Гость
Статьи
Изменил?

Изменил?

Привет. Написала мне бывшая девушка моего парня, что якобы я многого не знаю, что они спали вместе , в то время как он встречался уже со мной и когда я была на учебе. К слову, она уже не первый раз пишет мне, ненавидит меня , но за измену пишет первый раз. Писала , что ему было классно, они выпили, она не раз приезжала. Прислала снимок экрана, как показывает, сколько раз он ей звонил и когда. Да, действительно, достаточно раз звонил. Парень же говорит, что это фотошоп и я сделаю тебе такое же видео за пару дней. До сих пор делает))))) Дальше скинула своё фото у него дома, селфи. Да, реально у него , но это может быть старое фото, ещё до меня. Но!!!!! Как выяснилось , мы поругались с ним и она пригласила его Чисто как друга к себе на шашлык, и он пошёл, объяснив это тем, что ему скучно было. хорошо провёл время с ее родителями. Я это узнала спустя три месяца после этого. То есть он даже не сам не сказал, ему пришлось, так как в принципе это сказала она. А я бы дальше ходила в дурочках . И теперь не знаю, правду ли она пишет ,или разрушить все хочет из-за ненависти ко мне.

Гость 123
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Страшно жить без Бога ,везде грех и разврат

#2

Скорее да, чем нет.

Гость
#3

Думаю да, до последнего пункта можно было ещё усомнится, а тут он сам признался, даже не отрицал.

Гость
#4

Он ее поахивает, но выбрал вас для отношений.
А она хочет его вернуть, вот и написывает вам.
Или пусть парень перестает с ней общаться, или сливайте его. Вы итак уже с рогами

Гость 123
#5
Гость

Думаю да, до последнего пункта можно было ещё усомнится, а тут он сам признался, даже не отрицал.

Признался, что ездил просто посидеть ибо скучно)) сказал , что ночевал у себя дома , но так ли это )))) просто странно, что умолчал

Гость 123
#6
Гость

Он ее поахивает, но выбрал вас для отношений.
А она хочет его вернуть, вот и написывает вам.
Или пусть парень перестает с ней общаться, или сливайте его. Вы итак уже с рогами

Он вроде и перестал общаться полгода назад, но тут оказалось, что несколько раз она писала и они общались. Да, видимо с рогами)))))

Гость
#7
Гость 123

Признался, что ездил просто посидеть ибо скучно)) сказал , что ночевал у себя дома , но так ли это )))) просто странно, что умолчал

Если скучно было поехал бы к друзьям своим или к родителям.

Гость
#8

Какая наффуй измена, вы друг другу никто. Так пишет местное бабьё, в зеркальной ситуации.

Гость
#9

Да конечно правда.Какой фотошоп,зачем ей этим заморачиваться.Вы просто наивная.

Катя
#10

До брака это не считается изменой

#11
Катя

До брака это не считается изменой

Но чувак - откровенный му.д.ила...

#12

Поверьте мне, мадам, урод навсегда останется уродом.
Если он решит найти новую девушку, то он так же скроет это от вас.
Вы зря потратите время на этого лжеца и будете унижены, как бывшая.
Гоните его, пока он и вас не предал.

Гость 123
#13
Гость

Да конечно правда.Какой фотошоп,зачем ей этим заморачиваться.Вы просто наивная.

Из-за ненависти вдруг ))))) хах

Гость 123
#14
Катя

До брака это не считается изменой

Так а до брака у нас не отношения? Странно лол

Гость
#15

Вам самой как вообще?

Есть какая то баба которая вас ненавидит и написывает вам. Вам она зачем? Она лезет в ваши отношения. И явно не блещет умом.

Есть мужик, который с ней поддерживает связь. Скрывает от вас это и при ссорах сваливает к ней. Вам зачем такой мужик?

Скорее всего он её просто потрахивает для разнообразия, а отношения хочет иметь с вами. Она злится и хочет вас разссорить и забрать мужика себе.

Если вам ок быть в такой идиотской ситуации с рогами, то предохраняйтесь хотя бы.

Гость
#16

В селе Сорочьем есть бабушка и её внучка, которые мне помогли. Моя жизнь была В тяжёлом положении ушёл муж из семьи появилась молодая соперница. В общем длинная история когда я обратилась к этим чудотворным людям на расстоянии достаточно фото бабушка и Екатерина мне помогли помогли мне с такой историей ушёл муж к любовнице я боролась ко многим обращалась никто мне не мог помочь только эти чудотворные люди мне помогли вернули мужа в семью у кого есть такие трудные жизненные ситуации Обращайтесь к бабушке Евдокии и Екатрине оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: