Гость
Статьи
Женат?

Женат?

Добрый день!Очень прошу, не закидывайте тапками)я просто хочу убедиться..Ситуация такая, три недели назад познакомилась с мужчиной (мне 23, а ему 33).Познакомились случайно, я ждала такси в мороз, а он предложил подвести..В день знакомства так и сказал, что разведен( якобы недавно осенью официально) и то, что есть дочка(3,5 живет на 2 семьи)Общение с ним закрутилось , почти каждый день виделись )Он мне очень понравился,прям мой идеал взрослый,красивый,машина,квартира, да ещё и руководитель!Каждые три минуты во время встреч заливал, мол безумно в меня влюбился и какая я красивая..Когда первый раз пришла к нему,в ванной обнаружила корзину с женскими масками,сразу пошла к нему спрашивать ..Сказал, что якобы жена не все вещи еще забрала, и показал потом свидетельство о разводе..Далее начала оставаться у него, мы якобы начали встречаться после нашей первой ночи..И вчера когда он ушел на 5 минут в магазин, а я осталась дома, посмотрела шкафы а там женские вещи висят (костюмы, платья,халат) и в шкафу в ванной женские штуки всякие крема , дезодоранты..Я все понимаю, что он все врет..
Скажите, что это может быть?Они живут раздельно или она просто уехала на время ?думаю, просто сказать ему сказать ариведерчи и везде чснуть,ибо такое терпеть не собираюсь.
Он мне клянётся, что он не женат и т.д
Паспорт его я не смотрела.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ваши действия аморальны.

#2

Зачем ты подобрала этот шлак на улице? Ты всю жизнь будешь делить его с бж и чужим для тебя ребёнком. Ищи себя ровню, может не ровесника, но хотя бы без прицепа и женских шмоток в шкафу.

Афродита
#3

ТР@хайтесь а парарельно встречайте со свободным и серьезным

Интересная мадама
#4

Ты ему для потрахушек нужна. Жену видимо в отпуск отправил и шаб0лд домой водит

Гость
#5

Так и надо этим шаболдам.

Гость
#6

Повелась на квартиру/машину/руководителя - получила закономерный результат. Меркантильными бабами только пользоваться можно.

Автор
#7

Так она что полгода вещи перевозит ? Врядли ...
Либо женат -жена в отпуске/командировке
Либо не женат и это ему надо сваливать а он никак не найдёт себе угол !!
При разводе идет раздел имущества, алименты и прочее гомно ! Вам это зачем ?? И ребенок еще есть ... мдддда зачем вам такой?

Гость
#8

И снова здрасьте)))

#9

Автор, скорее всего после развода он не одной тебе по ушам проехал про влюблённость). Если вещи кто-то не забирает, значит захаживает к нему с ночевкой)🤷‍♀️

Гость
#10

Вроде взрослая баба, а не знаешь что холостых, красивых руководителей не бывает. Даже если случайно стал вдовцом, очередная уже режет салат на поминках.

Гость
#11

Может у них " гостивой брак". Просто после развода обычно вещи не хранят, она же не умерла чтоб рука не поднялась вещи выкинуть.

Настя
#12

А может это вещи не жены (раз есть свидетельство о разводе), а новой "соискательницы". Кто даст гарантию, что там не конкурс на одно вакантное место?

Секси котёнок
#13

Ненормально... Когда люди расходятся то никаких вещей в квартире быть не должно. Скорее всего приводит вас в ее отсутствие.. фу какая мерзость👎ей возможно тоже по ушам ездит ,,и не туда и не сюда,, а может есть ещё и третья))) и это ее вещи

Гость
#14
Настя

А может это вещи не жены (раз есть свидетельство о разводе), а новой "соискательницы". Кто даст гарантию, что там не конкурс на одно вакантное место?

А даже если и конкурс? Женщины же постоянно пишут о своём праве "выбирать". Только и слышно: "Я не ***, я выбираю". И мужчина выбирает. Так что автор, соси усерднее, а то выберут не тебя. Уйдет и машина, и квартира, и руководитель. )

Гость
#15

Женат - во-первых.
Во-вторых, автор, вам всего двадцать три годика. Ну нах ера вам старый хрыч с ребенком?
Жаль свои мозги не вставишь, но советую от души забыть его

Гость
#16
Гость

Женат - во-первых.
Во-вторых, автор, вам всего двадцать три годика. Ну нах ера вам старый хрыч с ребенком?
Жаль свои мозги не вставишь, но советую от души забыть его

Ей не старый хрыч с ребенком нужен. Ей нужен старый руководитель с машиной и квартирой. А это две большие разницы, пусть и человек один. )

#17
Гость

Вроде взрослая баба, а не знаешь что холостых, красивых руководителей не бывает. Даже если случайно стал вдовцом, очередная уже режет салат на поминках.

Возможно Очередная и помогла ему овдоветь😃

#18
Гость

А даже если и конкурс? Женщины же постоянно пишут о своём праве "выбирать". Только и слышно: "Я не ***, я выбираю". И мужчина выбирает. Так что автор, соси усерднее, а то выберут не тебя. Уйдет и машина, и квартира, и руководитель. )

Хорошее дело - конкуренция! Заставляет женщинок старательно стараться!

#19

Только вас оставил на 5 мин., вы сразу по шкафам шарить!!! Отсюда правило: не оставлять женщинку в доме без присмотра!

Гость
#20

смотри паспорт и будь любовницей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема