Гость
Статьи
Все лезут в мою личную …

Все лезут в мою личную жизнь

Всем привет. Решила развестись с мужем. Съехала от него, на развод еще не подала нет времени. Работаю. У меня есть ребёнок, ребёнок пока находится с отцом ребёнка. Жила у подруги, но там её мама завозмущалась что дала им мало денег за проживание 2 недели, её мама благополучно меня выпроводила. Приехала пожить до зп с мужем, нашла квартиру буду снимать с зарплаты. Знала о том что съехала от мужа только мама. Всем рассказала родственникам, знакомым. Они теперь каждый день мне пишут развелась нет, я бы сочла это заботой, но когда мне не куда было идти они не приняли меня изо ребёнка маленького. Меня ругают за то что они думают что я с ним сошлась, ненавидит. Как будто от этого зависит их жизнь если я не уйду от мужа. Не побегу тут же подавать на развод и буду жить на улице. Как остановить это все? Кстати та подруга тоже почему то меня ненавидит за то что думает что я с ним сошлась. Но это не правда и он это знает и я. Всем объясняться? С меня спрашивают даже те с кем я никогда не общалась. Это уже меня надоело. С мужем я не собираюсь сходиться, мне итак сейчас тяжело и они гонят на меня все. Это вообще не их дело и о своей личной жизни я не хочу не кому говорить и объясняться, а если я не буду все будут сплетничать и придумывать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем семью создавала, если думаешь только о себе?

Гость
#2

Таможня под прикрытием с Романовским размахом
Начальник Московской областной таможни Вячеслав Романовский рассчитывает на помощь Бастрыкина, у которого в заместителях брат его жены? Таможня под прикрытием с Романовским размахом
После публикации расследования "Таможня берет чужое добро, или небольшой кошмар от большого руководителя" вскрылись новые факты возможных нарушений со стороны нашего героя начальника Московской областной таможни Вячеслава Романовского.
Расследование было опубликовано несколько дней назад. И вскоре наши коллеги из телеграм-канала The Moscow Post сообщили, что Романовский якобы "был вызван к транспортному прокурору, после чего резко взял больничный. По информации The Moscow Post, Романовскому грозит уголовное дело, однако последний надеется на помощь шурина, брата своей жены который работает замом у Бастрыкина".
А в нашу Редакцию обратилась новая "жертва" Романовского, правда, на этот раз, не законопослушный бизнесмен, а это его подчиненная которую по ее просьбе мы называть не будем а назовем А.
В мрачных таможенных историях разбирался корреспондент The Moscow Post.

Вторая "жертва" генерала Романовского
Женщина честно и ответственно выполняет (или выполняла?) свою работу, пока, по всей видимости, эта работа не стала мешать "интересам" Вячеслава Романовского.
Речь про работу Центра электронного декларирования (ЦЭД), который входит в единую федеральную централизованную систему таможенных органов.
Как объясняет автор обращения в Редакцию, ЦЭД является специализированным таможенным органом. И обладает полномочиями по совершению таможенных операций в отношении любой категории товаров в соответствии с установленной компетенцией и т.д.
И есть такие интересные цифры. С 01.01.2021г. по 31.12.2021 г. УЧВЭД представил 396 судебных исков в части корректировки таможенной стоимости. Интересы в судебных заседаниях в качестве ответчика представляли должностные лица правового отдела.

#3

А к родителям в дом пожить никак вернуться пока нельзя, красавица ?
Трудная ситуация, понимаю, насколько тебе трудно сейчас.
Усвой одну истину - все люди мр ази и ничего хорошего от них не жди. Тогда все подлые поступки людей для тебя станут обычным явлением и ты не будешь сильно расстраиваться из этих мра зей.
Желаю тебе счастья, красавица !!!

Захария
#4

барышня решила развестись. имеет право. личные причины.
развестись с человеком, которому она вполне доверяет ребенка
ну и чего дурака валять?
разводись, определяй нормально место жительство ребенка, так как отец хороший, то может и с отцом, веди себя прилично, ответственно, по взрослому..
а не вот это все с беготней по квартирам...
Выглядит как идиотничанье...
Это было бы не из дело, если бы вы сами все это не демонстрировали, вовлекая их..

Гость
#5

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Гость
#6
Даниель

А к родителям в дом пожить никак вернуться пока нельзя, красавица ?
Трудная ситуация, понимаю, насколько тебе трудно сейчас.
Усвой одну истину - все люди мр ази и ничего хорошего от них не жди. Тогда все подлые поступки людей для тебя станут обычным явлением и ты не будешь сильно расстраиваться из этих мра зей.
Желаю тебе счастья, красавица !!!

Нет, я с мамой не общаюсь больше. Она против того чтоб мы у нее жили изо маленького ребёнка

Анон
#7

Надо было сначала найти жилье, а потом съезжать

Гость
#8

Все лезут потому что ты САМА это допускаешь.

Ь
#10

ну и заблочь всех. Все равно тебе от них никакого толка нет.
Если б помогали, тогда потерпела бы. А так... Зачем?

Сима
#11

Решайте ваши проблемы ,не смотрите на них..не тратьте эти силы ..подумайте о себе сейчас

Грю
#12

Бедная автор, никто шею не подставит, чтобы она туда с мужней шеи пересела.

#13

С Днём Победы!

Гость
#14

Ты можешь прекратить общение с родственниками и все проблемы решатся.

Гость
#15

Никому не отвечать, всех в чс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема