Гость
Статьи
Женатый

Женатый

Женатый мужчина оказывает знаки внимания. Ждет моего согласия или отказа. Он мне нравится. Но я с женатыми никогда дел не имела, и иметь не хочу. Потому что подло это. Но как же он мне нравится. Вопрос: как взять себя в руки и перейти на официальные отношения (он-партнер по работе из другой организации) и самое главное, выкинуть его из головы? Видимся раз три в неделю.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

дружок тебе нужен

гость
#2

нужен) еще как) но не женатик

Гость
#3

Женатики - они такие - лишь бы на халявку присунуть))))))))))

а что вы хотели
#4
Гость

Женатики - они такие - лишь бы на халявку присунуть))))))))))

+ 10000!!!

а что вы хотели
#5

Просто возьмите себя в руки и всё.Как?Думайте головой и берите себя в руки, пока не поздно.Пока не дошло до флирта и пока он не понял, что он вам ооочень нравится.Ибо не отстанет, пока не добьётся(есть и такие).

железный человек
#6
гость

Женатый мужчина оказывает знаки внимания. Ждет моего согласия или отказа. Он мне нравится. Но я с женатыми никогда дел не имела, и иметь не хочу. Потому что подло это. Но как же он мне нравится. Вопрос: как взять себя в руки и перейти на официальные отношения (он-партнер по работе из другой организации) и самое главное, выкинуть его из головы? Видимся раз три в неделю.

А Вы сначала проверьте, женатый он на самом деле, или нет :)

Гость
#7

У меня была точно такая же ситуация, правда он мне не говорил про свою личную жизнь, но по всем параметрам ясно было что женат и есть дети.Тем не менее пытался завязать отношения, но что бы исходила инициатива от меня, он мне очень нравился,просто до безумия(из головы не выходил полгода).В результате узнала точно что у него двое детей подростков, жена главный бухгалтер, конечно на "бедного" мужчину остается у нее мало времени, ну и результат-уход от семейных проблем с молодой симпатичной девушкой но что бы без дальнейших обязательств. Естественно я прибегла к здравой логике и пожелала ему больше времени проводить с детьми-возраст сложный, совет папы будет не лишним, чем по девочкам " блудить". А вы ,Автор, наберитесь мудрости и ищите надежного и самое главное- любящего Вас мужчину и не разменивайтесь по мелочам-это грязно и без последствий пусть даже в Вашей душе не станется.

гость
#8

пост 7-спасибо. думаю так же. так и сделаю.

0_о
#9

Знаете, автор. Для них это всего-лишь слова, какоето развлечение и ничего более, есть семья и он будет с ней, а вы будете страдать.

поНКа
#10

У меня похожая ситуция, только не женат, а с беременной девушкой. вот моя тема, почитайте: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4100697/1/30314154#​m30314154

может найдете для себя дельный совет, там есть пару хорших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: