Гость
Статьи
Продолжение 2

Продолжение 2

И НА ВОПРОС ЗАЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ВСТРЕТИТЬСЯ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ?ОН ОТВЕЧАЕТ , ТО ЧТО ОНА БЕДНАЯ Я ХОТЕЛ ЕЙ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ ЯКОБЫ,понимаешь ли мне он шоколадку даже не мог купить,так как уволился с работы и работает сейчас на заводе ,на той же площадке что и его бывшая но только в разных цехах.А для нее чуть ли не нашел деньги и чуть ли ей не помог.и вот мы ругались,он просил 2 шанс,я его простила и сейчас мне все равно это не дает покоя.я ему ели как дала этот шанс,он плакал,вставал на колени,подарил цветы и шоколадки.сейчас мы встречаемся.но я не уверенна.Я РАССКАЗАЛА СВОЕЙ МАМЕ ПРО ЭТО,И ОНА РАССКАЗЫВАЛА ТО ЧТО ОНА НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТ ЕГО,МЫ ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ С НИМ НИКАХ,А МАМА ГОВОРИТ ТО ЧТО НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ МЕНЯ ЯКОБЫ ЗА НЕГО(ЭТО ОНА РАССКАЗЫВАЛА ВЧЕРА ПО ПЬЯНЕ,И ЕЩЕ МНОГОГО НАГОВОРИЛА ЕГО ОТЦУ).И Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕ МОГУ С НИМ РАССТАТЬСЯ ТАК КАК ЛЮБИМ МЫ ДРУГ ДРУГА,И ОТПУСКАТЬ НЕ ХОТИМ ДРУГА.Я МОГУ ЕМУ ГОВОРИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТИП МЫ РАССТАЕМСЯ,И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬО МИНУТ МЫ УЖЕ С НИМ ПОМИРИМСЯ.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ? АХ ДА КСТАТИ,ПОСЛЕ ПОТОМ БЫВШАЯ ЕМУ НАЧАЛА ПОТОМ ПИСАТЬ ТО ЧТО ОН БАБНИК И ТД,НЕЗНАЮ ЗАЧЕМ,МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ НИМИ ИСКРА?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько дней в запое ?

#2
Гость

Сколько дней в запое ?

она просто выпила,так как приходили в гости.

Гость
#3
Карина Мазитова

она просто выпила,так как приходили в гости.

Алкаши ? Чо то долго не уходят

#4
Гость

Алкаши ? Чо то долго не уходят

нет не алкаши,любой человек может выпить, и что он сразу алкаш?гости в этот же день ушли,и все.

#5

ап чём простыня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема