Гость
Статьи
Если женщине больше 35

Если женщине больше 35

Да еще и дети есть. То она сама должна платить за мужчин ?

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Керогаз

я бахал теток 35лет с СЗ
они мне подарки дарили

Это ты про подаренный тебе сифилис?)))

Гость
#152

Если бабе больше 35, то это значит что скоро уже будет больше 40

Гость
#153

Нет, мужчина должен платить за неё и за ее детей

Анна331
#154

Боже, одна тема тупее другой. Тьфу.

#155

Непонятен вопрос: в каких случаях платить за мужчин? На свиданиях? Или что имеется ввиду. Да и возраст женщины тут совершенно не играет роли.

Гость
#156
Гость

Это до скольки ему должно быть ?

До 18.

Гость как в горле кость
#157

Если женщине больше 35 да еще и дети есть, она должна платить за кошачий корм. Потому, что мужчина ей уже не светит :)

Гость
#158
Гость как в горле кость

Если женщине больше 35 да еще и дети есть, она должна платить за кошачий корм. Потому, что мужчина ей уже не светит :)

Не переживайте автор,в любом возрасте можно найти мужчину, а в 35+ещё легче (есть образование ,работа,жилье,взрослые дети).
Гораздо сложнее с детьми в 20 найти себе пару.

Гость как в горле кость
#159
Гость

Не переживайте автор,в любом возрасте можно найти мужчину, а в 35+ещё легче (есть образование ,работа,жилье,взрослые дети).
Гораздо сложнее с детьми в 20 найти себе пару.

Да, да, алкаши, которые бухают возле вашего подъезда пиво из полторашек ждут вас, не дождутся. Это как раз та категория мужчин, на которую может рассчитывать 35 летняя. Только она сама не захочет связываться с такими. Потому и нытья на форуме столько на тему "где найти мужчину после 30". Потому, что качественные мужчины интересуются молодыми.

Гость
#160
Гость как в горле кость

Да, да, алкаши, которые бухают возле вашего подъезда пиво из полторашек ждут вас, не дождутся. Это как раз та категория мужчин, на которую может рассчитывать 35 летняя. Только она сама не захочет связываться с такими. Потому и нытья на форуме столько на тему "где найти мужчину после 30". Потому, что качественные мужчины интересуются молодыми.

А она что старая?
Было бы ей 50,тогда да.
Она ещё и родить сможет, новому мужу.
А самые крепкие браки между ровесниками.

Гость как в горле кость
#161
Гость

А она что старая?
Было бы ей 50,тогда да.
Она ещё и родить сможет, новому мужу.
А самые крепкие браки между ровесниками.

Вы так говорите, как будто это ваше "рожать" нужно кому то кроме вас самой и государства. Женщина всегда рожает для себя. Это не достоинство и не медаль на шее.

Гость
#162
Гость как в горле кость

Вы так говорите, как будто это ваше "рожать" нужно кому то кроме вас самой и государства. Женщина всегда рожает для себя. Это не достоинство и не медаль на шее.

А я не отрицаю, что рожают для себя. 35 это молодая женщина.

Гость как в горле кость
#163
Гость

А я не отрицаю, что рожают для себя. 35 это молодая женщина.

Акушеры-гинекологи считают, что в 25 это УЖЕ старородящая. А вы про 35 говорите. Смешно. Не, ну я понимаю, что вы и в 35 хотите, чтобы к вам относились так же, как в 18. Ухаживали, подарки дарили. Но увы. Вам УЖЕ 35, а вокруг очень много 18 летних, за которыми собственно и ухаживают и подарки дарят. А ваш поезд уже ушел. Вы банально не вывозите конкуренцию с молодыми.

#164
Гость как в горле кость

Акушеры-гинекологи считают, что в 25 это УЖЕ старородящая. А вы про 35 говорите. Смешно. Не, ну я понимаю, что вы и в 35 хотите, чтобы к вам относились так же, как в 18. Ухаживали, подарки дарили. Но увы. Вам УЖЕ 35, а вокруг очень много 18 летних, за которыми собственно и ухаживают и подарки дарят. А ваш поезд уже ушел. Вы банально не вывозите конкуренцию с молодыми.

Думаешь молодым девкам нужны старперы?

Гость
#165
Гость как в горле кость

Акушеры-гинекологи считают, что в 25 это УЖЕ старородящая. А вы про 35 говорите. Смешно. Не, ну я понимаю, что вы и в 35 хотите, чтобы к вам относились так же, как в 18. Ухаживали, подарки дарили. Но увы. Вам УЖЕ 35, а вокруг очень много 18 летних, за которыми собственно и ухаживают и подарки дарят. А ваш поезд уже ушел. Вы банально не вывозите конкуренцию с молодыми.

Это бессмысленно обсуждать.
18-20летней нужен ровесник. Это должны понимать старые дяди

Гость
#166
Гость как в горле кость

Акушеры-гинекологи считают, что в 25 это УЖЕ старородящая. А вы про 35 говорите. Смешно. Не, ну я понимаю, что вы и в 35 хотите, чтобы к вам относились так же, как в 18. Ухаживали, подарки дарили. Но увы. Вам УЖЕ 35, а вокруг очень много 18 летних, за которыми собственно и ухаживают и подарки дарят. А ваш поезд уже ушел. Вы банально не вывозите конкуренцию с молодыми.

А сколько вам лет?

Гость как в горле кость
#167
Bау🥰

Думаешь молодым девкам нужны старперы?

Девкам любого возраста нужны деньги. А деньги, как правило, у зрелых мужчин. Молодые еще не успели заработать. Исключения есть. Но мажориков с богатыми папеньками на всех не хватит. Так что, кто платит-тот и заказывает музыку. И за свои деньги, лучше брать помоложе.

Гость как в горле кость
#168
Гость

Это бессмысленно обсуждать.
18-20летней нужен ровесник. Это должны понимать старые дяди

18-20 летней нужны деньги, чтобы красиво тусоваться. А у молодого человека, как у латыша. Половой орган и душа. Поэтому 18-20 летние путаются со старыми дядями.

Гость
#170
Гость как в горле кость

А вам сколько лет? Сколько членов у вас в вагине побывало? Насколько сильно у вас висит грудь-до пупка или до таза? Мы обсуждаем ситуацию, лично к нам с вами не относящуюся. Если вы перейдете на личности, окружающие сделают то же самое, и вам это уже не понравится. Так что лучше обсуждайте ситуацию, а не конкретных людей. Иначе сильно об этом пожалеете.

Я вообще никого не осуждаю. И я вопрос задала не интимного характера.
Я всего лишь спрашиваю о возрасте,а не о размере полового органа.
Если я этим обидела ,прошу извинения

Гость как в горле кость
#171
Гость

Я вообще никого не осуждаю. И я вопрос задала не интимного характера.
Я всего лишь спрашиваю о возрасте,а не о размере полового органа.
Если я этим обидела ,прошу извинения

Это не интимный, но личный вопрос, который вас лично также никак не касается. Кто вы такая, чтобы задавать вопросы? Будущий работодатель? Следователь? Или не знаете, что "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"?

Гость
#172
Гость как в горле кость

Это не интимный, но личный вопрос, который вас лично также никак не касается. Кто вы такая, чтобы задавать вопросы? Будущий работодатель? Следователь? Или не знаете, что "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"?

Я спросила, ты ответил. На этом закончим беседу.

Гость
#173
Гость

Я спросила, ты ответил. На этом закончим беседу.

Да ему лет 45 наверное, а все фантазирует от 18тилетних, а с ним и 35тилетние то не хотят, вот и обижен

Гость
#174
Гость

Да ему лет 45 наверное, а все фантазирует от 18тилетних, а с ним и 35тилетние то не хотят, вот и обижен

😊

Гость
#175

Она вообще никому, кроме своих детей несовершеннолетних не должна ничего)

Гость
#176

Нет не должна. Нафига ей мужчина который не хочет за неё платить? тогда проще вообще ни с кем не связываться

#177
Гость как в горле кость

Девкам любого возраста нужны деньги. А деньги, как правило, у зрелых мужчин. Молодые еще не успели заработать. Исключения есть. Но мажориков с богатыми папеньками на всех не хватит. Так что, кто платит-тот и заказывает музыку. И за свои деньги, лучше брать помоложе.

Далеко не у всех зрелых мужчин есть такие деньги. И далеко не все молодые девушки продаются.

Гостя
#178

Задай этот вопрос Виктории боне, ей 41г, как думаешь она платит за кого-то?)

#179

Нет !!!

Катя мраморная
#180

Ну если за 19-23 летнего пацика со атлетическим телом, красивым лицом, девственника, с большим членом_ то возможно. Потасканное старье с писулькой на полшестого с алиментами пролетает как фанера над Парижем и это понятно любому, у кого хоть какой-то интеллект и только одноклеточные будут с этим фактом спорить

Катя мраморная
#181
Bау🥰

Далеко не у всех зрелых мужчин есть такие деньги. И далеко не все молодые девушки продаются.

+ к этому сейчас все больше и больше становится шустрых смекалистых молодых ребят, которые уже нормальные деньги зарабатывают. Но местным воинствующим бабуинам говорить об этом бессмысленно, их этот факт жуть как бесит, естественно они будут лишь огрызаться и cpaть в комментах еще больше

Гость
#183
Гость

Это до скольки ему должно быть ?

а некоторые - до старости дети...:))

Гость
#184
Гость

А кунилингус за это он должен делать ?

девушка - никто ни кому ничего не должен. но сделать что то любимому человеку просто приятно.

Гость
#185
Гость

А я не отрицаю, что рожают для себя. 35 это молодая женщина.

Это потасканная мужиками, жизнью и родами бабец. С вагиной, порванной тугосерей и сиськами, которые *** обгрыз. Зачем она? Ну вот чтобы что?
Даже принцеждалка 30+ и то лучше этой патаскушки горемычной.

#186

😂😂😂😂 Расскажите об этом женщинам из Европы

Гость
#187
Виолетта

😂😂😂😂 Расскажите об этом женщинам из Европы

Зачем? Речь то про местечковую армию *** потаскушек. 35+*** - верное сочетание к поиску скидок на кошачьи корма в недалёком будущем.

#188
Гость как в горле кость

Да, да, алкаши, которые бухают возле вашего подъезда пиво из полторашек ждут вас, не дождутся. Это как раз та категория мужчин, на которую может рассчитывать 35 летняя. Только она сама не захочет связываться с такими. Потому и нытья на форуме столько на тему "где найти мужчину после 30". Потому, что качественные мужчины интересуются молодыми.

На практике всё совсем не так)). Если мужичок ищет себе женщину на 10 лет моложе и более, значит у него оооочень серьезный комплекс)). Скорее всего ровесницы его не уважают и отшивают)). Вот и ищет молодых дурочек)))).

Гость
#189
Гость как в горле кость

Акушеры-гинекологи считают, что в 25 это УЖЕ старородящая. А вы про 35 говорите. Смешно. Не, ну я понимаю, что вы и в 35 хотите, чтобы к вам относились так же, как в 18. Ухаживали, подарки дарили. Но увы. Вам УЖЕ 35, а вокруг очень много 18 летних, за которыми собственно и ухаживают и подарки дарят. А ваш поезд уже ушел. Вы банально не вывозите конкуренцию с молодыми.

А кто у нас акушеры-гинекологи?)) Правильно). Мужики, тщетно мечтающие о молодом мясце))). Вот и сочиняют пужалки)).

Если 25 -это старородящая, то молодородящая это 15-16?)))) Своих дочерей бы такого возраста подложили под какого-нибудь деда чтобы она от него рожала?))

Гость
#190
Гость как в горле кость

Акушеры-гинекологи считают, что в 25 это УЖЕ старородящая. А вы про 35 говорите. Смешно. Не, ну я понимаю, что вы и в 35 хотите, чтобы к вам относились так же, как в 18. Ухаживали, подарки дарили. Но увы. Вам УЖЕ 35, а вокруг очень много 18 летних, за которыми собственно и ухаживают и подарки дарят. А ваш поезд уже ушел. Вы банально не вывозите конкуренцию с молодыми.

Главное - почаще повторять себе эту мантру чтобы не так обидно было когда нах шлют)))).

Гость
#191

Есть такие крутышки в 35. А есть замухрыжки в 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: