Гость
Статьи
Мне 21, ему 28

Мне 21, ему 28

Мне 21, ему 28.
Нормальная ли разница в возрасте? Лично меня ничего не смущает, выглядит он не на 28,всегда есть о чем поговорить. В некоторых моментах он более смышленный, чего - то я ещё не знаю, возможно в силу возраста. Но в целом, все хорошо. Есть страх, что познакомится с ровестницей своей или с девушкой 25-26, которую будет воспринимать по другому уже. Мне стоит переживать или нет? Ведь ровестницы его, наверняка намного большего добились, в отличии от меня. Да и в интеллектуальной сфере, возможно, они лучше.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная разница, зря Вы накручиваете. Если так рассуждать, то он может и старше себя найти, более опытную и успешную, например. Дело не в цифрах, а в том, какие у Вас отношения и чувства.

Настя
#2

У большинства женщин другой страх: что со временем уйдёт к молодой.

#3

двадцать лет ума нет и не будет. 25 летние ничем не отличаются от 20 летних. и ровесницы его ничего не добились. из пальца высосана проблема...

Рина
#4

Переживать точно нет повода! Если вы стремитесь развиваться, то это парень замечает. И этого достаточно, чтобы быть ему интересной, как личность:)

666
#5

Ноом. рахница ему ж не 37.

Гость
#6

разница до 10 лет нормальная в обе стороны. И после того как вам стукнет 25 она вообще перестанет ощущаться.
Дальше все зависит от формы отношений. Есть мужики, которые ищут моложе чтобы доминировать над партнершей. Если ваш не такой. то и бояться нечего

Гость
#7
Настя

У большинства женщин другой страх: что со временем уйдёт к молодой.

ну этот страх у женщин лечится после лет 35. Когда они сами обнаруживают, что хотят мужчину на 10 лет моложе и готовы к нему уйти. Когда такой появляется, то уже не важно к кому там хочет уйти надоевший муж )))

Настя
#8
Гость

ну этот страх у женщин лечится после лет 35. Когда они сами обнаруживают, что хотят мужчину на 10 лет моложе и готовы к нему уйти. Когда такой появляется, то уже не важно к кому там хочет уйти надоевший муж )))

Это верно, но в семьях без детей. Вряд ли мужчина готов жить с женщиной на 10 лет старше, у которой есть ребёнок-школьник. Разве что, если женщина готова его (мужчину) содержать.

#10

Ну почему же? Ты свежее мясцо для него.
У женщин мозгов не бывает, а тела чем моложе, тем лучше.

Гость
#11

В молодости может и нормальная разница. А вот с возрастом...

Посейдон
#12
Гость

В молодости может и нормальная разница. А вот с возрастом...

И с чозрастом норм!!!

Гость
#13

Мужики в диапазоне 30-35 лет обычно хотят семью, детей. В вашем лице у него будет здоровая, молодая, полная сил мама для детей. Ровестницы уже будут старородящими "старушками".
У меня разница с женой на годик меньше и всё отлично.

Гость
#14

Люди постарше обычно любят воспитывать своих младших как животных или детей, если такого нет то все ок. Если отношения нормальные и интересы общие, активное общение и взаимное уважение, а не то что вы крутитесь развлекаете, а он уже устал, почему бы и нет.

Посейдон
#15
Гость

Люди постарше обычно любят воспитывать своих младших как животных или детей, если такого нет то все ок. Если отношения нормальные и интересы общие, активное общение и взаимное уважение, а не то что вы крутитесь развлекаете, а он уже устал, почему бы и нет.

Кого воспитывать ей что 6 лет что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: