Гость
Статьи
Больная тема , общение …

Больная тема , общение с противоположным полом

Парень любит общаться с другими девушками так миленько , когда я общалась с противоположным полом подходил и прогонял со словами мол, я не понял чего он тереться рядом разговор был дружеский (коллеги ) . Мне надоело ,высказалась ему сказала что если ты общаешься я тоже буду и не катай мне истерик , говорит что мне кажется все не так ( любимая фраза ) вижу что он не просто общается , может даже поухаживать за девушкой пофлиртовать . Как в такой ситуации себя вести ? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты вопрошающий у вас *** - пара что ли или ты забыл ник поменять когда тему от женского имени сочинял ?)))

Гость
#2

Максимально спокойно.

Гость
#3

Никак, повышать свою значимость, не ревновать его, а наоборот собирать пул поклонников,чтобы боялся потерять вас

#4

Советую иметь поклонников, при таком парне, что б не терять хватку в общении с мужчинами, и если что, было кому утешить). Ваш парень обычный бабский подхалим, зависит от мнения женщин, хочет нравится

Девочка с бантиками
#5

Спецом Вас дразнит, а вы не поддавайтесь,пусть думает ,что вам все равно,может быть тогда станет тише себя вести хотя бы при Вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема