Гость
Статьи
Как понять хочет от …

Как понять хочет от тебя мужчина просто секса или не просто секса?

Мне 23 года, с интуицией совсем видимо плохо. Позвнакомилась с мч, все нормально шло шло, вроде с головой, каждый делился своими планами и прочим. Но вот стоило мне с ним переспать, все сразу закончились звонки и смс....И это не в первый раз. В душе не знаю что делать

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо значиццо * ахаетесь

Гость
#2

В дУше или в душЕ не знаете?

#3

Высокие отношения.

50 оттенков самогона
#4

быстро соглашаетесь на секс значит, если пишите что так не первый раз уже такое происходит. а может быть вы не особо интересны, и в постели, извините, бревно, вот и сливаются парни. займитесь собой, изучайте психологию, станьте интересной как женщина

реальный парниша
#5
Гость

Плохо значиццо * ахаетесь

ага) После плохого секса я бросал, а после хорошего продолжал. На каком свидании был секс, не влиял на результат бросаю/небросаю никак!!!!

Гость
#6

Как понять хочет от тебя мужчина просто секса или не просто секса?

Если говорит, что хочет анального секса, значит хочет не просто секса, а анального.

Гость
#7

Если бубенцы теплые, это любовь до гроба. Если холодные, то хочет только секса. Что сложного то?

Гость
#8
Гость

Плохо значиццо * ахаетесь

Да, Автор, это так. Учитесь.

реальный парниша
#9

каждый парень изначально не настроен на 1 разовый секс. Если бросает, значит секс не айс совсем. Меня когда секс устраивал, то я к такой девушке на 4 лапах поспешал на "чай")))))))))))))

Гость
#10

Мой пост 1. Так я и говорю: мне после секАса наяривали и хотели продолжения. А я не всегда, опять же : почему??? Потому что мне не понравилось. Темперамент не пропьёшь ))

Авиатор
#11
Санька

Мне 23 года, с интуицией совсем видимо плохо....

Не с интуицией, милая барышня, а что-то не клеится у Вас в плане приёмов постельного кунг-фу. Совершенно справедливо тут пишут в комментах: от добра добра не ищут. Хорошее всегда хочется повторить - такова природа человеческая. Что делать? Варианта два: один тупиковый другой перспективный. Первый - как можно дальше оттягивать момент интима, разводя мч на разные ништяки, ухаживания и прочие конфет-букетные радости. Игра "кто дольше продержится на динамо". Когда момент секса становится опасно приближенным или самой вилять хвостом и адью (классическое динамо) или получать секс и быть готовой к последующему молчанию ягнят. Второй - задуматься о том, что, наверное, каждый человек сам пuздец своего счастья. И Вы, видимо, что-то сами теряете, недодавая и, соответственно, недополучая в плане интима, ибо угол падения равен углу отражения. Может быть эта мысль сподвигнет Вас на какие-нибудь изменения своего интимного поведения.

Гость
#12

Я бы посоветовала вам соглашаться на секс, Только если вы сами его ( Секса) Хотите. Возможно, именно для вас, на самом деле, секс не имеет такого уж большого значения и вы элементарно уступаете мужчине. Если бы действительно любили ( хороший) секс, во - первых мужчина бы никуда не делся, во - вторых вы совершенно иначе относились бы к ситуации "после секса " - "Хорошо, милый, но бывало и лучше ")))) Конец рассказа.

Гость
#13

не давайте так быстро, пикаперы на разок отвалятся сами, заинтересуйте как личность

Гость
#14
Гость

Я бы посоветовала вам соглашаться на секс, Только если вы сами его ( Секса) Хотите. Возможно, именно для вас, на самом деле, секс не имеет такого уж большого значения и вы элементарно уступаете мужчине. Если бы действительно любили ( хороший) секс, во - первых мужчина бы никуда не делся, во - вторых вы совершенно иначе относились бы к ситуации "после секса " - "Хорошо, милый, но бывало и лучше ")))) Конец рассказа.

А Вам сколько лет?)))

Гость
#15
Гость

Я бы посоветовала вам соглашаться на секс, Только если вы сами его ( Секса) Хотите. Возможно, именно для вас, на самом деле, секс не имеет такого уж большого значения и вы элементарно уступаете мужчине. Если бы действительно любили ( хороший) секс, во - первых мужчина бы никуда не делся, во - вторых вы совершенно иначе относились бы к ситуации "после секса " - "Хорошо, милый, но бывало и лучше ")))) Конец рассказа.

А Вам сколько лет?))) 36

Гость
#16

Либо вы принципиально раз за разом выбираете коллекционеров. Либо с вами что-то сильно не то в интимном плане, что от вас все бегут.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Санька

не просто секса

Как понять, что мужчина извращуга что-ли?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22

Тетки, секс это не цель, это малопродуктивное и не самое приятное занятие, которое является необходимой социальной нормой, поэтому от него не отвертеться.

И за секс, я считаю, тетки должны нам платить, они получают удовольствие, а мы вкалываем и устаем.

Поэтому ваши рассуждения, типа - "ему нужен только секс", вообще не в тему, нафик ваш секс никому не нужен кроме вас. Тетские животные.

_

_Хер_ собачий
#24
реальный парниша

каждый парень изначально не настроен на 1 разовый секс. Если бросает, значит секс не айс совсем. Меня когда секс устраивал, то я к такой девушке на 4 лапах поспешал на "чай")))))))))))))

А хорошо - это как? Как в порнушке?

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тетки, секс это не цель, это малопродуктивное и не самое приятное занятие, которое является необходимой социальной нормой, поэтому от него не отвертеться. И за секс, я считаю, тетки должны нам платить, они получают удовольствие, а мы вкалываем и устаем. Поэтому ваши рассуждения, типа - "ему нужен только секс", вообще не в тему, нафик ваш секс никому не нужен кроме вас. Тетские животные._

Да ты же ж фригидный импотент, передерни затвор, и на боковую

Гость
#28
Гость

А ну-ка положи руки на стол!! Совсем очешуели дро4еры

зачем ты пишешь постоянно бред и сама себе отвечаешь,какой смысл писать хуетту,лечи голову

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Да ты же ж фригидный импотент, передерни затвор, и на боковую

Глупые стереотипы. Мужчины не бывают фригидными, это тетки бывают фригидными.

А мужчины все похожи в этом плане.

_

Гость
#31
Санька

Мне 23 года, с интуицией совсем видимо плохо. Позвнакомилась с мч, все нормально шло шло, вроде с головой, каждый делился своими планами и прочим. Но вот стоило мне с ним переспать, все сразу закончились звонки и смс....И это не в первый раз. В душе не знаю что делать

Мало информации. Делиться планами может и сосед в маршрутке - в этом нет ничего значимого.
Про плохой секс от вас - это вряд ли. От большей половины женщин секс так себе, а мужчины их все равно любят.

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормальный у меня член._

"Сам себя не похвалишь..."

Гость
#42
Гость

зачем ты пишешь постоянно бред и сама себе отвечаешь,какой смысл писать хуетту,лечи голову

Ммм, ну напиши умноту, млеать, порази меня полетом своей мысли

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Гость

Да импотент он. Пруф см. выше.

От импотентихи слышу.

_

Гость
#51

😂😂😂😂 импотентихи....

Гость
#53
Гость

😂😂😂😂 импотентихи....

А "импотентиха" - это как вообще?! А то сами мы нихрамотные

ЧелЛoв ★ ★ ★
#54

Так всё. Никаких подробностей.

_

Гость
#63

Я перестала общаться с мужчиной после 1го секса, хотя до этого общались почти год. Хотела его так, что в глазах темнело, а до секса все не доходило. И вот в самый радостный и ответственный момент выяснилось, что у него член меньше 10 см в эрекции да и сама эрекция слабоватая, и это в 32 года у здорового красивого мужика, и в презервативе он категорически не может, при этом сразу стал просить ОС и АС. Я от такой наглости и самоуверенности онемела. Больше трубку не брала.

Гость
#64

какая разница чего хочет он?

Виктория
#65
Гость

Я перестала общаться с мужчиной после 1го секса, хотя до этого общались почти год. Хотела его так, что в глазах темнело, а до секса все не доходило. И вот в самый радостный и ответственный момент выяснилось, что у него член меньше 10 см в эрекции да и сама эрекция слабоватая, и это в 32 года у здорового красивого мужика, и в презервативе он категорически не может, при этом сразу стал просить ОС и АС. Я от такой наглости и самоуверенности онемела. Больше трубку не брала.

член меньше 10 см??????

Гость
#66

Пипетка

два никчемных мужичка
#67
Виктория

член меньше 10 см??????

у него просто не встал, так был бы по-больше, поэтому и ос и ас секс просил, чтобы член окреп

Гость
#68
два никчемных мужичка

у него просто не встал, так был бы по-больше, поэтому и ос и ас секс просил, чтобы член окреп

ОС и АС как раз для такого размера!

Марина
#69
Гость

ОС и АС как раз для такого размера!

Даже при АС такого не почувствуешь

Ося
#70

познакомилась я с девушкой. За 30, не замужем. Но вроде все ок с ней. И случайно узнаю, что мой муж сто лет назад с ней встречался месяц где-то, пару раз переспал и бросил. Она говорит-он жадный (хотя я не работаю и сижу на его шее, езжу на его машине и все деньги у меня, квартиру купил нам). А муж говорит-она не давала. Потом дала-бревно бревном. Просто лежала и в сторону смотрела. Да еще потом и подарки начала требовать. А у него итак не особо интерес был, ну и послал. Все сходится по их рассказам. Я же с мужем переспала в первый вечер. Ну так захотела. 4ый год женаты, дочку растим. Отсюда вывод-Вы бревно и неинтересна. ВСЕ парни пытались продолжать отношения после секса. Не все, конечно, сразу замуж звали. Но продолжать отношения, приглашать в кафе-кино-на отдых продолжали. И те, с кем секса не было-звали и сейчас даже зовут. Что за мода-если парень не звонит, значит хотел только секса. А Вы секса не хотите? Если секс хороший-все возвращаются, а некоторые и жениться хотят))

Я
#71

Автор , просто эти все экземпляры не ваша судьба, попадаются вам не серьёзные парни , у которых вместе мозгов их половой орган. Дело не в вас , и не в том , как вы там в постели. У каждого своя судьба , кто то даст в туалете в клубе и выходят замуж через месяц, а кто то не подпускает месяц к себе и после первого раза , какой бы он шикарный не был , не будет продолжения. Занимайтесь сексом пока занимается , ни чего ни от кого не ждите, придёт ваш звёздный час ещё , главное чтоб самооценка не страдала , найдёте ещё постоянного и серьёзного по жизни партнёра.

Я
#72

Даже если после первого раза будет звонить снова для секса , не более , что тут хорошего. Дело ни в том , звонит он после первого раза или нет , ну позвонит второй и третий раз только для секса , но опять же радоваться то не чему, я так понимаю автору отношений серьёзных охота , а то так тут развели как будто её смущает только то, что после первого полового акта , её не позвали на второй акт.

Я так думаю
#73
Гость

Мало информации. .Про плохой секс от вас - это вряд ли. От большей половины женщин секс так себе, а мужчины их все равно любят.

Про совместимость в постели - слышали ?

С кем то вам не очень нравится , а один\одна из 10 примерно - идеально подходят друг другу ).

Это по личному опыту )

Я так думаю
#74

Автору : от хорошего секса отказываться мужчине глупо . Это не так часто встречается , и терять его не хочется .

Гость
#75

Была у меня как то знакомая, сначала довольно долго в сети общались. Интересно переписывались, очень неглупая девушка, и карьеру делать успевает, и интересы есть, хобби, путешествует. Сходили несколько раз в кафе, кино , потом позвал к себе в гости, был секс. Вот вроде и заводная в постеле, но было пара нюансов. Вл первых, целовалась так ка будто хотела мне голову откусить. Так раскрывала рот широко и так активно , аж страшно ) во вторых, для нерожавшей девушки очень большая *****. В процессе петтинга реально чуть не всю кисть засунул незаметно ) понятно что в процессе секса для меня ощущений никаких, хотя член обычного среднего размера, не маленький. Ей наверное негр из порнухи какой то подойдёт.
Ну в итоге после секса отношения свелись к вялой переписке а потом сошли на нет.
А когда секс классный и страсть , то даже если парень изначально ничего серьёзного не планировал , может привязаться и влюбиться запросто

Гость
#76

вообще, легче относиться к сексу, ну т.*****. дать понять мужчине, что переспать с вами не равно заполучить вас. мне помогало, после секса никто ни разу не сваливал, при чем было так что и 3 месяца длились ухаживания и 6 месяцев и 2 недели. ну, и может быть такое, что ему не понравился секс с Вами и он просто не хочет об этом говорить

Гость
#77

Женщины думают наоборот. если специально. после плохого секса.
не слился.
значить.
любит!

Гость
#78
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как понять, что мужчина извращуга что-ли?_

Если письку показывает, значит извращуга.

Гость
#79
Гость

ОС и АС как раз для такого размера!

мужчина настаивает на оральном и анальном сексе у него член меньше 14 размера

Гость
#80

А меня кинули после добротного секса ради девственницы! Типа только с ней может строить серьезные отношения. Так что по-разному бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: