Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переезжать вместе, помогите советом

Девочки, привет, помогите, пожалуйста, советом.. Живем с парнем 2 года у моей мамы. Я предлагаю съехать на съемную квартиру, чтобы уже как-то отрываться от мамы, плюс он не платит ни за коммунальные услуги, ни продукты не покупает (ну очень редко).. Он говорит, что вариант хороший и надо съезжать, но у него нет денег и говорит отдать свои. Я не хочу платить все сама, потому что понимаю, что потом тогда я и всю жизнь сама буду платить. Сейчас решили разъехаться, пока не найдём квартиру ( я к подруге, он к другу). Переживаю, что не любит меня и не хочет жить со мной в отдельной квартире..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Хочет, но за ваши денежки. Сьедетесь с ним - будьте готовы за всё платить самой и скандалить с ним, что он вам ничем не помогает. Такие скандалы ну ооочень укрепляют отношения отношения!

Гость
#2

Ну вы все правильно делаете.
Такие иногда живут на всем готовом, пользуются, никак не вкладываются, и открыты новым вариантам в отношениях. Как-только им подвернется вариант "получше", сваливают со всем наеопленным к новому "источнику"

Гость
#3

В принципе вы ярко обозначили его отношение к вам. Приспособленец....

#4

Автор, то есть вы как бы не заметили, уже 2 года содержите здорового лося? Почему "потом буду всю жизнь платить", когда уже давно?

#5

Нр за то вы переживаете, автор. Переживать надо что у вас никчемный парень и как бы от него отделаться побыстрее

#6

Если нет денег, то что же сделаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: