Гость
Статьи
Зачем любовницы звонят …

Зачем любовницы звонят жене

На что расчитывают?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как минимум на скандал

Гость
#2

Что жена сама свалит обидевшись и мужик к ней побежит.

Гость
#3

В идеале, - на кастрация кобеля... Ну, хотя бы, на опиз**ние оной особи.

Гость
#4

Рассказать о том,что они любовницы,насолить мужику

Ышь
#5

А на что расчитывают жены, когда звонят любовницам? Чтобы что?
Зачем?

Гость
#6

Открыть глаза жене

Гость
#7
Гость

Что жена сама свалит обидевшись и мужик к ней побежит.

Вряд ли, зачем он ей?

Гость
#8
Ышь

А на что расчитывают жены, когда звонят любовницам? Чтобы что?
Зачем?

Что б любовница напугалась скандала и сама отвалила от мужика.

Гость
#9
Гость

Вряд ли, зачем он ей?

Иначе бы не отсвечивала и жахалась в свое удовольствие.

.
#10

1 от бессилия .2. со злости, 3 . от зависти ,4 . месть любовнику , 5. замуж не в терпеж

Гость
#11
Гость

Вряд ли, зачем он ей?

на соседней теме одна девица аж визжит так хочет любовника развести с женой и самой за него выйти

Гость
#12
Гость

Иначе бы не отсвечивала и жахалась в свое удовольствие.

Открыть глаза жене

Гость
#13
.

1 от бессилия .2. со злости, 3 . от зависти ,4 . месть любовнику , 5. замуж не в терпеж

Хаха, нет)) Чисто поржать

Гость
#14

те кому лапшу вешают про больную жену или брака ради детей - хотят освободить своего зайку от такого бремени :)) спасти от жизни в неволе

Гость
#15

Не верю. Мои моей не звонят. Это она им звонит. А они её посылают на со словами "Да нахрен мне твой импотент нужен, у него ни на одну бабу наверно не стоит, держи своё гамно при себе, дyрa". Ну она и держит...

Гость
#16
Гость

Открыть глаза жене

Была бы такая принципиальная, любовницей бы точно не была.

Гость
#17
Гость

Была бы такая принципиальная, любовницей бы точно не была.

Почему нет? Она развлекается, получает кайф, подарки...

.
#18
Гость

Почему нет? Она развлекается, получает кайф, подарки...

Какие подарки .о чем ты говоришь . любовницу потому заводят ,чтобы на поститутку не тратится , а ты говоришь -подарки .

Гость
#19
.

Какие подарки .о чем ты говоришь . любовницу потому заводят ,чтобы на поститутку не тратится , а ты говоришь -подарки .

один раз подарил потом бесплатно - выгодно

Strekoza
#20

Я поражаюсь как мужики умудряются вляпываться в такое гов#но...они когда любовницу заводят не видят с кем имееют дело ? Нужно же адекватную даму выбирать,общаться с ней а не только пихать...Я бы себе не завела такого приду'рка который мужу бы стал звонить

Гость
#21
.

Какие подарки .о чем ты говоришь . любовницу потому заводят ,чтобы на поститутку не тратится , а ты говоришь -подарки .

Какие подарки? Такие. Которые жена не получает))

Гость
#22
Гость

один раз подарил потом бесплатно - выгодно

Что бесплатно? Вот сестра моя с женатым тусила. Вся в подарках. А секс раза два был. Он просто влюбился))

Гость
#23
Гость

Открыть глаза жене

А любовнице что от этого?
Откроет она глаза жене, любовник с ней перестанет встречаться.

Гость
#24
Гость

Почему нет? Она развлекается, получает кайф, подарки...

Ну вот чтобы продолжать развлекаться и получать подарки она звонить ни за что не будет и себе ж развлекушку портить и проблему создавать.

Гость
#25
Гость

Что бесплатно? Вот сестра моя с женатым тусила. Вся в подарках. А секс раза два был. Он просто влюбился))

кому как, тут одной на форуме один раз сережки подарил и 2 года к ней ходит. может в скупке купил за полцены а она от счастья скачет

Гость
#26
Гость

А любовнице что от этого?
Откроет она глаза жене, любовник с ней перестанет встречаться.

И что? Другого найдёт

Гость
#27

По пьяни звонят,надо ж заявить о себе,прынцессе

Ышь
#28
Гость

Что б любовница напугалась скандала и сама отвалила от мужика.

Ну да, вариант.
А что делать если не отвалит? Жена будет любовницу караулить? Или в интернете посты напишет?

Гость
#29

Не знаю наша мадам приходила домой много раз поговорить подружитьсятипа0

Гость
#30
Ышь

Ну да, вариант.
А что делать если не отвалит? Жена будет любовницу караулить? Или в интернете посты напишет?

Да многие жёны прекрасно знают о существовании любовницы, но делают вид, что не знают...

Гость
#31

Ну да, козлина аппетит нагуляет,а поесть домой прийдёт

#32

Позлорадствовать скорее всего. Но это очень тупо , если честно. Потому что зачем ?

Гость
#33
Ышь

Ну да, вариант.
А что делать если не отвалит? Жена будет любовницу караулить? Или в интернете посты напишет?

Зависит от жены. Кто то на угрозах остановиться, а кто то угрозы доведёт до конца. Знаю одну любовницу, жена на нее банку краски вылила, причем пришла к ней на работу. Хорошо хоть не кислоту.

#34
Гость

Зависит от жены. Кто то на угрозах остановиться, а кто то угрозы доведёт до конца. Знаю одну любовницу, жена на нее банку краски вылила, причем пришла к ней на работу. Хорошо хоть не кислоту.

Ну, села бы. Если б кислоту вылила

Гость
#35
Гость

Зависит от жены. Кто то на угрозах остановиться, а кто то угрозы доведёт до конца. Знаю одну любовницу, жена на нее банку краски вылила, причем пришла к ней на работу. Хорошо хоть не кислоту.

И что? Любовница, если не лохушка, ответит....
Эта жена себя так опозорила.

Гость
#36

Каждая баба борется за свое счастье либо насолить мужику хочет,тут два варианта

Гость
#37
Гость

Зависит от жены. Кто то на угрозах остановиться, а кто то угрозы доведёт до конца. Знаю одну любовницу, жена на нее банку краски вылила, причем пришла к ней на работу. Хорошо хоть не кислоту.

надеюсь краска была коричневая или зеленая :)))

Гость
#38
Гость

И что? Любовница, если не лохушка, ответит....
Эта жена себя так опозорила.

Как? Тоже краску на нее выльет?)))
Конечно поведение жены нельзя назвать адекватным, но позорит себя все таки любовница.

Гость
#39

Если бы мой муж мне изменил, то ни на кого ничего выливать я не стала бы, просто развелась. Зачем мне такой мужчина. Если для любовницы это была бы цель, она бы её добилась в данном случае.

Гость
#40
Гость

Если бы мой муж мне изменил, то ни на кого ничего выливать я не стала бы, просто развелась. Зачем мне такой мужчина. Если для любовницы это была бы цель, она бы её добилась в данном случае.

Я так и сделала. А любовница получила наконец-то моего мужа и поимела кучу проблем от него, у них все закончилось жутким крахом и ненавистью.
Да кстати как только я внутренне послала его то тут почти сразу в моей жизни появился достойный мужчина

Гость
#41
Гость

Зависит от жены. Кто то на угрозах остановиться, а кто то угрозы доведёт до конца. Знаю одну любовницу, жена на нее банку краски вылила, причем пришла к ней на работу. Хорошо хоть не кислоту.

Какие страсти! Идти на преступление, из-за гулящего мужика. Пхах.
Да шел бы и ехал он тогда к ней. Еще краску тратить на это всё.

Гость
#42
Гость

Как? Тоже краску на нее выльет?)))
Конечно поведение жены нельзя назвать адекватным, но позорит себя все таки любовница.

Чем же?

Гость
#43
Гость

Чем же?

Тем что спит с женатым мужиком.

Гость
#44
.

1 от бессилия .2. со злости, 3 . от зависти ,4 . месть любовнику , 5. замуж не в терпеж

Отлично! И в точку! *** конченные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: