Гость
Статьи
Может пошутить: "Ты …

Может пошутить: "Ты кожаный раб"

Переписываемся с парнем (ещё живьём не виделись, с разных городов), иногда у нас шуточки между собой по типу, как я написала выше. Но это в основном с его стороны (пока это самое жесткое из того, что он сказал). На этот раз снова перестала ему писать. Как считаете, нормальная ли это шутка? Мне почему-то кажется, что нет. Хотя он говорит типа, что ему иногда нравится сарказм. Но мне не нравится.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я поражаюсь таким, как ты!

слабоумная что ли?

ОН тя ещё не видел, а уже гнобит и самоутверждается з а твой счёт, а ты , блин на форуме мяучишь про какую-ту шутку? мужик борзый до беспредела

Гость
#2
Гость

я поражаюсь таким, как ты!

слабоумная что ли?

ОН тя ещё не видел, а уже гнобит и самоутверждается з а твой счёт, а ты , блин на форуме мяучишь про какую-ту шутку? мужик борзый до беспредела

У меня есть проблемы с личными границами. С их пониманием.

Гость
#3

Это не нормально. Прекращай общение, дальше будет только хуже.

Гость
#4
Гость

У меня есть проблемы с личными границами. С их пониманием.

у тя не проблемы, а дурость и тупость и нежелание нести ответственность за свою жизнь, вот на мужика и перекидываешь свои обижалки - он чего-то там ляпнул, сказал-обидел .. вопрос к тебе - херъ ли ты отвечаешь и не банишь сразу и забыть?

Лайм
#5
Гость

я поражаюсь таким, как ты!

слабоумная что ли?

ОН тя ещё не видел, а уже гнобит и самоутверждается з а твой счёт, а ты , блин на форуме мяучишь про какую-ту шутку? мужик борзый до беспредела

я поражаюсь таким, как ты!

слабоумный что ли?

ТЫ его ещё не видел, а уже гнобишь и самоутверждается з а его счёт, а ты , блин на форуме мяучишь про какое-то утверждение? мужик борзый до беспредела

Лайм
#6
Гость

у тя не проблемы, а дурость и тупость и нежелание нести ответственность за свою жизнь, вот на мужика и перекидываешь свои обижалки - он чего-то там ляпнул, сказал-обидел .. вопрос к тебе - херъ ли ты отвечаешь и не банишь сразу и забыть?

Ага всех бы вам забанить, а себя любимого за всё простить

Лайм
#7
Гость

Это не нормально. Прекращай общение, дальше будет только хуже.

Хуже только у тебя с шутками

Лайм
#8

Кстати, не в обиду вам автор, но учёные доказали корреляцию между способностью понимать черный юмор или жёсткий сарказм, с бОльшим интеллектом. Не говорится про Эйнштейнов или гениев, хотя они тоже есть. А дело любить или нет...ну не любите, так и скажите. Чтоб человек потом не получил обухом по голове.

Гость
#9
Лайм

Кстати, не в обиду вам автор, но учёные доказали корреляцию между способностью понимать черный юмор или жёсткий сарказм, с бОльшим интеллектом. Не говорится про Эйнштейнов или гениев, хотя они тоже есть. А дело любить или нет...ну не любите, так и скажите. Чтоб человек потом не получил обухом по голове.

Сарказм сарказму рознь. В моем случае он перешёл на личности

Гость
#10
Гость

Сарказм сарказму рознь. В моем случае он перешёл на личности

мужик-автор, иди проспись

Леди Адвокат 🧑‍💼
#11

Что такое «кожаный раб» в каком контексте?

Гость
#12
Леди Адвокат 🧑‍💼

Что такое «кожаный раб» в каком контексте?

У нас просто есть такая общая тема - мы оба любим котов. Так вот, он себя считает котом, я кошкой. Но иногда он начинает шутить, что "никакая ты не кошка, а кожаный раб"(имеется ввиду, человек, с кожей, а не шерстью)

Гость
#13
Гость

У нас просто есть такая общая тема - мы оба любим котов. Так вот, он себя считает котом, я кошкой. Но иногда он начинает шутить, что "никакая ты не кошка, а кожаный раб"(имеется ввиду, человек, с кожей, а не шерстью)

Ну и что обидного в этой шутке? Придумайте тоже что-то такое про него))

Леди Адвокат 🧑‍💼
#14

Скажите, что вам не зашла такая шутка.
Вы как маленькая, автор.
Вам 16 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: