Гость
Статьи
Влюбился в магазине

Влюбился в магазине

По привычки зашёл в К&Б. Стеллаж с вином. И обомлел. Ей около 30. Очень милое личико. Фигура вроде есть. Рост средний. Русые волосы до плеч. Зелёные глаза. Две серьги в левом ухе. На руках классический французский френч. Я потёк сразу. Поздоровался. Сказал что ее раньше здесь не видел. Она тоже поздоровались. Сказала, что она меня тоже не видела раньше. Разговорились. Перешли на ты. Выбрали по бутылке абхазского белого полусухого. Расплатились, она ловко убрала бутыль в сумку. Я да пазуху. Оба попрощались с кассиром на ты. Шли холодным вечером, разговаривали о ерунде. Она смеялась. Сказала что я забавный. Проводить не дала себя. Номер телефона тоже не дала. Добавила ВКонтакте. Красивая девочка. Спросил, когда увидимся, сказала не знаю. Давай спишемся. Попрощалась. Я стоял и смотрел на её задницу. Она обернулась. Улыбнулась. Кажется я влюбился. Но я не уверен, хорошая ли она девочка, стоит ли пробовать? Или снова обожгу свое сердце.

Я легенда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши продолжение о том, как вы выжрали две бутыли в подъезде и ты драл ее до утра. Пока не пришли зомби. И не убили любоф всей твоей жизни.

Гость
#2

Фу,пошлятина какая. Ничего общего с влюбленностью тут нет.

She loves you
#3

Бери вазелин и беги целоваться

Гость
#4

Одно и тоже. Надоел.

Гость
#5

Автор на какую задницу то ты пялился в пуховике где ни хрена не разглядеть?
Да и вообще ты давно на улицу выходил? Люди приходят до носа укутанные в шарфы шубы пуховики и теплые куртки с шапками всем холодно и никому не сдались знакомства. Да еще и маски на лицах. Буркнул на надо ли пакет от кассиршы "да" и побежал домой.
А ты спился походу. И все перепутал. Пристал к девице в пухане не дал ей вина выбрать толком она улыбалась вежливо и пятилась к выходу быстрее на кассу и домой, а ты бежал за ней не давая уйти и что то бубнил про ее френч на ногтях. Да еще и морозил на улице. Фу. Конечно она тебе ничего не дала. Фраза забавный переводи как идиот. Теперь будет тот магазин стороной обходить.

Мужло подлое
#6

Тоже хочу обомлеть 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: