Гость
Статьи
Где высокие ребята?

Где высокие ребята?

Где все свободные высокие ребята от 32 лет ? Симпатичные, стройные, интересные и с целями в жизни. Вокруг одни шпунтики по 170 см ростом

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Женаты давно. Осталось - то, что осталось.

#2

В Европе, не в России.

#3

в высоких проще целиться и для хищников заметнее они. Может вам просто голову поднять. Если вокруг вас пупки, то чуть выше посмотрите, голова выше.

#4

...эх видела я у нас местных спасателей-пожарных. Вам - к нам..)

#5
И.

...эх видела я у нас местных спасателей-пожарных. Вам - к нам..)

Так пожарные нищие, что толку с их роста)

Капитан Очевидность
#6

Посмотрел сейчас инфу по среднему росту. Оказывается в России средний рост мужчин 176,6 см, между тем это 51 место из 201 по среднему росту мужчин. Думал что у нас средний рост повыше (я свои185 см считаю средним ростом).

#7
Капитан Очевидность

Посмотрел сейчас инфу по среднему росту. Оказывается в России средний рост мужчин 176,6 см, между тем это 51 место из 201 по среднему росту мужчин. Думал что у нас средний рост повыше (я свои185 см считаю средним ростом).

Мммм,да Вы супер)
Люблю мужчин высокого роста.

#8
Milana

Так пожарные нищие, что толку с их роста)

Milan, нифига вы не понимаете) нашим делать нечего, они качаются целыми днями и очень нехило выглядят.если, что спасут:))

#9
Milana

Так пожарные нищие, что толку с их роста)

Вот именно, брат пожарный, зп 35 Сибирь. Но думаю во всей провинции зп одинаковая.

#10
Капитан Очевидность

Посмотрел сейчас инфу по среднему росту. Оказывается в России средний рост мужчин 176,6 см, между тем это 51 место из 201 по среднему росту мужчин. Думал что у нас средний рост повыше (я свои185 см считаю средним ростом).

Это реклама? сейчас налетят. Будете отбиваться. Я предупреждала)

#11
Ламповая Няша

Вот именно, брат пожарный, зп 35 Сибирь. Но думаю во всей провинции зп одинаковая.

Речь ж не о зарплате шла, а о росте изначально

Викинг
#12

Рост меняется с поколениями, в сторону увеличения. У тех русских мужчин коим сейчас 50+ рост 170 см, у тех русских парней кому сейчас 30+ средний рост 177(такой же он у британцев и испанцев), у тех русских коим сейчас 20+ их средний рост 185-187 см
. Киньте в поисковик слова "Какой средний рост у мужчин в разных странах Европы?" выйдите а Яндекс дзен, там найдете карту голубого цвета, показывающую в каких странах какой средний рост. Низкий рост у монголоидов и туранидов. В России живут наицональные меньшинства: татары, кавказцы, марийцы, коми, пермяки, алтайцы, удмурты, ханты, манси, чуваши и так же эмигрирующие к нам украинцы. Все они относятся к туранской расе - переходной между европейцами и монголоидами. Она очень некрасива, русских путают с ними. Кроме этого туранская раса увеличивается в России из-за смешения русских (девушек) их представителями с украинцами ,с 1991 и с национальыми меньшинствами с 1997, когда в общество протолкнули тюремные понятия и вместе с ними интернационализм.Сейчас он тоже продолжает проталкиваться президентов РФ, котoрый называет русских и yродливых хoхлов одним народом.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g
Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp
Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков postimg.cc/gallery/2DMRpM7
Русские мужчины на фото 19 века postimg.cc/gallery/P584qj6
Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти
_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr
_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Тоже тролль
#13
И.

Речь ж не о зарплате шла, а о росте изначально

У Миланы, деньги - решающий фактор

#16
Ламповая Няша

Вот именно, брат пожарный, зп 35 Сибирь. Но думаю во всей провинции зп одинаковая.

Очень печально по поводу зарплаты. По всем понятным причинам

Гость
#17

В 32-42 свободных практически нет. Если есть, то зализывающие раны от развода алиментщики, страдаюшие от ворастной депрессии. 42-50 годный возраст когда разводов много, дети уже взрослые, деньги есть, порох в пороховницах тоже еще остался. Вот такие вам только светят

гость911
#18
Milana

Так пожарные нищие, что толку с их роста)

У тебя не только логин девочки с сайта досуга. А еще и мышление такое же. я в тебе не ошибся.

#19
гость911

У тебя не только логин девочки с сайта досуга. А еще и мышление такое же. я в тебе не ошибся.

Вот серьёзно, думаешь мне интересно мнение взрослого мужика, который сидит на женском форуме? Ты для меня не человек.

Гость
#20
И.

...эх видела я у нас местных спасателей-пожарных. Вам - к нам..)

К нам как-то пожарные заходили (тушили соседей, хотели проверить, залили ли нас - нет, не залили), так нет, не высокие ребята. Но видно вот было, что только что реально огонь тушили. Настоящие такие. Крутые.

Так что - не в росте счастье, ой не в росте.

А самый крутой мужик, какого я знала, вообще роста ниже среднего был, кстати. Умер уже. Ветеран войны, герой.

Гость
#21

Автор, если ты сама 170 см ростом, то тебе 180 самое то.
А на двухметрового не рассчитывай.

Гость
#22
Гость

Автор, если ты сама 170 см ростом, то тебе 180 самое то.
А на двухметрового не рассчитывай.

Присоединяюсь к вопросу. Непостижимым образом женщины считают себя высокими уже от роста 172. Хотя 190 см мужчина такую даже не заметит, ниже уровня взгляда она

гость911
#23
Milana

Вот серьёзно, думаешь мне интересно мнение взрослого мужика, который сидит на женском форуме? Ты для меня не человек.

ты для меня тоже..инстасамка.

#24
гость911

ты для меня тоже..инстасамка.

Спасибо, я действительно выгляжу очень по инстаграмному.

Настя
#25
И.

Milan, нифига вы не понимаете) нашим делать нечего, они качаются целыми днями и очень нехило выглядят.если, что спасут:))

То есть женщина должна всю жизнь содержать такого спасателя, что б ВОЗМОЖНО он когда то её спас? Нет, увольте. У меня ЗП в среднем 65 т.р. (не Москва и не Питер), мой мужчина в среднем получает 90 т.р. (работает на себя).

Настя
#26
Гость

Автор, если ты сама 170 см ростом, то тебе 180 самое то.
А на двухметрового не рассчитывай.

Я - 177 см., мужчина - 170 см. Не в росте счастье. А высокие мужчины обычно встречаются с "дюймовочками".

Гость
#27

Все высокие с маленькими(

Гость
#28
Настя

Я - 177 см., мужчина - 170 см. Не в росте счастье. А высокие мужчины обычно встречаются с "дюймовочками".

Чтоб отсасывали не нагинаясь. Вот и встречаются. Женятся на нормальных

#29
Настя

То есть женщина должна всю жизнь содержать такого спасателя, что б ВОЗМОЖНО он когда то её спас? Нет, увольте. У меня ЗП в среднем 65 т.р. (не Москва и не Питер), мой мужчина в среднем получает 90 т.р. (работает на себя).

От вы как.. Я не знаю, что должна женщина. Не люблю слово "должен". Никто никому и ничего не должен в обычных условиях.

Позвольте, наверное, вас поздравить с вашим выбором?)

Условия были даны автором) Там было :

"Где высокие ребята? ....Симпатичные, стройные, интересные и с целями в жизни."

Про их зарплату - ни слова.
Что не подходит?

#30
Гость

Все высокие с маленькими(

Это деза

Гость
#31

А что 170см мужчинам делать ? Умирать в одиночестве ?

Гость
#32
👑ASTROLOG👑

Мммм,да Вы супер)
Люблю мужчин высокого роста.

Только он глупый и самовлюблённый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: