Гость
Статьи
Неустроенная личная …

Неустроенная личная жизнь, проблемы с работой. Мне 24, провинциалка

Всем привет! Мне 24 года. У меня давно не было нормальных отношений, все что можно было назвать личной жизнью длилось не более месяца и с тяжёлым разрывами. К слову говоря на тот момент с работой и самореализацией дела обстояли ещё хуже. Этот год для меня особенно тяжёлый. Я навсегда уехала из родного города, т.к. не складываются отношения с матерью (они всю жизнь не складываются), умерла любимая тётя, меня обманули родители, не сказали что она переехала на другую квартиру. Она болела раком, мне даже не дали проститься с ней. Мать её всегда ненавидела за то, что она учила меня жить по-правильному, а не как она. Ещё я узнала от дяди, брата тети, что мои родители довели мою,бабушку до рака и хотели отсудить у родни пол дома когда я была маленькая. Мне было стыдно за это, потому что я считала всегда родную виноватой, а маму правой, т.к. она меня против них ополчала. Теперь же я не могу приехать в отчий дом, мать не даст мне там житья. Когда мне было плохо, я была без денег и заболела по женски ч попросила её о помощи, а она сказала что я все никак не могу слезть с её шеи в её 65. Поэтому в родной город мне путь заказан. Зимой была вообще какая-то катастрофа:у меня крыша ехала, из за смерти тёти, мне даже люди говорили что я веду себя неадекватно. Но я взяла себя в руки, ведь кроме себя мне нико никто не поможет, как бы тяжело не было. Был правда знакомый, который дал 1,5 месяца пожить в квартире, где законсервирован ремонт, но жто скорее исключение. Потом у меня было два парня. К одному я переехала,т.к. подумала что мне легче будет с кем-нибудь переносить такое время, он мне сначала показался добрым,,потом выяснилось что это не так. Он закрыл дверь в квартиру когда я возвращалась с очередного собеседования. Он мог меня запереть, против моей воли,,он относился ко мне как к чужой, боялся за вещи, требовал извращений. Я сбежала от него к другому парню, он мне помог снять жильё. Потом с ним я начала осваивать новую профессию, (в области салонов красоты). Но он бросил меня ради какой-то другой девушки, которая заинтересовала его больше. Я долго была без парня какое-то время, а недавно встретила просто мужчину моей мечты! Он умный, ответственный, очень сексуальный. Я перед ним не устояла сразу же, как увидела его. Недели две назад у,нас,был первый и наверно последний секс. И я не знаю что мне делать! Зачем ему я, с моим прошлым, с моей покалеченной судьбой, с моими проблемами сьработой. Я никак не могу найти место работы по душе. Куда бы я ни приходила везде либо маленькая зп, либо злые, коварные ехидны. А я ещё мечтаю о своём салоне, наивная)) Хотя когда я мечтаю у меня все получается, когда я думаю о плохом, у меня ничего не получается. Но в последнее время ничего не получается.

Natali
34 ответа
Последний — Перейти
труляля
#1

Natali , прежде чем искать работу по душе, найдите работу, которая просто поможет вам обеспечить быт и ни от кого не зависеть. Пару лет можно и потерпеть на нелюбимой работе, параллельно учась на что-то интересное, зато у вас будут деньги, платить за жильё ими, а не своим телом.
А вообще, вас очень жалко. По себе знаю - плохие родители = тяжёлая жизнь(

Гость
#2

Вам надо перестать заниматься личной жизнью сейчас вообще, и бросить все силы на работу - тот же салон красоты. Захотите - будет он у Вас. А парни сейчас только силы и время отбирают, да и почву твердую надо под ногами иметь, чтобы от них не зависеть. Если есть мечта про салон - не надо Вам работы по душе, а нужна такая, которая Вас приведет к салону.

гуф
#3

В общем понятно , ищешь парня , чтобы жить у него , на все готовенькое ...так ты ничего не умеешь , за что тебе платить большую з/п? В каком городе сейчас живешь ?

гость
#4
Гость

Вам надо перестать заниматься личной жизнью сейчас вообще, и бросить все силы на работу - тот же салон красоты. Захотите - будет он у Вас. А парни сейчас только силы и время отбирают, да и почву твердую надо под ногами иметь, чтобы от них не зависеть. Если есть мечта про салон - не надо Вам работы по душе, а нужна такая, которая Вас приведет к салону.

+

Мудрая
#5
Natali

... требовал извращений.

Каких извращений он требовал?

Лира
#6
Гость

Вам надо перестать заниматься личной жизнью сейчас вообще, и бросить все силы на работу - тот же салон красоты. Захотите - будет он у Вас. А парни сейчас только силы и время отбирают, да и почву твердую надо под ногами иметь, чтобы от них не зависеть. Если есть мечта про салон - не надо Вам работы по душе, а нужна такая, которая Вас приведет к салону.

Ну почему, если с последним все сложится нормально, то пусть будет.

Гость
#7

Если провинциалка, то стоит переехать в Москву, поискать здесь МЧ с квартирой, а лучше всего- спонсора, с ежемесячным содержанием. Всяко лучше, чем у себя, да и работы в Москве больше.

Алекс
#8

Срочно к психотерапевту

Аня
#9

1) Работа, которая просто приносит доход. Не по душе, не по настроению, а доход! Чтоб хватало на съем и еду.
2) Параллельно ходишь на курсы, а-ля, визажист/ стилист/
3) Предлагаешь !Бесплатно! своим сотрудникам и сотрудницам свои умелые и профессиональные руки, которые делают потрясающие прически, макияж и т.д. Лицом своего квартирного салона становишься ты, поэтому каждое утро ты должна себя приводить в такой порядок, чтоб все хотели выглядеть, как ты! Делаешь все или у себя дома, или у них в квартире.
4) Они тебя начинают рекомендовать своим подругам. Постепенно начинают предлагать деньги, потому что у тебя будет много людей, желающих сделать прически и т.д. У хороших специалистов народ набирается быстро!
4) Клиенты есть, навыки есть, деньги хоть какие-то несут и проводят друзей. Открываешь ООО (сейчас оно 20000 под ключ). Делаешь все то же самое, но постепенно ищешь помещение.
5) Берешь помещение в аренду, если мечтаешь о салоне. Но самые крутые стилисты обычно копят на свою квартиру, покупают квартиру, и в одной из комнат делают типа салона. Ипотека в помощь.
Все.
Время на исполнение мечты - с твоим кислым настроем года 3. Я потратила чуть меньше двух. В одной большой комнате принимаю, в двух других живу. Аренда салона много денег съедала. А мне их было жалко, особенно затраты на ремонт помещения, которые вылетели в трубу. Личная жизнь наладилась, правда, муж на танкерах ходит в море, поэтому живу почти одна, но счастливо.
Правда, мой бизнес - это SPA салон, а не салон красоты. Массажи, процедуры и т.д.

Гость
#10

Вы учитесь прямо в салоне красоты,дело быстрее пойдёт,потом только сдать сходить и всё. У нас многие девчонки сразу на практике учились,им платили немного мастера,как ученицам, одна,помню,заодно и уборщицей работала,там сразу и трудовая была и зарплата,сейчас она мастер уже и получает ,как специалист.А там глядишь,и упорством до салона дойдёте.

София
#11
Гость

Вам надо перестать заниматься личной жизнью сейчас вообще, и бросить все силы на работу - тот же салон красоты. Захотите - будет он у Вас. А парни сейчас только силы и время отбирают, да и почву твердую надо под ногами иметь, чтобы от них не зависеть. Если есть мечта про салон - не надо Вам работы по душе, а нужна такая, которая Вас приведет к салону.

То же самое сразу подумала. Вы хотите все и сразу, на мужчин надеетесь, но у вас к сожалению такая ситуация, что нужно строить все с нуля самой, без всякой помощи. Зачем усложнять и без того сложную жизнь проблемами в отношениях? Все силы - на поиск работы, сначала любую, потом уже подыскать вариант получше.

Гость
#12

цепляться за мужиков чтобы пожить у них? унижаться, ради чего. Прежде всего учеба и работа, остальное приложится. Маленькая зарплата, так и опыта с умением у вас видно ноль. Ехидны кругом, а сами вы что из себя представляете? Ищите причину в себе! Вот ответы на все ваши вопросы и пожелания.

Имя
#13

ничего не происходит по щелчку пальца..все приходит постепенно и с трудом..мне 24 и я это понимаю,я тоже хочу и работу по душе и собственный бизнес, и кучу денег..но у меня нет богатых родителей или папика который бы меня содержал,что бы сидеть и мечтать об этом.сейчас у меня стабильная работа с не очень высокой зп,но я прекрасно понимаю,что не буду здесь работать всю жизнь и постепенно ищу новую работу..в первую очередь вам нужно не себя жалеть какая вы бедная и несчастная и к мужикам в постель лезть,а найти работу которая вам обеспечит свой доход(пусть и небольшой),что бы хватало на еду и жилье,возможно придется подрабатывать..но с потолка точно ничего не посыпется..такое только в кино и любовных романах бывает.привыкли жить на халяву.

Гость
#14

Зайдите на любой сайт знакомств и ИЩИТЕ ПАПИКА.

Гость
#15

А, может, перестанете ныть и займетесь работой? Мужчинам о своем прошлом и тяжкой жизни с первых дней знакомства рассказывать необязательно. Начинайте работать с маленькой зп, приобретете опыт, сможете рассчитывать на зп больше. А на злых коварных ехидн меньше внимания обращайте. И возьмите себя в руки, нытиков нигде не любят.

Гость
#16

Не увидела никакой несчастно у вас судьбы, вы просто нытик

Гость
#17
Natali

Зачем ему я, с моим прошлым, с моей покалеченной судьбой, с моими проблемами сьработой.

Не надо решать за него, может, вы ему как раз такая и нужна. А может и не нужна, но решать ему, а не вам. Проблемы свои только на него сходу не вешайте, потом.

Гость
#18
Гость

Если провинциалка, то стоит переехать в Москву, поискать здесь МЧ с квартирой, а лучше всего- спонсора, с ежемесячным содержанием. Всяко лучше, чем у себя, да и работы в Москве больше.

Нормальный ход ))) Вас таких толпы ходят, ищут МЧ с квартирой ))

Злая
#19

Задело про ехидн. Вот 20 лет через полгода будет. Встретила ну максимум 3х за все время стажа. И то одна "ехидна" был мужик, который слишком много чего хотел, вторая "ехидна" и третья, это были главбух и ген.дир, с которыми мы пытались-пытались, аж десяток лет, но так и не смогли сойтись характерами. А вот даже больше ехидн не помню. Обычные люди, местами даже хорошие. Где же автор такую концентрацию находит? Или ковровая дорожка, каравай и "к нам приехал, к нам приехал.. " нужно при приходе нового сотрудника?

Гость
#20
Гость

Не увидела никакой несчастно у вас судьбы, вы просто нытик

+100
Тоже не увидела чего-то особо плохого в прошлом. Кроме нытья, что все вокруг плохие, никто ее не любит.
Насчет любимой тети не поняла. Сколько ж Автор с ней не общалась, что не знала, что она переехала, что у нее рак, и что она умирает? И почему виноваты родители, если Автор сама не общалась с тетей?

Гость
#21
Злая

Задело про ехидн. Вот 20 лет через полгода будет. Встретила ну максимум 3х за все время стажа. И то одна "ехидна" был мужик, который слишком много чего хотел, вторая "ехидна" и третья, это были главбух и ген.дир, с которыми мы пытались-пытались, аж десяток лет, но так и не смогли сойтись характерами. А вот даже больше ехидн не помню. Обычные люди, местами даже хорошие. Где же автор такую концентрацию находит? Или ковровая дорожка, каравай и "к нам приехал, к нам приехал.. " нужно при приходе нового сотрудника?

Она зажатая, забитая, поэтому её кусают все кому ни попадя. И да, таких магнитом тянет в змеюшники. Себя надо менять, своё мироощущение. Нет денег на психолога - хотя бы в церкви богу молиться, чтобы дал светлую полосу в жизни. С матерью плохие отношения - это, значит, вообще опоры нет в жизни, она цепляется за мужиков и коллег как за мамку, а они не мамка ни фига.
С другой стороны - все, что не убивает, делает сильнее.

Nadi
#22

У вас нет ничего такого ужасного, просто такой характер. Вы хотите все и сразу, но без денег так не бывает. Ищите работу, которая приносит доход, а потом уже личная жизнь и работа в удовольствие.

Гость
#23
Гость

Если провинциалка, то стоит переехать в Москву, поискать здесь МЧ с квартирой, а лучше всего- спонсора, с ежемесячным содержанием.

на спонсоров с квартирами и среди москвичек очередь на 10 лет вперед)

Гость
#24

вы хотя бы поинтересовались как дела обстоят в салонном бизнесе, они сейчас пачками закрываются
быть инфантилом могут себе позволить только те, кого родители обеспечили, остальным работать, работать и работать

Гость
#25

Автор, хватит уже считать себя самой несчастной в мире. Хватит также рассчитывать на мужиков, видите же, что рассчеты ваши никуда не годятся, все мимо. Пока будете искать, на чью шею бы влезть, ничего хорошего у вас не будет.
Найдите себе работу, приносящую доход, снимайте САМИ квартиру и жизнь у вас наладится. Удачи!

Гость
#26
Гость

Нормальный ход ))) Вас таких толпы ходят, ищут МЧ с квартирой ))

Лучше спонсора, чем МЧ с квартирой.

Гость
#27
Гость

на спонсоров с квартирами и среди москвичек очередь на 10 лет вперед)

Москвички страшные, а спонсорам нужна красивая.

Гость
#28
Гость

Москвички страшные, а спонсорам нужна красивая.

Ой,вам не надоело,все ветки полны постами о нереально красивых провинциалках и о москвичках-"крокодилицах" ,с чего бы не начиналось,заканчивается одним и тем же,хватит троллить уже.Я по образованию логопед, квартира позволяет одну из комнат использовать как логопедический кабинет,начинала со съема квартиры,бегала по ученикам и постинсультникам по всей Москве,никогда не надеялась на других,все сама,потихоньку рас крутилась,сначала однушку купила,постепенно дошла до большой трешки,маму с ребенком перевезла,дети приходят ко мне,к инсультникам езжу сама,на жизнь хватает,свою мечту я осуществила

Гость
#29

Какой сумбур..

Гость
#30

я так рассуждала в 15-16 лет, Идите на работу хоть какую. Снимете очки розовые, вы думаете у всех все просто? Все думаете сидят на работах мечты, "Салонах" с принцами и квартирами? Придумала себе сказку и сидит ноет что у нее не получается... А ты сама что-то делаешь для этого?
Работы тебе не хватает!!Много много работы!!
Чтоб страдать некогда было.. Собой займитесь.
Если прям депрессия очень сильная к психотерапевту срочно за таблеточками, через 2 недельки будете полны сил и энергии.

Гость
#31
Гость

Вам надо перестать заниматься личной жизнью сейчас вообще, и бросить все силы на работу - тот же салон красоты. Захотите - будет он у Вас. А парни сейчас только силы и время отбирают, да и почву твердую надо под ногами иметь, чтобы от них не зависеть. Если есть мечта про салон - не надо Вам работы по душе, а нужна такая, которая Вас приведет к салону.

Автор, вот вам два совета - найдите в сети записи гимнастики Рождение Звезды, только делайте с нижнего мира к верхнему, а не наоборот - она вам выправит все по женски и вообще улучшит здоровье и настроение, почитайте про нее отзывы.
Во-вторых, поставьте цель помочь какому-нибудь беспомощному существу - лучше коту из приюта или с улицы, взрослому. Для этого вам нужно снять жилье с возможностью содержания животного. Вы столько радости получите и благодарности, что все психологическое состояние улучшится. А про мужчин забудьте вообще надолго, на пару лет, сейчас в таком положении и состоянии вы ничего хорошего не найдете, а плохое у вас только последние силы и время отнимет. Улучшится жизнь - появится мужчина, а не появится, и хрен с ним, невелика беда, поверьте взрослой женщине.

TES
#32

В церковь сходите

Максим
#33

Так смешно читать про "покалеченную" судьбу у 24 летнего топикстартера... Что ты, *****, видела-то в жизни?

Гость
#34

Ехидны... блин ржака....коварные ехидны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: