Гость
Статьи
Влюбился или хочется …

Влюбился или хочется просто?

Такая смешная ситуация. А женское сердце опять мечтает. У меня есть друг. Хотя уже не понимаю, друг или ухажёр. Он младше на 8 лет. Ну вот так получилось. И он мне пишет каждый день. Утром Доброе утро желает, пишет приятности. Или звонит, когда я только глаза открываю. И вечером, после работы. И он дарит мне цветы. Просто так. Вечером приходишь с работы, свои дела делаешь. И поле заката звонит, просит выйти. Выйдешь, а там он. С цветами. И так приятно становится. Даже счастливее что ли. Один раз привёз мне такую вкусность, я даже не знала что такое есть. Такие то ли пироженки то ли тортики, в маленьких чашках. Их было много. Я как попробовала, и такое блаженство. Я хоть и ем в меру, стараюсь контролировать. Но это меня поразило и удивило. Я на работе девочек угостила, им так понравилось. И сестру с племянницами угостила. Тоже понравилось. Потом он стал приносить цветы просто так. Придёт после заката, подарит. И уйдёт. Такое странное чувство возникает. Мне никогда так часто не дарили, не говорили, не уделяли внимания, не заботились так. Да, я чувствую себя очень даже хорошо. Вот очень даже хорошо себя чувствую из за него. Точнее эмоций и настроения которые он мне подарил. Это самая волшебная весна за последние годы. Такая радость и счастье внутри что ли, желание жить. Хотя до того как он стал все это делать, мне было тяжело что ли. Какая-то апатия. Работа, дом, дела. И вообще плохие мысли были о себе о жизни о будущем. И тут появился он. Хотя знакомы насколько лет. Особо не общались. А тут, когда мне стало так плохо внутри. Он появился и поддержал что ли. Ну серьезно, я такая счастливая жизнерадостная давно не была. И все из за него. Но ведь головой понимаешь что что то не так. Неужели влюбился? Блин, это.приятно, очень даже. Но не взаимно. Или как и все мужики хотят использовать? И мол он делает для меня, а я такая должна с ним спать? Или что? Кажется если спрошу напрямую, все закончится. И общение и дружба. Но какое же это классное чувство он мне подарил.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После слов про на 8 лет младше даже читать не стала. Разводка.

#2

Я эту историю сегодня уже читала, только от лица мужчины, который все жаловался, что возраст в их случае - непреодолимое препятствие)) а сама история - один в один

#3

Переспать хочет

Гость
#4

Вы сами чего хотите? Если секса, то чего тормозите? Не хотите секса, тогда просто принимайте подарочки дальше, пусть он побольше раскошелиться. Красота.

#5
OG

Я эту историю сегодня уже читала, только от лица мужчины, который все жаловался, что возраст в их случае - непреодолимое препятствие)) а сама история - один в один

Просто на разводку со стороны парня никто не обратил внимания...писатель пробует уже со стороны женщины😂😂😂Это так тупо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: