Гость
Статьи
Влюбиться в незнакомца …

Влюбиться в незнакомца в магазине

Мне кажется я влюбилась в мио проходящего незнакомца. В общем я ,когда стояла ждала подругу около выхода в тц, встретились взглядами с мужчиной и испытала очень теплые ,нежные чувства, это было что-то неземное,прекрасное словно растворились друг в друге, такие ощущения в душе были, что почувствовала себя как в раю. Увидев его,я поняла почему мне никто до него не нравился и это тот кто был мне нужен..и после этого незнакомца, я таких чувств не испытала. Его взгляд меня тянуло как магнитом,я не хотела и не могла отвести свой взгляд от его глаз.. мы не вместе, не познакомились.. не знаю кто он ,даже его имя. Правда в том,что мою душу никто больше не затрагивает. Вы сейчас посмеетесь ,но это было 5 лет назад. А у вас была влюбленность с первого взгляда? Расскажите ,что почувствовали и чем закончилось) спасибо)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было, к счастью

#2

У меня точно было такое, мы точно так встретились и сразу в первый день секс, и на завтра я её бросил, потомучто нормальная девушка с первого дня знакомства не даст не когда.

Гость
#3

Какая прекрасная тема... И как вы красиво расписали свою необычную историю...❤️
У меня было. С первого взгляда влюбилась в соседа по студенческой общаге, в день, когда только заселялась. Помню, что была жутко уставшей, общага не понравилась фу, а когда он случайно появился в коридоре в моём блоке, и мы встретились взглядами, всё как рукой сняло, я подумала "какой симпатичный парень", сразу как-то почувствовала себя игриво, всё стало так хорошо, и с того самого момента всем сердцем полюбила свою общагу...😄

#4

И ещё раз у меня было, она стояла у магазина ей нехватало пару капеек до бутылочки вкусного дешового вина, она посмотрела на меня и поняла что я ей добавлю, а я когда пасмотрел на неё понял что это любовь и нужно срочно дать ей эти копейки, и мы палюбили друг друга в тот вечер, а на завтра я её бросил потомучто за 10 каппек давать это жесть вообще как я на её залез.

Гость
#5
Друг семьи

У меня точно было такое, мы точно так встретились и сразу в первый день секс, и на завтра я её бросил, потомучто нормальная девушка с первого дня знакомства не даст не когда.

Так я вообще не про постель. Меня тянуло именно душой. И я не про сексуальную тягу. Такое может быть к каждой второй у мужчин

#6
Гость

Так я вообще не про постель. Меня тянуло именно душой. И я не про сексуальную тягу. Такое может быть к каждой второй у мужчин

Так душой и тянуло, что я буду спать что ли с первой встречной просто так.

Гость
#7
Друг семьи

Так душой и тянуло, что я буду спать что ли с первой встречной просто так.

Нет, это не то

Гость
#8
Друг семьи

Так душой и тянуло, что я буду спать что ли с первой встречной просто так.

Если бы тебе понравилась душой, ты бы ее не бросила после первого раза.

#9
Гость

Если бы тебе понравилась душой, ты бы ее не бросила после первого раза.

Так ведь без взаимности мало что это поменяло бы, тем более такая любовь она всегда скоротечна, не сегодня так завтра пришлось бы ростатся

Гость
#10
Друг семьи

И ещё раз у меня было, она стояла у магазина ей нехватало пару капеек до бутылочки вкусного дешового вина, она посмотрела на меня и поняла что я ей добавлю, а я когда пасмотрел на неё понял что это любовь и нужно срочно дать ей эти копейки, и мы палюбили друг друга в тот вечер, а на завтра я её бросил потомучто за 10 каппек давать это жесть вообще как я на её залез.

Бггг пеши исчо

Дельта
#11
Гость

Так я вообще не про постель. Меня тянуло именно душой. И я не про сексуальную тягу. Такое может быть к каждой второй у мужчин

😂😂😂😂
Автор, вы не вкурили?
Очередной не в себе.
Он не всерьёз свой бред пишет.
Не обращайте внимания.

По теме.
Автор, вам, видимо, лет так до 25.
Только в юном возрасте такое возможно.

Проза жизни такова, что пока вы растворялись в его взгляде, он шёл и думал, что у маши сиськи больше, а у Тани попа крепче, кого выбрать.

Мужчины- приземленные существа.
Поэтому - не занимайтесь чупухой, идеализируя то, чего нет.

ц

#12

У меня было что-то подобное с, теперь уже, мужем. И он говорит, что у него тоже. Наверное потому мы так счастливы в браке.

#13
Дельта

😂😂😂😂
Автор, вы не вкурили?
Очередной не в себе.
Он не всерьёз свой бред пишет.
Не обращайте внимания.

По теме.
Автор, вам, видимо, лет так до 25.
Только в юном возрасте такое возможно.

Проза жизни такова, что пока вы растворялись в его взгляде, он шёл и думал, что у маши сиськи больше, а у Тани попа крепче, кого выбрать.

Мужчины- приземленные существа.
Поэтому - не занимайтесь чупухой, идеализируя то, чего нет.

ц

Вы хотите сказать что мой случай любви еденичный, и такого не у кого не происходило?

Дельта
#14
Друг семьи

Вы хотите сказать что мой случай любви еденичный, и такого не у кого не происходило?

🤦‍♀️🤦‍♀️Я вам отвечу старым бородатым анекдотом.

Дквушка с парнем лежат на кровати после секса.
Она думает:
"вот, он молчит, а может, я ему не понравилась? Даже на меня не смотрит, не хочет разговаривать. Он уже разлюбил меня, у него другая девушка... Отношения закончены."
Он думает: "муха... Муха на потолке. Как она держится?..."

🤷‍♀️👍

#15
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️Я вам отвечу старым бородатым анекдотом.

Дквушка с парнем лежат на кровати после секса.
Она думает:
"вот, он молчит, а может, я ему не понравилась? Даже на меня не смотрит, не хочет разговаривать. Он уже разлюбил меня, у него другая девушка... Отношения закончены."
Он думает: "муха... Муха на потолке. Как она держится?..."

🤷‍♀️👍

А результат, то секас.

Гость
#16
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️Я вам отвечу старым бородатым анекдотом.

Дквушка с парнем лежат на кровати после секса.
Она думает:
"вот, он молчит, а может, я ему не понравилась? Даже на меня не смотрит, не хочет разговаривать. Он уже разлюбил меня, у него другая девушка... Отношения закончены."
Он думает: "муха... Муха на потолке. Как она держится?..."

🤷‍♀️👍

)))) во вы меня рассмешили))) больше на правду похоже))

Гость
#17
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️Я вам отвечу старым бородатым анекдотом.

Дквушка с парнем лежат на кровати после секса.
Она думает:
"вот, он молчит, а может, я ему не понравилась? Даже на меня не смотрит, не хочет разговаривать. Он уже разлюбил меня, у него другая девушка... Отношения закончены."
Он думает: "муха... Муха на потолке. Как она держится?..."

🤷‍♀️👍

Вот мы девушки великие фантазерки)))) почему мужчины не фантазируют интересно,как мы?)))

Галина
#18

Детский сад. Ну если автору 18 то всё понятно. А так бред, это просто лёгкая симпатия, искра возможно. Но любовь из дургих состовляющих. Может он абьюзер или жмод, сразу ваша любовь куда-то денется.

Гость
#19

У меня такое было. Он ехал в метро и он сразу посмотрел мне прямо в глаза, а я ему. Мне стало даже стыдно и неловко я быстро отвела взгляд. Пока мы ехали мы ещё не раз взглянули друг другу в глаза. Потом в вагоне появилось много людей и смогла рассмотреть его всего. Я помню как он был одет, он держал сумку на коленях приобняв её точно также как и я. Ещё у него было забавное расположение стоп из-за косолапости, меня это тоже зацепил, ведь я тоже косолапая. Я подумала, что мы очень похожи, хоть я даже имени его не знаю и кто он вообще. Потом начала представлять как мы познакомились, как будем жить вместе. Когда он встал, чтоб выйти из вагона, он опять посмотрел на меня и я тоже решила на него взглянуть, для меня было неожиданно, что наши взгляды опять пересекутся. От этого у меня по телу прошли жар и мурашки, я помню это чувство и я такого больше никогда не ощущала. Это было смущение плюс эйфория. Потом он ушел, а я не перестала думать о нём.

Гость
#20
Гость

У меня такое было. Он ехал в метро и он сразу посмотрел мне прямо в глаза, а я ему. Мне стало даже стыдно и неловко я быстро отвела взгляд. Пока мы ехали мы ещё не раз взглянули друг другу в глаза. Потом в вагоне появилось много людей и смогла рассмотреть его всего. Я помню как он был одет, он держал сумку на коленях приобняв её точно также как и я. Ещё у него было забавное расположение стоп из-за косолапости, меня это тоже зацепил, ведь я тоже косолапая. Я подумала, что мы очень похожи, хоть я даже имени его не знаю и кто он вообще. Потом начала представлять как мы познакомились, как будем жить вместе. Когда он встал, чтоб выйти из вагона, он опять посмотрел на меня и я тоже решила на него взглянуть, для меня было неожиданно, что наши взгляды опять пересекутся. От этого у меня по телу прошли жар и мурашки, я помню это чувство и я такого больше никогда не ощущала. Это было смущение плюс эйфория. Потом он ушел, а я не перестала думать о нём.

А сколько лет прошло?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема