Гость
Статьи
роспись

роспись

я вместе с парнем 4 года, у нас вроде все хорошо, но блин мне 26, я хочу детей, но не хочу без росписи рожать, он же мне говорит, пока не забеременю никакой росписи. что делать? я на столько одинока что мне даже спросить не у кого...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он действительно хотел бы на вас жениться, ему не было бы разницы когда вести вас в загс - до беременности или после

Скажите, что после беременности вам будет не до загса, так как сначала будете бегать по врачам, потом может начать мучать токсикоз и пока дождетесь даты росписи у вас уже будет живот, что не одно нормальное платье не натянешь, и фотки будут не очень.

Гость
#2

Всмысле пока не забеременеешь никакой росписи?как по мне логичнее брак ,а уже в браке ребёнок,а не забеременела и типа по залёту выскочила, темболее уже пора

Автор
#3
Гость

Всмысле пока не забеременеешь никакой росписи?как по мне логичнее брак ,а уже в браке ребёнок,а не забеременела и типа по залёту выскочила, темболее уже пора

я ему про это же и говорю, а он мне в ответ, как это по залёту, если мы с тобой давно вместе

Оксида
#4

Мой женился на мне без детей и всякой надежды на них, так как не могла, забеременела через 2,5 года..
Он так и сказал, мне пофиг будут у нас дети или нет, мы всё равно дол быть мужем и женой

Гость
#5
Автор

я ему про это же и говорю, а он мне в ответ, как это по залёту, если мы с тобой давно вместе

Странные взгляды у него на отношения,по логике вещей мужчина с женщиной которые любят друг друга вступают в брак и уже после того рождается плод ихней любви. А если не дай бог не получится сразу забеременеть,до 30 ждать замуж? Он что не уверен в серьезности ваших чувств,какие у вас отношения?

Гость
#6

Мне мой муж как-то сказал, что считает отсутствие детей самой глупой причиной расторгать брак, т.е. дети в браке вторичны. А здесь по-моему Ваш парень говорит, что лично на тебе я женится не хочу, но если случится беременность - то как мужик должен буду чисто из-за ребенка

#7

Автор, как он объясняет свою позицию? Почему только после беременности?

Гость
#8
OG

Автор, как он объясняет свою позицию? Почему только после беременности?

Потому что понимает, что автор не будет рожать вне брака. И сливается. И если у автора хватит ума забеременеть, то тоже сольется 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: