Гость
Статьи
Искал искал, и воть, …

Искал искал, и воть, нашёл

А жизнь та ещё шутница. Давеча приключилась со мной забавная оказия. Грезил о родственной душе, приятном и милом человеке. И глаза и фигура и характер и цвет волос цвет глаз и голос. Вот всё красиво. Плюс как она ухаживает за собой, спорт, женские дела, вкус и всё такое. Характер такой прекрасный, такой приятный. Умна, мудра, заботлива. Замечательная девушка. Всегда мечтал о такой, думал повстречаю такую, добьюсь, женюсь. Да в баню такие мечты. Ну повстречал. Все как и думал. Какую и хотел. Вот и внешность и характер и поведение. Вот всё в ней нравится. Я даже повод нашёл видеть её. Цветы, без повода. Пришёл, увидел, вручил. И самому так приятно. А она улыбнётся. Поцелует в щёку. Вообще прекрасно. Вот мы только начинаем общаться. Никакого интима не было. Только мысли. И общение у нас открытое дружеское приятное. И мне приятно и хорошо с ней, хочется заботиться о ней, дарить поводы для её улыбки. И я уже понимаю, хотел бы быть с ней. Официально. Желательно всю жизнь. Казалось бы, вперёд. Совет да любовь. Да вот только ей 36, мне 29. Всё. Пожалуй останемся друзьями. Ведь можно же, сначало оказывал ей знаки внимания, ухаживал, общались. И остались друзьями. Вот почему так? Отношения у нас не получится. А с ней какая то связь есть. И не знаю что делать. Разница в возрасте слишком большая. Искал искал, и воть, нашёл. Но ничего у нас не получится.

Легендарный
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не стоит,ты так и скажи

Легендарный
#2
Гость

Если не стоит,ты так и скажи

Не стоит что?

Бонифаций
#3
Легендарный

Не стоит что?

То самое ))

Гость
#4
Гость

Если не стоит,ты так и скажи

Больше похоже на задний привод

Легендарный
#5

С потенцией и ориентацией всё впорядке. Люблю женские си.ки и пи.ки. Но ещё и совесть есть.

Гость
#6

Легендарный, пишешь все лучше и лучше. Содержание бы сменить. Например о природе или автомобилях.

#7

Нуууууу блин, я чесссно против разницы в возрасте, но если прям баба огонь, надо брать! Только странно, чегой то такой огонь то ни кто ешё к рукам то не прибрал? Все хорошие до 25 разобраны, ну или после 30 разведены ноооо свято место пусто не бывает)))) быстро снова женятся и все такое. Да биологические часы, гравитацию ни кто не отменял, внешность будет меняться с колоссальной скоростью, но если у вас есть средства и мадам не особо дурна, есть куча космет процедур....
Думаете автор, думайте.......
Возможно всю жизнь потом вспоминать будете.

Гость
#8

Я не поняла: по какому поводу "не получилось"? Из-за разницы в возрасте?

Легендарный
#9
Лиса

Нуууууу блин, я чесссно против разницы в возрасте, но если прям баба огонь, надо брать! Только странно, чегой то такой огонь то ни кто ешё к рукам то не прибрал? Все хорошие до 25 разобраны, ну или после 30 разведены ноооо свято место пусто не бывает)))) быстро снова женятся и все такое. Да биологические часы, гравитацию ни кто не отменял, внешность будет меняться с колоссальной скоростью, но если у вас есть средства и мадам не особо дурна, есть куча космет процедур....
Думаете автор, думайте.......
Возможно всю жизнь потом вспоминать будете.

Мы знакомы несколько лет.
Она рассталась с мужчиной. Когда не знаю. Период в жизни у неё так себе. Но оказывается она не только красивая спортивная девушка, хороший друг, человек. Но разница очень большая. 7 лет.

Легендарный
#10
Гость

Я не поняла: по какому поводу "не получилось"? Из-за разницы в возрасте?

Ей 36. Мне 29. Все.

Гость
#11
Легендарный

С потенцией и ориентацией всё впорядке. Люблю женские си.ки и пи.ки. Но ещё и совесть есть.

Фух. Успокоил. Я думала вы там поеплись с этой старухой. Ну друзья и друзья. Чем плохо?

Гость
#12
Легендарный

Мы знакомы несколько лет.
Она рассталась с мужчиной. Когда не знаю. Период в жизни у неё так себе. Но оказывается она не только красивая спортивная девушка, хороший друг, человек. Но разница очень большая. 7 лет.

Просто давай ей денег по-дружески, подвози по делам ;)

Гость
#13
Легендарный

Ей 36. Мне 29. Все.

Что все? А дружба? Деньги где? Гони сотню, по старой дружбе 🤗

Гость
#14
Легендарный

Не стоит что?

Особняк на Рублевке

Гость
#15

пообщайся с полгода и на свободу

Гость
#16
Гость

пообщайся с полгода и на свободу

Дружба и так свободна. Что мешает ему строить отношения с бабами? Я б хотела иметь друга, денег подкинет, сумки поднесет, спать не надо с ним, борщи и котлеты готовить не надо, терпеть совместную жизнь с ним тоже. Идеально.

Гостья
#17

7 лет это не разница.

Гость
#18
Гостья

7 лет это не разница.

Если она младше, то да.А если он, какая они пара?
Но для дружбы подойдет 🙂🤑

Гость
#19

О! Легенда! Узнаём знакомый стиль повествования 😂
Чё, всё ещё мыкаешься в поисках своей идеальной феи?

Гость
#20

Тююю...проблему нашёл, у вас стереотипы в голове,избавляйтесь,чессс слово.Я вам по секрету скажу,не такая уж у вас большая разница в возрасте,если хорошая девчонка без браков и детей,то что думать?Таких браков с разницей сейчас уйма,больше 10 лет есть и что?вам жить и только вам и плевать,что скажут другие.

Дельта
#21

Ну🤔🤔🤔
Нравится и нравится , пофиг чё там в паспорте.
Не узнай вы про возраст , по виду и не догадались бы.
Другое дело, что у женщины в 36 нехилый такой багаж опыта...

Браки, дети, аборты, мало ли, тут у половины форума эскорт за плечами 😂😱🤢
Если анамнез без особых подвигов- можно брать.

А вы как хотели- и красавица, и умница, и мудра , и хитра, и умеет, и знает, и может, и мозг не выносит-
и 18 лет?
😂😂😂😂😂
Чтоб такой стать, не один пуд лиха надо сожрать)))

У меня из знакомых пара, там разница 12 лет. 12 в ее сторону !
И ?
И ничего. У обоих дело, двое детей, частный дом, золотистый лабрадор, все как положено.
20 лет живут.
Она периодически в темных очках и с синяками после скальпеля в загородном доме отсиживается, а так образцово-показательное семейство)))

Гость
#22
Гость

О! Легенда! Узнаём знакомый стиль повествования 😂
Чё, всё ещё мыкаешься в поисках своей идеальной феи?

Пока только древних старух надыбал)

Гость
#23
Дельта

Ну🤔🤔🤔
Нравится и нравится , пофиг чё там в паспорте.
Не узнай вы про возраст , по виду и не догадались бы.
Другое дело, что у женщины в 36 нехилый такой багаж опыта...

Браки, дети, аборты, мало ли, тут у половины форума эскорт за плечами 😂😱🤢
Если анамнез без особых подвигов- можно брать.

А вы как хотели- и красавица, и умница, и мудра , и хитра, и умеет, и знает, и может, и мозг не выносит-
и 18 лет?
😂😂😂😂😂
Чтоб такой стать, не один пуд лиха надо сожрать)))

У меня из знакомых пара, там разница 12 лет. 12 в ее сторону !
И ?
И ничего. У обоих дело, двое детей, частный дом, золотистый лабрадор, все как положено.
20 лет живут.
Она периодически в темных очках и с синяками после скальпеля в загородном доме отсиживается, а так образцово-показательное семейство)))

Жуткая история. Скальпель, дети от старухи, лабрадор, нездоровая атмосфера ☹️

Гость
#24

Ну найди молодуху че счастливей что ли ты от этого будешь?

Гость
#25
Легендарный

Ей 36. Мне 29. Все.

Какой-то ваш персонаж зашоренный.

Гость
#26
Гость

Ну найди молодуху че счастливей что ли ты от этого будешь?

Конечно. Она ж моложе, здоровее, красивее.

Гость
#27

Ты робот. Живешь по программе. Тебе нужна такая же-запрограммированная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: