Гость
Статьи
Не нужна парню?

Не нужна парню?

Всем привет.. Ситуация. Мы работаем с парнем бывшим вместе,встречались недели 3,расстались... Вечером он не пишет и не звонит, но на работе всячески проявляет знаки внимания, то дотронется, ревнует к другому коллеге,смотрит как то..это так,не игра моего воображения.. 4 день я знаю,что пьет вечером с другом... Он очень гордый и с тяжелым характером... Я его до этого бросала,говорила ненавижу.. Я не пишу вечером и не звоню тоже. На работе общаемся. Раз он не предпринимает никаких попыток, значит я ему не нужна?

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях все сначала было не то,то люди, его брат лез с советами... и с интимом у нас всё хорошо было, а вот с душой не очень.. он сам так говорил...

Корабельная крыса
#2

Забудь о нём.

#3
Корабельная крыса

Забудь о нём.

Ты забудь о своем.

Гость
#4

В глубине души я чувствую, что он хочет помириться.. Он привык,что девушки сами за ним бегают. А я горда слишком. Так и помрем)

Гость
#5

Да! Вы ему не нужны! Не разменивайтесь на равнодушных мужчин, которых Вам приходится заманивать, завлекать и привлекать к себе их внимание. Потому что в погоне за такими Вы рискуете прохлопать свое настоящее счастье. Шлите его лесом. И начинайте искать знакомств с другими мужчинами. Авось, встретите взаимную любовь. Тогда не будет ни колебаний, ни сомнений. Удачи Вам! И веры в счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: