Гость
Статьи
Не нужна парню?

Не нужна парню?

хочу услышать мнение со стороны.
Живем с парнем больше года, в принципе все нормально в отношениях, да, бывают ссори, ну как всех... парень взял 2 выходных дополнительно к сб и вс, в итоге за 4 дня уделил мне минимум времени, как будто ему стало резко плевать на меня, он играл в тел, смотрел тел и тд, но не уделял мне времени вообще. Подошел раз за два дня ко мне только. А сегодня я собралась гулять, он пошел со мной, но было все так холодно, мы только говорили ни о чем или молчали, как будто первая встреча, когда не о чем говорить или просто не хочется... мне очень обидно стало после этого, такое чувство что ему уже все равно на меня, нужна только для того чтобы жрачку готовить и убирать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо он устаёт сильно,либо ему с вами больше неинтересно

Интересная мадама
#2

Не только. Ты ему еще для потрахушек нужна

Инсайдер
#3

А он тебе нужен? Почему ты ему время не уделяешь?

#4

А вы зачем начинаете выполнять обязанности жены, таковой не являясь?

Гость
#5

а раньше много общались? может, вы оба просто ничем не занимаетесь, вот и поговорить не о чем? предложите просто поваляться посмотреть сериал или поиграть в какой нибудь шутер с ним

Автор
#6
Инсайдер

А он тебе нужен? Почему ты ему время не уделяешь?

Всегда уделяю, как бы не уставала или не было настроения. В этот раз я решила посмотреть на сколько хватит его, сколько он будет себя так вести, но вижу что уже не один день поошел...

Автор
#7
Гость

а раньше много общались? может, вы оба просто ничем не занимаетесь, вот и поговорить не о чем? предложите просто поваляться посмотреть сериал или поиграть в какой нибудь шутер с ним

В том то и дело, что все было ок, но он резко как будто игнорировать стал, как будто резко надоела, стала безразлична

Гость
#8

Почему вы эти 4 дня дома сидите? Сходите куда-нибудь. Кино, картинг, что-нибудь что ему и вам могло бы понравиться и внести свежий ветер в вашу жизнь.

Автор
#9
Гость

Почему вы эти 4 дня дома сидите? Сходите куда-нибудь. Кино, картинг, что-нибудь что ему и вам могло бы понравиться и внести свежий ветер в вашу жизнь.

Во-первых, у нас из-за карантина все закрыто, во-вторых, он не хочет, он со мной даже не говорит почти, не о чем, что уж о большем говорить
Да и выходили мы сегодня, но очень все было напряженно, удалось просто прогуляться по городу и то молча

Рыба
#10
Автор

В том то и дело, что все было ок, но он резко как будто игнорировать стал, как будто резко надоела, стала безразлична

Да чел может делами своими занялся, у него свои заботы в голове

Рыба
#11

У ВАС же насморк??/

Я вам дала ряд хороших советов- ну так и займитесь делом, своим носом!/

EUMENIDA
#12
Milana

А вы зачем начинаете выполнять обязанности жены, таковой не являясь?

Так это ж фетиш всех рашнсожилок

Автор
#13
Milana

А вы зачем начинаете выполнять обязанности жены, таковой не являясь?

Не знаю. У моих родителей так всю жизнь было... есть мужская работа и женская, каждый ее выполняет. Так что с детства так заложено было

Гость
#14

Ну может вам поговорить? Спокойно и без нервов? Спросить его? Сказать, что вам его не хватает? Может он с вами объяснится.

#15
Автор

Не знаю. У моих родителей так всю жизнь было... есть мужская работа и женская, каждый ее выполняет. Так что с детства так заложено было

Ваши родители муж и жена. А кто вам ваш сожитель, чтобы вы его носки стирали? Вот и подумайте над своим поведением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: