Гость
Статьи
Давайте поговорим про …

Давайте поговорим про любовь

Попытаюсь описать свою ситуацию максимально коротко. Я девушка, мне 18 лет и летом прошлого года меня позвал выпить общий знакомый и заверил что познакомит меня с парнем, с которым мы очень похожи. Мне с самого начала эта идея не понравилась, но было очень интересно. В общем с тем парнем мы действительно сдружились, целовались по пьяни, много гуляли, я рассказывала ему о том, о чем никогда бы не смогла рассказать другим. Меня он всегда поддерживал, успокаивал и не раз предлагал встречаться. Это один из тех людей с которыми ты вообще можешь забить болт как ты выглядишь, ведёшь себя, что ты говоришь и что вообще делаешь - ему всё ровно если всем весело. И в этом мы действительно похожи. Мы знакомы с ним уже пол года и все эти пол года он говорит как любит меня и вроде как с другими девушками ничего в это время не имеет, уж не знаю действительно от сильной любви или сам никому больше не нравится (в компании его друзей все девушки уже заняты). Но есть и то, в чем мы совсем разные, он старше меня на год, но ощущение, что ему лет 12. У него нет не работы, не учёбы, не каких-либо хобби, пару лет жизни он провел в детском доме пока его мать отбывала срок. Сейчас он живёт с ней, она его содержит и он не хочет что-либо менять. Было время когда для того что б встретиться со мной он не пил по 3 дня (таковым было условие) (да, часто выпивает). Я, как человек, который умрёт с голоду если не будет работать вообще этого не понимаю (мама не работает). Он живёт в одной комнате с мамой и его всё устраивает. Я бы и рада построить с ним отношения, тем более это один из не многих людей которые не доводили меня ревностью или слишком большим количеством времени присутствия со мной, но вот это всё... Не понимаю зачем отношения, если не можешь положиться на человека полностью? Если у меня что-то случится, он никак не сможет мне помочь, а я такого не хочу. Я не понимаю стоит ли вообще менять его если ему и так удобно? Просто забить и остаться друзьями? А если изменить его, то как..? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама 4
#1

Ты каралева он бесперспективный брось его

Гость
#2

А где любовь то??
Во-вторых взрослых людей менять категорически запрещёно, т.к. это называется ломать человека, т.е. сильнейшее психическое воздействие. Человек такой какой он есть, нравится берите, не нравится - не берите, всё просто.

Гость
#3

Попробуй свои *** более лаконично и сжато выражать

Гость
#4
Гость

А где любовь то??
Во-вторых взрослых людей менять категорически запрещёно, т.к. это называется ломать человека, т.е. сильнейшее психическое воздействие. Человек такой какой он есть, нравится берите, не нравится - не берите, всё просто.

Дело в том, что сами же парни любят а-ля "о Господи, я страдаю, будь со мной"
-нет
-ну ты и *** такая
-ладно, тогда стань лучше
-уууууууу! Мраааазь!
Это коротное описание 99.9% нытиков вечно давящих на девушек, какой кошмар, сейчас одни дворовые ***, а не парни нормальные

Гость
#5

Люди как правило меняются только по собственному желанию. Останетесь с ним - он будет тянуть вниз. А работать будете Вы. Поэтому просто дружба, и плавно исчезаете, исчезаете и дружба исчезает вместе с Вами. Если бы Вы с ним жили, я бы посоветовала бежать, роняя тапки. Абсолютно бесперспективный вариант, жить с ним будет очень тяжело, а Ваши время и молодость пройдут мимо. Лучше для себя что-то сделайте, хоть на курсы кройки и шитья запишитесь - от них хоть навык полезный останется.) или собаку заведите, кошку, рыбку. От них положительные эмоции будут, и жрут они меньше

Гость
#6

Любовь придумали нищуки, чтобы бесплатно сношаться. Туда же сожительство.

#7

Коротно не получилось. Человек просто живет себе в удовольствие, это не те люди, с которыми построишь семью. С ними клево дружить, трахаться, выпивать, но не строить отношения.
И да - человека не изменишь, даже не пытайся, ахуеешь потом от своей же тупости

#8
Гость

Дело в том, что сами же парни любят а-ля "о Господи, я страдаю, будь со мной"
-нет
-ну ты и *** такая
-ладно, тогда стань лучше
-уууууууу! Мраааазь!
Это коротное описание 99.9% нытиков вечно давящих на девушек, какой кошмар, сейчас одни дворовые ***, а не парни нормальные

Это у вас окружение такое. Да и вы, судя по всему, не лучше

Гость
#9
Гость

Любовь придумали нищуки, чтобы бесплатно сношаться. Туда же сожительство.

Сто пудов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: