Гость
Статьи
стали бы вы на сз …

стали бы вы на сз сразу говорить из какой вы страны если спрашивают?

в последнее время плотно сижу на сз как на русском, так и для иностранцев, и у меня сразу спрашивают мол из какой ты страны. Раньше для меня это был как фильтр, сразу отсекала. Как бы вы поступили? Ответили бы? #знакомства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам какой-то чучмек на ломанном русском будет писать, вы, наверняка, тоже поинтересуетесь. Для посетителей "сайтов для иностранцев" вы со своим ломаным английским - чучмек.

Гость
#2

А что тут такого,автор?Очень логичный вопрос!

Радио Ёбург
#3

Говори из Российской Империи или СССР. Точно не ошибёшься.

Гость
#4

Это нормальный вопрос. Ты куку?

Гость
#5

А что, это за великий секрет из какой страны?

Гость
#6

Потому что, как только вы напишете, что русская, сразу к вам отношение поменяется

Гость
#7
Гость

если вам какой-то чучмек на ломанном русском будет писать, вы, наверняка, тоже поинтересуетесь. Для посетителей "сайтов для иностранцев" вы со своим ломаным английским - чучмек.

Почему это ломаным?

Гость
#8
Гость

Потому что, как только вы напишете, что русская, сразу к вам отношение поменяется

Каким образом, интересно бы узнать. Есть такие, вместо РФ, говорят, что они из Польши.

Гость
#9
Гость

Каким образом, интересно бы узнать. Есть такие, вместо РФ, говорят, что они из Польши.

Какая разница? Восточная Европа.
И у многих ассоциации с проститьют

Гость
#10
Гость

Какая разница? Восточная Европа.
И у многих ассоциации с проститьют

Есть такое.

ктопв 666
#11

отекай дальше - это очень увлекательно, ибо не х*я - я пришла выбирать, а не отвечать на дурацкие вопросы

Гость
#12
Гость

если вам какой-то чучмек на ломанном русском будет писать, вы, наверняка, тоже поинтересуетесь. Для посетителей "сайтов для иностранцев" вы со своим ломаным английским - чучмек.

сам ты чучмек. у меня отличный английский.
по себе не надо судить

Гость
#13

Я бы конечно стала. Более того в сад всех кто к моей стране плохо относится. Еще б я своих корней стеснялась, вы что, совсем деградировали? Наши деды тут воевали, полегли тясячами а внучки перед иностранцами кривляются что из польши. Наврут а потом будвт жить с дураком который по русски разговаривать не разрешит. Ни себя, ни своих подруг не представляю в такой ситуации. Уважать себя надо. Даже вопрос этот чувство гадливости вызывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: