Гость
Статьи
и хочется простить, но …

и хочется простить, но и быть с ним противно.

Вчера узнала о том, что мой парень мне изменил, ну или правильней выразиться пытался. Мы живём вместе ( в моей квартире), недавно я уехала на 4 дня из дома и как оказалось,он в один из дней познакомился с девушкой в приложении для знакомств, выпил после работы и позвал ее поужинать в заведение, после они пошли к «нему», ночью они обнимались, поцеловались, но до секса не дошло.Девушке он сказал, что квартира его замужней сестры( т.к. видно, что женская), которая сейчас уехала.Вскоре я вернулась и он признался, что у него есть девушка и он с ней помирился( якобы мы были в ссоре),рассказал, что живём вместе и сказал не писать ему, Не звонить, если понадобится сделает это сам или они пересекутся в университете (оказалось что учатся в одном),вернувшись домой все было хорошо и узнала я об этом только спустя месяц, абсолютно случайно.Собрала все его вещи, и выгнала.Сейчас просит прощенья, плачет(никогда такого не было) и умоляет дать ему шанс, что подобного никогда не повторится,якобы осознал , больно смотреть и хочется простить, но и быть с ним противно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Мне кажется, что Вы ему уже никогда не сможете доверять. И этот его поступок серьёзно отравил ваши отношения, Ваше ему доверие. Жалость - это не то чувство, которое объединяет людей в романтических отношениях. Мне кажется, что Вы приняли правильное решение, расставшись с ним. И на нём, думаю, чтоит остановиться. В тоже время подумайте ещё раз, для самой себя ответьте на вопрос, сможете ли Вы вновь доверять ему в будущем.

Ве
#1

Любой на его месте поступил бы также. Он просто воспользовался ситуацией. Точнее квартирой своей отсутствующей сожительницы. Что тут такого? Это как друзей позвать пока мамы нет.)))
Лучше скажите, а вам сожительствовать не противно? Жить с чужим человеком, который вас не любит и даже не сподобился на вас жениться. Вы себя на помойке нашли? Бюро добрых услуг?
А меня пустите к себе пожить?)

Гость
#2

не,я б наверное не простила. в мою квартиру, в мою постель...представьте, вы всю жизнь будете думать-типо вот я в коммандировке, может он опять кого-нить привел.
Подумайте лучше о том,что ему возможно,просто удобно жить у вас, на съем не тратится, опять же секс, еда, рубашки...семьи пока нет, детей нет, так что наххх с горизонта

Гость
#3

Автор а зачем Вы бездомных то домой тянете?
он просится не из-за любви к Вам, а потому что, теперь ему негде жить, лишние траты, с сексом халявным проблемы да и той подруге, без квартиры, он тоже не нужен

Гость
#4
Гость

не,я б наверное не простила. в мою квартиру, в мою постель...представьте, вы всю жизнь будете думать-типо вот я в коммандировке, может он опять кого-нить привел. Подумайте лучше о том,что ему возможно,просто удобно жить у вас, на съем не тратится, опять же секс, еда, рубашки...семьи пока нет, детей нет, так что наххх с горизонта

+100000 Автор, люди не меняются. Если попытка измены была уже да и к тому же в вашей квартире, на вашей кровати, шлите его

Гость
#5

Меня больше смешит и удивляет другое))
Откуда Вы знаете, что "до секса не дошло"??)))))

Вы в курсе, что если любого (почти любого) мужика прижать к стенке, или если он внезапно спустя месяц спалился, почти каждый скажет: "Да, я в косяках, так и так, но до секса не дошло"

Ой, не могу. Они же трусливые в большинстве)) Да и логично это. Нафига сознаваться?))

Гость
#6

Правильно все сделали, не пускайте его.

Гость
#7
Гость

Меня больше смешит и удивляет другое))
Откуда Вы знаете, что "до секса не дошло"??)))))

Вы в курсе, что если любого (почти любого) мужика прижать к стенке, или если он внезапно спустя месяц спалился, почти каждый скажет: "Да, я в косяках, так и так, но до секса не дошло"

Ой, не могу. Они же трусливые в большинстве)) Да и логично это. Нафига сознаваться?))

Я говорила с той самой девушкой,ей нет смысла врать 🤷🏻‍♀️

Ве
#8
Гость

Я говорила с той самой девушкой,ей нет смысла врать 🤷🏻‍♀️

Всё ясно, они договорились.)))

Гость
#9
Гость

Автор а зачем Вы бездомных то домой тянете?
он просится не из-за любви к Вам, а потому что, теперь ему негде жить, лишние траты, с сексом халявным проблемы да и той подруге, без квартиры, он тоже не нужен

Мы год встречались на расстояние, жили в разных странах,он переехал ко мне якобы из-за любви,поэтому вариантов с местом проживания даже и не рассматривалось других, сомневаюсь, что дело в жилье, да и он работает с утра до ночи,чтоб нас кормить и одевать 😕

Tanya
#10

Автор, Вам сейчас хочется верить в то, что он не хотел этого, не подумал и что это ошибка...и это нормально, так как просто невозможно сказать себе, что это не случайность (знаю, так как тоже изменяли). Но увы... Он сделал, то чего он тогда хотел и точка! Да, вполне возможно, что сейчас он понял как это было глупо и возможно, что это для него будет уроком и такое действительно не повторится. Но... если решите быть с ним, простить и принять такое очень сложно и займет не мало времени. Большенство Вам посоветуют просто отпустить этого человека. Здесь выбор за Вами. Только если решите простить, помните: один раз может быть ошибкой, второй - это выбор (это уже не ошибка).
И по теме важно: 1. Как Вы об этом узнали? 2. Какой была его первая реакция?
3. Зачем общались с той девушкой?

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12
Ве

Любой на его месте поступил бы также. Он просто воспользовался ситуацией. Точнее квартирой своей отсутствующей сожительницы. Что тут такого? Это как друзей позвать пока мамы нет.)))
Лучше скажите, а вам сожительствовать не противно? Жить с чужим человеком, который вас не любит и даже не сподобился на вас жениться. Вы себя на помойке нашли? Бюро добрых услуг?
А меня пустите к себе пожить?)

Задрала уже этой мурней. Сейчас девки до замужжа десятку членов обсасут . Потом штампик год, два . Потом опять скачки. Поймите сейчас брак для женщины это как в туалет по большому, так же просто и приятно.

Гость
#13
Tanya

Автор, Вам сейчас хочется верить в то, что он не хотел этого, не подумал и что это ошибка...и это нормально, так как просто невозможно сказать себе, что это не случайность (знаю, так как тоже изменяли). Но увы... Он сделал, то чего он тогда хотел и точка! Да, вполне возможно, что сейчас он понял как это было глупо и возможно, что это для него будет уроком и такое действительно не повторится. Но... если решите быть с ним, простить и принять такое очень сложно и займет не мало времени. Большенство Вам посоветуют просто отпустить этого человека. Здесь выбор за Вами. Только если решите простить, помните: один раз может быть ошибкой, второй - это выбор (это уже не ошибка).
И по теме важно: 1. Как Вы об этом узнали? 2. Какой была его первая реакция?
3. Зачем общались с той девушкой?

1. Так получилось, что эта девушка оказалась знакомая моих знакомых, так от подруги и узнала
2.По телефону делал вид, что не понимает о чем идёт речь, приехав домой признался.
3. Она сама меня нашла и позвонила, ситуация прошла через много уст, информация была перевёрнута и приукрашена, так исходя из его версии и версии этой девушки я понимала, что из всего больше похоже на правду.

kis-kis
#14

Автор, ну если он у Вас такой придурок, что водит малознакомых людей в Ваше жилье, то это уже звоночек. Да и сами подумайте, теперь в каждой командировке будете дергаться, а не решил ли этот гений уложить ещё одну шалашовку в вам кровать

Гость
#15

[quote="Ве" message_id="66985912"]Любой на его месте поступил бы также. Он просто воспользовался ситуацией. Точнее квартирой своей отсутствующей сожительницы. Что тут такого? Это как друзей позвать пока мамы нет.))) Лучше скажите, а вам сожительствовать не противно? Жить с чужим человеком, который вас не любит и даже не сподобился на вас жениться. Вы себя на помойке нашли? Бюро добрых услуг? А меня пустите к себе пожить?)[/quote
А ты думаешь,что загс это волшебная дубинка? Стукнул по башке и бабник стал правильным семьянином, а теперь зайди на сайт знакомств и подсчитай там количество женатых готовы и к себе вести и к тебе придти, только с парнем автор не напрягается, а там жёны обманываемые регулярно ещё и детей растят

Гость
#16
Гость

1. Так получилось, что эта девушка оказалась знакомая моих знакомых, так от подруги и узнала 2.По телефону делал вид, что не понимает о чем идёт речь, приехав домой признался. 3. Она сама меня нашла и позвонила, ситуация прошла через много уст, информация была перевёрнута и приукрашена, так исходя из его версии и версии этой девушки я понимала, что из всего больше похоже на правду.

Автор, все пункты вашего личного расследования и сделанное вами досье на вашего сожителя говорят сами за себя. Оно вам такое надо? Или хотите пожизненным шерлоком холмсом заделаться?
Если посмел привести девку в вашу квартиру на вашу же кровать, он просто до одури глупый и наглый тип, и слезы его наигранные. Не реагируйте, вы достойны лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: