пытаются сожительство отстоять, как достижение. И не понимают, глупые, что этим сами себе и своим дочерям, а может и внучкам "яму безбрачия вырыли".
Так что, разберитесь сначала с собой, что вы из себя представляете, как личность, чем вы можете искренне, не материально, заинтересовать другого человека. И, если мужчина к вам сразу подходит с меркой вашего дохода и достатка, бегите от него. В трудную минуту продаст не за грош

Ватник-колорад
#128
Гость

Какая же каша у вас в голове! Любовь и выгода не совместимы! Выгодные браки либо недолговечны, либо не счастливы. Исключения очень редки. Всё дело в том, как вы себя позиционируете. Считаете себя "серой мышкой", ведёте себя так же ну и получаете тоже. Больше скажу, мужчины, чаще всего, боятся успешных женщин, т.к. на их фоне бледно выглядят. И так было всегда, не только сейчас. И 100, и 200 лет назад. Приоритеты не меняются, как и люди. Только все люди разные и приоритеты у них разные. В настоящее время сложность ещё и в том, что женщины стали более доступными, даже пытаются сожительство отстоять, как достижение. И не понимают, глупые, что этим сами себе и своим дочерям, а может и внучкам "яму безбрачия вырыли".
Так что, разберитесь сначала с собой, что вы из себя представляете, как личность, чем вы можете искренне, не материально, заинтересовать другого человека. И, если мужчина к вам сразу подходит с меркой вашего дохода и достатка, бегите от него. В трудную минуту продаст не за грош

А разве женщины не подходят к мужчинам с оценкой ихнего дохода и достатка?

Гость
#129

Я думаю совсем наоборот. Можно быть какой-то тупой курицей, без образования и озабоченные алени всегда найдутся. А для мужчины без образования никуда, никто даже разговаривать не хочет.

Гость
#130
Гость

А почему именно после 25?)

Прочитай свой старттопик.

Гость
#131

Автор, знаете, в чём парадокс? Когда девушка становится статусной, она понимает, что ей уже не до мужчин. Зачем женщине муж, если она работает с 8 до 21 часа (а на хорошей должности не пофилонишь!), приходит домой в 22 часа... и? Пожаловать к плите? Брать тряпку и полировать квартиру? Она для этих целей имеет персонал, а вечерами занимается собой: пенная ванна с бокалом хорошего вина или стаканом смузи/свежевыжатого сока, потом масочки и т.п. В выходные спать допоздна, потом на шопинг, на фитнес и в сауну или с подругой в кафе обсудить, как прошла у каждой очередная сумасшедшая неделя. На пару часов в субботу и воскресенье обязательно включает удаленку, т.к. на работе всегда какие-нибудь "хвосты" висят, недоделанные в будни. В отпуск в спа-отель на спокойный отдых, т.к. у такой девушки в обычной жизни много разъездов, хочется просто поваляться в шезлонге. Периодически она посещает концертные залы, театры, выставки для эмоциональной разгрузки. Мужчину просто некуда встроить в такой жизни. Да и незачем.

Гость
#132
Гость

Ты просто *** латентный

Я 158 см - рост Мадонны, Л. Орловой и А. Б. Пугачевой. Мой муж, как и вы, 183 см. Моя низкорослость его не угнетает, а вот высокие дамы раздражают. Говорит, что они "съедают" его рост, он начинает ощущать себя карликом. Он привык смотреть сверху вниз, а тут часто и снизу вверх глядеть приходится, т.к. высокие женщины еще и на высоченных каблуках обожают рассекать.

Гость
#133
Гость

По статистике в РФ женщин больше на 10 миллионов. До 30 лет мужчин и женщин приблизительно одинаково. После 30-40 мужчин уже меньше. Если мужчина за собой следит, без вредных превычек, спортсмен, то женского внимания хватает. Так что мужчинам нужно этим пользоватся.

Неправда. Я как работник собеса имею стат. данные, что мужчин в возрасте от 18 до 40 лет в России больше, чем женщин. Где-то к 50 годам достигается равновесие, дальше к 60-ти наблюдаем ощутимую убыль мужчин из-за ранней высокой смертности, а сильный перекос численности идет после 65 лет.

Гость
#134

Автор, ерунда какая то. Просто круг общения должен быть не среди одних женщин, и тогда легко выйти замуж можно не раз, и не два)

#135
Гость

Я вот пробовала как-то несколько раз при случае мужикам на сз рассказывать про свою деятельность, которая подразумевает хороший фундамент. Думаете, кто-то повёлся? Нет

Расскажи мне про свой фундамент, мне интересно

Гость
#136

в общем, вам правильно кажется... даже моделям, но нищим не удаётся хорошо себя пристроить, да и дело не в этом. нужно стремиться к хорошему заработку и не только люди с высшим образованием на это способны, ведь действительно без наличия дохода не будет уверенности в себе. мужчины хорошего тоже не будет, потому что более менее обеспеченные мужчины смотрят только на перспективную партию - девушка не обязательно должна быть богатой. Объясню, мужчина с деньгами ценит девушку, которая знает чего хочет, она умеет зарабатывать и обеспечивать свои потребности, она личность - умная и собранная. такова сегодняшняя жизнь и ничего в этом страшного нет - все хотят жить достойно и позволять себе "вкусняшки". поэтому мой совет - развивайтесь, учитесь новому, со временем научитесь зарабатывать, главное не ленитесь. и мужчин рядом будет столько, что можно выбрать одного и надолго, поверьте мне.

Гость
#137

Ну, фармацевт, напр, счас не самая плохая работа, скорее , вполне приличная, особенно если с ВО : зарплата в районе 40000₽( а это , напр, за МКАДом очень хорошие деньги для девушки)

Гость
#138

А еще без квартиры и приданного. Короче, все ищут девушек с деньгами. Только одной внешности мало. Но.... В соседней теме про немытых теток с нормальными мужьями утверждают, что главное - любовь, душевные качества и т.д. А внешность и все остальное - не важно. И там советовали пройти путь от лейтенанта до генерала, авось не бросит потом, из чувства долга. Может надо прислушаться?

Гость
#139
Гость

в общем, вам правильно кажется... даже моделям, но нищим не удаётся хорошо себя пристроить, да и дело не в этом. нужно стремиться к хорошему заработку и не только люди с высшим образованием на это способны, ведь действительно без наличия дохода не будет уверенности в себе. мужчины хорошего тоже не будет, потому что более менее обеспеченные мужчины смотрят только на перспективную партию - девушка не обязательно должна быть богатой. Объясню, мужчина с деньгами ценит девушку, которая знает чего хочет, она умеет зарабатывать и обеспечивать свои потребности, она личность - умная и собранная. такова сегодняшняя жизнь и ничего в этом страшного нет - все хотят жить достойно и позволять себе "вкусняшки". поэтому мой совет - развивайтесь, учитесь новому, со временем научитесь зарабатывать, главное не ленитесь. и мужчин рядом будет столько, что можно выбрать одного и надолго, поверьте мне.

Да. Но и со временем постареете. ПОка вам 19 - у вас есть реальный шанс найти богатого мужчину старше себя, ваша молодость - ваш козырь.

Гость
#140

То, что вы пишите характерная черта вашего окружения. Я понимаю, что люди, которые к вам лезут, мб вам не знакомы, а рандомные люди из интернета/на улице, НО не загоняйтесь. Эти персонажи — неудачники. Они ничего из себя не представляют и хотят на шею женщине присесть, улучшить свой уровень жизни удачными отношениями/боаком. Читай: мужчины ищут себе мужа ахахха
А вот мужчины успешные или хотя бы без комплексов неполноценности в женщине ищут характер, теплоту. Они смотрят на личностные качества, т.к хотят отношения построить, а не решить бытовые вопросы. Столько таких пар знаю, где мужчина богат/успешен/програмист/топ-менеджер/с международной карьерой, а его любовь всей жизни это миловидная девушка, которая сияет во все стороны и имеет скромную работу продавщицы одежды/парикмахерши/визажистки/маникюрщицы

Гость
#141

И добавлю еще, что этим простым обычным парням ничего не светит с "интересной" или как там "перспективной" девушкой, потому что они ей не ровня, во-первых, у них нет ничего общего (я вот не представляю, он рассказывает как в детстве в деревне жил, а я как на Мальте училась?), а во-вторых, женщины все-таки к лидерам тянутся, поэтому мужчина должен быть успешнее женщины.
Ко мне часто так пристают эти "никчемыши", уж извините, но по-другому назвать не могу. Любят на улице подойти, если я нарядная куда-то иду (в обычный день я не интересна, а с дорогой сумкой на плече — да). На что они рассчитывают? На то, что они ловеласы и я влюблюсь в них? На то, что я их содержать стану? На то, что они заделают мне ребенка, а потом притрутся к моему бюджету и квартире (такие, кстати, очень удивляются, когда женщина их не впускает в свою жизнь или выкидывает из-за бесполезности хах).
Бывает у меня случаются личные знакомства с людьми попроще и мужчины тоже активизируются. Сразу хотят и на машине/такси прокатиться со мной, и в гости зайти, а то и в шутку говорят, что уже чемоданы для переезда пакуют. Это то внимание, которое вы хотите получать? Это не мужчины, это пиявки, которые ищут шею, к которой можно присосаться.
Живите своей жизнью, с мужчиной среднего уровня вы получите только жизнь среднего уровня (и кучу проблем, потому что вряд ли возможны нормальные отношения с закомплексованным неуверенным человеком). Сейчас такое время, что при добросовестной работе и мужчина, и женщина способны сами себя прокормить и обеспечить всем необходимым, поэтому объективных причин вам загоняться на эту тему не вижу. Спрашивайте у мужчин, что они могут вам предложить. Если ничего, то пусть не выделываются

Гость
#142
вялая морковь

девушка не должна работать она создана для любви и подарочков

Конечно. Вечно сидеть на шее у мужа. Много вас таких. Видали. Сейчас разбежалась. Иди работай тоже. Королева бл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: