Гость
Статьи
Меня никто не любит

Меня никто не любит

Я ничего не понимаю в этой жизни.
Мне 22 года и у меня не складывается личная жизнь. С 17 лет встречаюсь с парнями и каждый раз не срастается. То окажется обманщиком, то изменщиком, то думает о бывшей, то сливает отношения через месяц после начала. Но больше всего меня добил случай, когда парень предложил мне свободные отношения, так как якобы не хотел серьезные, я согласилась, помотросил и бросил, а потом начал серьезные отношения с другой. То есть мне он соврал, он просто не хотел отношений со мной.
Все это наталкивает на мысль: что со мной не так? Почему у других крепкие счастливые отношения, а у меня ничего дольше 3х месяцев не складывается. У меня привлекательная внешность, я умная, много интересов, адекватно себя веду в отношениях, но каждый раз что-то не так. Можно было бы подумать, что я выбираю только козлов, но нет, хорошие тоже были, но они сливали меня в итоге. Я просто не понимаю почему.
Объективно причин в себе не вижу. Счастливые отношения есть и страшных, и у тупых, и у стерв, значит дело в чем-то другом. Смотрю иногда на «любови» своих бывших или друзей, а там ну объективно девушки проигрывающие мне, но их кто-то любит, а меня нет.
Хочется как-то повлиять на эту ситуацию, уже устала от бесконечных разочарований, хочется крепкий союз, семью в будущем. Ощущение что каждой твари по паре, но не мне.

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парьтесь. Забейте на этих мужчин хотя бы временно - и дождётесь того самого со временем. Не хватайте первых встречных, выбирайте долго и с толком. Тестируйте их, проверяйте комфортно ли вам с ними - если не лежит душа и сердце - другого ищите. И найдёте своего принца. Терпения только ..

Гость
#2

Вообще наслаждайтесь свободой - пока есть возможность

Гость
#3

Вы здорово ошибаетесь считая себя умной. Умная женщина или девушка мужчин насквозь видит. Их логику, мотивацию, желания. А вы совершенно в них не разбираетесь. Что и подтверждаете своим рассказом.

Гость
#4

Для таких как вы есть простой, веками проверенный способ, не спать до свадьбы. Мужчина в подавляющем большинстве случаев женится только когда любит. То есть когда он реально рад всё своё время проводить с вами вместе. Не женившись это невозможно реализовать.

#6

зациклилась на мужике. лишь бы был, а потом разочарование. что ты из себя представляешь без мужчины? ты интересный собеседник, у тебя есть любимое дело? ничего из этого, потому что ты теряешь голову от отношений. начни искать способы саморазвития, а не лишние штаны в жизни.

Лапусик
#7
Гость

Вы здорово ошибаетесь считая себя умной. Умная женщина или девушка мужчин насквозь видит. Их логику, мотивацию, желания. А вы совершенно в них не разбираетесь. Что и подтверждаете своим рассказом.

Можно быть умной но доверчивой. "Умная" = разбирающаяся в мужчинах по вашему это на самом деле прожженная баба, которая не ищет любви, она ищет статус и материальное обеспечение, а ещё удобство и заботу, выгоду для себя. А вообще идеальных мужчин нет, все равно придется мириться с чем-то

Гость
#8

Ну тут проблема в вашем выборе. Вы же не говорите, что любого кто подкатит, примите. Нет. Главное что бы писька(вы это называете в последнее время химией) одобрила.

Гость
#9

У многих крепкие счастливые отношения в возрасте 17-22? Это шутка? Автор, вы где такое видели, в сериалах для подростков? В этом возрасте у молодых людей ветер в голове, они совершенно не знают и не понимают ни себя, ни других людей, своих целей и желаний, они развлекаются, перебирают, встречаются со всеми по-немногу, учатся, устраиваются на работу. Вы бежите впереди паровоза.

Рина
#10

Вам всего 22 года. Еще встретите своего человека, главное не зацикливайтесь на том, что нужны отношения.

Лера
#11
Гость

Вы здорово ошибаетесь считая себя умной. Умная женщина или девушка мужчин насквозь видит. Их логику, мотивацию, желания. А вы совершенно в них не разбираетесь. Что и подтверждаете своим рассказом.

Да что вы говорите. Люди имеют свойство не показывать свое нутро в первые недели или месяцы знакомства. Бывает женщин предают и спустя десятилетия брака, это женщина тоже должна была в первый день знакомства рассмотреть? И доверчивость/открытость к уму никакого отношения не имеет.

Лера
#12
abyss

зациклилась на мужике. лишь бы был, а потом разочарование. что ты из себя представляешь без мужчины? ты интересный собеседник, у тебя есть любимое дело? ничего из этого, потому что ты теряешь голову от отношений. начни искать способы саморазвития, а не лишние штаны в жизни.

Да, у меня есть любимое дело – хобби, которое приносит мне доход. Это какое отношение к личной жизни имеет?

Гость
#13
Лапусик

Можно быть умной но доверчивой. "Умная" = разбирающаяся в мужчинах по вашему это на самом деле прожженная баба, которая не ищет любви, она ищет статус и материальное обеспечение, а ещё удобство и заботу, выгоду для себя. А вообще идеальных мужчин нет, все равно придется мириться с чем-то

Разбираться в мужчинах может и девственница, если прочитала хоть одну книжку по психологии.

Гость
#14
Лера

Да что вы говорите. Люди имеют свойство не показывать свое нутро в первые недели или месяцы знакомства. Бывает женщин предают и спустя десятилетия брака, это женщина тоже должна была в первый день знакомства рассмотреть? И доверчивость/открытость к уму никакого отношения не имеет.

Честный человек всегда держит своё слово, всегда говорит что думает. В чём проблема выбрать честного мужчину - он не предаст никогда.

Лера
#15
Гость

Честный человек всегда держит своё слово, всегда говорит что думает. В чём проблема выбрать честного мужчину - он не предаст никогда.

ааа то есть надо было честных искать?)) что ж вы раньше не сказали, что все так просто

Гость
#16
Лера

ааа то есть надо было честных искать?)) что ж вы раньше не сказали, что все так просто

Да куда уж проще. Лжецам нельзя доверять.

#17
Лера

Да, у меня есть любимое дело – хобби, которое приносит мне доход. Это какое отношение к личной жизни имеет?

это имеет отношение к присутствию в жизни занятости и хоть какого-то интереса. по тексту складывается впечатление, что твоя жизнь состоит только из поисков отношений, т.е. скучная в целом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: