Гость
Статьи
я влюбилась!!! а он …

я влюбилась!!! а он хочет просто секс

я влюбилась - а он нет, говорит что хочет полусвободных отношений - не звонит особо, приезжает редко. знакомится с девушками в интернете. и люблю его и ненавижу - нервы себе мотаю, а он дальше продолжает знакомиться с девчонками. хотя ему ужее 26 лет - вроде серьезность какая-то должна просыпаться........ Как быть?????

зима
7 ответов
Последний — Перейти
Нелюбила
#1

А чего ты хочешь? Хочешь преспи с ним пару раз и он пойдет дальше, потом будешь убиваться что он тебя бросил. тебе это надо? Не спи с ним и все равно будешь убиваться из за неразделенной любви. Так и так все равно плохо. Лучше найди новый обьект увлечения.

Карамелька
#2

Автор, вы сто тыщ первая с такой историей. Считайте, что вы получили отказ с его стороны. Увы ,но многие мужчины будут рады спать с кем угодно более-менее симпатичным, и любовь здесь ни при чем. Ищите другого ,который вас полюбит.

Гость
#3

пошлите его нах! пусть других дурочек трахает. а если у вас чувства, вам же лучше прекратить общение.

муха
#4

он честен, и это вызывает уважение. Выбор только за вами.

Гость
#5

Надо с ним завязать. После секса еще больше к нему привяжетесь. Лучше и намного проще жить одной и никого не впускать в свое сердце.

Гость
#6
Гость

пошлите его нах! пусть других дурочек трахает. а если у вас чувства, вам же лучше прекратить общение.

Значит все-таки эту дурочку пусть не трахает, а других можно, НЕТ! не бывать этому. МЧ если ты меня слышишь ВЫЕ.БИ ее И БРОСАЙ)

5412
#7

Автор, у меня тоже самое было. встречала такого фрукта. твердил не хочет серьезных отношении,а я таяла, но через 3-4 месяца начал встречаться с девушкой. просто я его не зацепила или он не воспринимал как потенциальную девушку, а видел только сексуального партнера. и не обижаюсь на это. пострайтесь от него уйти. вам же легче будет. вы еще встретите своего человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: