Гость
Статьи
Я одинока и нет …

Я одинока и нет времени и денег на личную жизнь

Мне 29 лет, нет детей, никогда не было брака. Я достаточна красива, с самооценкой все в порядке. Переехала с маленького города в большой, практически год назад. Устроилась на работу, сняла квартиру одна. Работа хорошая, квартира уютная. Но совершенно нет времени на личную жизнь. Я работаю каждый день с 8:00-20:00. Раз в неделю может быть выходной,но обязательно перед этим выходным либо все дома закончится и надо купить на последние деньги,либо за квартиру заплатить. И ни в кафе не сходить познакомиться ,ничего. Да есть вариант , купить чашку кофе и сидеть,но чтобы до этого кафе доехать в -30 простоишь на остановке,автобусы ходят по полчаса,вся замерзшая в кафе приедешь,психованная,не до знакомств. Живу далеко от инфраструктуры. Работа рядом,в пешей доступности.На работе людей нет, клиента 2-3 зайдет, коллектива нет.Работу пока поменять на более людную не могу.Так как опять же инфраструктура в моем районе не развита,но квартиры тут красивые и дешевые. Следовательно в центр переезжать нужны еще деньги. Очень дорого. Ем мало,ничего не покупаю практически,денег впритык. Это к тому,что я могла бы каждый день после работы ездить в кофейню на такси.Но тогда могу остаться на улице. Я вообще одна на работе и дома.Сайты знакомств выбешивают,требуют сразу свидания после работы,а это мне надо зайти привести себя в порядок, сесть в такси,потом неизвестно как все пройдет.Ездила несколько раз,даже такси на оплатили,потом приходилось деньги занимать ,чтоб вечер этот возместить. Уф...я устала и от одиночества и от этих тупых муторных свидании проходящих раз в два месяца. Вообще не знаю что делать. При том я чита,к чему то стремлюсь,не пустышка одним словом

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет знакомства тогда уж

Гость
#2

А зачем это тебе?

Гость
#3

А зачем вам мужики, если на них времени нет? Где-то справку требуют о наличии?

Гость
#4

Да, тяжеленько автор. Но с таким графиком вы и семью не потянете - даже если найдётся мужчина, все равно с ним надо время проводить, еду готовить, а если ребёнок но вообще труба.
Я была в похожей ситуации, жила за мкадом, 5 дней в неделю работа/дом/общественный транспорт, на выходных даже не охота ехать было никуда, хотелось отоспаться и поесть.
Я переехала в центр, накопив денег.
Мне кажется в вашей ситуации это «крысиные бега» - ищите работу за большую оплату, переезжайте поближе к инфраструктуре. Либо меняйте работу на более лайтовую, по 12 часов в сутки пахать все равно долго не выдержишь, если на работе есть свободное время - пройдите курсы по веб дизайну или программированию, и уходите на большие деньги/менее напряжный график

Гость
#5

вам не страшно совсем одной и жить в кв одной?

Волшебная Волшебница
#6

Понимаю вас автор, мне пришлось бросить работу, чтобы заниматься устройством личной жизни

#7

Как можно работать с 8-20 каждый день и не иметь денег??? Устройся тогда за такую же з.п. на график с 9 -18.

#8
Гость

А зачем это тебе?

Хочется любви,ласки и тепла

#9
Гость

вам не страшно совсем одной и жить в кв одной?

Нет,ничуть,у меня достаточно позитивный образ мышления,и в мистику я не верю.

Гость
#10
Sunshine

Нет,ничуть,у меня достаточно позитивный образ мышления,и в мистику я не верю.

я тоже не верю в мистику, я верю в маньяков и просто злых людей, недоброжелательных соседей, которые могут стучаться, у меня столько страшных историй и я была совсем одна и боялась.

Гость
#11
Sunshine

Хочется любви,ласки и тепла

Че зайка денег дать ?

#12
Гость

Да, тяжеленько автор. Но с таким графиком вы и семью не потянете - даже если найдётся мужчина, все равно с ним надо время проводить, еду готовить, а если ребёнок но вообще труба.
Я была в похожей ситуации, жила за мкадом, 5 дней в неделю работа/дом/общественный транспорт, на выходных даже не охота ехать было никуда, хотелось отоспаться и поесть.
Я переехала в центр, накопив денег.
Мне кажется в вашей ситуации это «крысиные бега» - ищите работу за большую оплату, переезжайте поближе к инфраструктуре. Либо меняйте работу на более лайтовую, по 12 часов в сутки пахать все равно долго не выдержишь, если на работе есть свободное время - пройдите курсы по веб дизайну или программированию, и уходите на большие деньги/менее напряжный график

как раз изучаю программирование прям на работе))абсолютно точно буду менять работу,но пока в процессе "вылезки" из этого всего, одиноко бывает очень,все равно хочется как то всего это сейчас тоже

#13
Жанна

Как можно работать с 8-20 каждый день и не иметь денег??? Устройся тогда за такую же з.п. на график с 9 -18.

у меня неплохая зарплата,хватает и на уход за собой,и хорошую еду, и оплату за кв,на одежду правда пока не набираю. Если бы прошлых долгов не было,конечно побольше бы оставалось.Но я беру оплату каждый вечер налом,на зарплату раз в месяц я б точно не вытянула,так как на что я бы кушала каждый вечер.Деньги нужны здесь и сейчас. Остальные месяца да можно отложить,но первый месяц откуда бы я взяла деньги на проживание?

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#14
Sunshine

у меня неплохая зарплата,хватает и на уход за собой,и хорошую еду, и оплату за кв,на одежду правда пока не набираю. Если бы прошлых долгов не было,конечно побольше бы оставалось.Но я беру оплату каждый вечер налом,на зарплату раз в месяц я б точно не вытянула,так как на что я бы кушала каждый вечер.Деньги нужны здесь и сейчас. Остальные месяца да можно отложить,но первый месяц откуда бы я взяла деньги на проживание?

Ути маленькая покушала она

#15
Гость

я тоже не верю в мистику, я верю в маньяков и просто злых людей, недоброжелательных соседей, которые могут стучаться, у меня столько страшных историй и я была совсем одна и боялась.

ну и у меня бывали жесткие ситуации и на ваши похожие,но я изучаю вдобавок психологию, чтоб относиться спокойно к выдуманным страхам и не невыдуманным.Не могу ж я с кем то жить только чтоб меня от чего обезопасили))))

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#16

Крошке такси не оплатили ух они

Гость
#17

без общения тяжело, так устроено, поэтому ищите любые способы в интернете

Ёкарный бабай
#18
Гость

я тоже не верю в мистику, я верю в маньяков и просто злых людей, недоброжелательных соседей, которые могут стучаться, у меня столько страшных историй и я была совсем одна и боялась.

Че за бред? Никому вы не нужны, только в том случае, если сами не даете никому жизни.

Гость
#19
Ёкарный бабай

Че за бред? Никому вы не нужны, только в том случае, если сами не даете никому жизни.

ну, я создавала тему может это порча, что меня постоянно окружают инвалиды, приходят стучатся, на улице подходят пугают
вы женщина?

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#20
Гость

ну, я создавала тему может это порча, что меня постоянно окружают инвалиды, приходят стучатся, на улице подходят пугают
вы женщина?

Инвалидов надо любить. За что ты так к ним кроха ?

Гость
#21

Вот говорят разведёнкам вот ты тупая о чем думала, а когда ты одна че сказать ? Тоже самое получается? С таким графиком будет не личная жизнь, а просто секс иногда, все таки подумайте о работе 1. В более людном месте, 2. Работе с нормальным графиком. Вот хорошо, ты самодостаточная, интересная, ты кому этотхочешь доказать? В итоге же не счастлива. Ну покупаешь ты хорошую еду, сама оплачиваешь счета, но денег все равно мало, времени вообще нет, какой то уровень выживания. Все итак знают что женщины выносливее, мужик бы такой график не потянул. Остановись автор, упахаешься совсем, там в зекркале себе не понравишься

Гость
#22
Гость

Вот говорят разведёнкам вот ты тупая о чем думала, а когда ты одна че сказать ? Тоже самое получается? С таким графиком будет не личная жизнь, а просто секс иногда, все таки подумайте о работе 1. В более людном месте, 2. Работе с нормальным графиком. Вот хорошо, ты самодостаточная, интересная, ты кому этотхочешь доказать? В итоге же не счастлива. Ну покупаешь ты хорошую еду, сама оплачиваешь счета, но денег все равно мало, времени вообще нет, какой то уровень выживания. Все итак знают что женщины выносливее, мужик бы такой график не потянул. Остановись автор, упахаешься совсем, там в зекркале себе не понравишься

Мне очень понравился ваш ответ,вы меня встряхнули, спасибо

Мальчик, 30 лет
#23

На свидания надо ходить. У меня в городе даже на сайтах знакомств никого нет. Их именно нет, очень редко появляются, хотя в городе 40 тыс. человек. А так живу приблизительно, как ты. Хотелось бы, конечно, найти человека, чтобы вечерками сидеть, гулять и т. д. Детей там завести. В соседний город ездить не хочется, все же полтора часа в один конец.

Гость
#24

Давай знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема