Гость
Статьи
Мужчины женятся только …

Мужчины женятся только на удобных женщинах

Вы согласны,что мужчины женятся в основном только на удобных женщинах, которые их обстирывают, обглаживают, готовят с утра до ночи, никуда не ходят , смотрят в рот. И во всем угождают своим мужикам? …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А зачем ты нужен тогда, чтоб орал, носки разбрасывал и по дому них..ера не делал?

По дому шлюпка дырявая я ничего и не должен делать, это бабская тема, я еду купил баба готовит, я за хату заплатил, баба ее убирает и никаких если но итд итп, рот закрвла и пошла картошку чистить

#152

А зачем НА ДРУГИХ жениться... Смысл тогда всего этого... БРАКА в чем..?

Гость
#153

https://www.youtube.com/watch?v=06EYJkcKKAQ
на таких женятся

Гость
#154

Даешь каждому мужику свою бабу. Выскажу свое мнение. Какой-то у вас подход: удобные женщины, угождают. Дело в том, что любовь это не только приятности (купил шубу, колье; свозил в геленджик, дал денег, выгулял в ресторан и заплатил за даму), это не только когда мозги начинает клинить (начинаешь вести себя безрассудно, в глазах огонь появляется, появляется желание вдуть, появляется страсть), когда мозги отключились совсем (при виде мужика с ней, хочется набить морду тому мужику), но и быт. Если перевести взор теперь с мужчины на женщину. То со стороны женщины в отношению к мужчине одна составляющая любви быт (по мнению женщины "ломовая лошадь", прислуживают, угождают, удобные). Тоесть любовь это еще и поступки. И не только такие типа Дорогой ты меня любишь, вынеси пожалуйста мусор. Возможно поэтому мужчины и женятся на таких "удобных " по мнению женщин. Человеческий мозг не всегда может понять такие моменты. Для того надо, чтобы мозг и сердце работали 50 на 50. Иначе если мозг больше работает, то появляются понятия "Угождают мужчинам, ломовая лошадь, удобные женщины. Если больше работает сердце, то появляются понятия: он в меня не вкладывается, всем мужикам только кекс подавай, он бл.......ун и т.д. Попытался выразить мысль. Возможно получилось. Хотя некоторые написанное сочтут ахинеей.

Гость
#155
Гость

А зачем нам замуж за ленивых кабанов, лежащих на диване и считающих себя королями за несщастные 15 тыщ?

Для того, чтобы обстирать его и приготовить ему еды и подать на диван.

Гость
#156

И? А должна жениться на белоручках? Брак это не для ленивых женщин

Гость
#157
Гость

Ну положим ты нам тут привираешь(как большинство местных баб) и он выбрал не тебя, а адекватную девушку средней внешности. Как бы многие мужчины рассуждают так - сварливо-тупопездная , но со смазливенькой мордашкой годится только для секса, но не для совместной жизни

Хахаха))) Причем тут я..? Я вообще-то замужем, но готовим оба, по очереди.

Гепардий Герпес
#158
Гость

И женщины выходят замуж за удобных мужчин, если мозги есть.

Пусть выходят, это их дело.
Наоборот, поражают как раз бабские двойные стандарты: сами желают удобных мужчин, а быть удобными для мужчин не желают.

Гепардий Герпес
#159
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=06EYJkcKKAQ
на таких женятся

Только клинические и.д.и.о.т.ы со спермотоксикозом.
Нормальные такими брезгуют.

Гость
#160

как просто вы свели всё к быту))
женщины, у которых никогда не было длительных доверительных семейных отношений, так и делают.
им кажется: корми его, одевай и ноги раздвигай — и он выберет тебя навсегда. но, как бы неприятно это не звучало, женятся на тех, кого любят.

Вот вы пишете, что невзрачные жены: "во всем угождают своим мужикам... Соглашаются во мнении, подстраиваются..."
вы думаете, что это мнение формирует и определяет именно мужчина?
это иллюзия (или глупость).

мужчины женятся на женщинах, чье мнение и жизненные цели им очень близки. скажу даже больше, часто муж выбирает себе цель из тех, которые ему предлагает жена. а любовь жены к порядку, готовке и т.д. - это просто свойства её характера, которые могут быть, а могут и отсутствовать.

жена — это отражение внутреннего мира мужчины.
и если вам кажется, что у яркого, умного, смелого мужчины жена "серая мышка", то вы ошиблись в оценке. она скорее всего "серый кардинал" в этом союзе.

Гость
#161

Вы издеваетесть)))? Мужики женятся иной раз и на непроходимых дурах, и на бл...дях, и на воровках-аферистках, и на безруких свинухах.
У меня родственник привез из армии, где служил деваху, на три года старше, некрасивая, под всем гарнизоном побывавшая, тоже военнослужащая, отродясь тряпку в руки не брала. Ей проще на грязном белье спать, чем постелить чистое и в песке дома ходить. Уж не знаем, приворот это или нет, но чем то она его взяла.

Гость
#162
Гость

По дому шлюпка дырявая я ничего и не должен делать, это бабская тема, я еду купил баба готовит, я за хату заплатил, баба ее убирает и никаких если но итд итп, рот закрвла и пошла картошку чистить

Ну, а если тебя грузовик собьет, перевязанный в больничке лежать будешь,на какие шиши твоя баба сготовит? А бабу твою собьет, выкинешь ее, если готовить не сможет?))

Гость
#163
Гость

Вы издеваетесть)))? Мужики женятся иной раз и на непроходимых дурах, и на бл...дях, и на воровках-аферистках, и на безруких свинухах.
У меня родственник привез из армии, где служил деваху, на три года старше, некрасивая, под всем гарнизоном побывавшая, тоже военнослужащая, отродясь тряпку в руки не брала. Ей проще на грязном белье спать, чем постелить чистое и в песке дома ходить. Уж не знаем, приворот это или нет, но чем то она его взяла.

Мужик очередной олень-мазохист

Гость
#164
Гепардий Герпес

Только клинические и.д.и.о.т.ы со спермотоксикозом.
Нормальные такими брезгуют.

Таких полно 🤣

Гость
#165
Ладим Ладимыч

ну а зачем другие? странный вопрос какой то.

Вот и тема про что

Гость
#166

Я ленивая клуша и в быту полный ноль. Но замужем почему-то . Не согласна .

Грушенька
#167

Низкоразвитые особи да. Чтобы что-то поиметь и не напрягаться по жизни.

Гость
#168

Чушь! Если такие и есть, то их очень мало. Среди моих друзей и знакомых таких нет. Женятся на тех, кого любят или думают, что любят, а вот остальное приходит уже потом, всякие желания, желания, желания. Причём, не только у мужчин, но и у женщин. Если оба супруга с мозгами и терпением, то всё закончится притиранием и долгой и счастливой семейной жизнью, если не смогут понять друг друга и частично забыть про свои хотелки и желания, то разбегуться, так и не сумев насладиться семейной жизнью! Пишу, знаю о чём, 35 лет в браке и мы до сих пор обожаем друг друга! А вообще, любить, это значит жить для любимого человека. И если оба будут жить друг для друга, то это и будет настоящая любовь и настоящие отношения! Всё остальное-пародия на любовь!

Ghost
#169

Вероятно хорошо подмечено - на удобных. В широком смысле слова. Человек, с которым удобно и комфортно. Бо неудобство и дискомфорт долго терпеть невозможно. Да не обязательно красивая, но удобная обязательно.

Гость
#170
Гость

Вы наверно чистюли,даже посуду мыть не умеете)))

смешно. посуду прекрасно моет посудомойка. стирает стиральная машина. ну и на кой жена? для секса? так секс разовая подруга предоставит и голова и у нее не болит....

Гость
#171
Гость

Вы издеваетесть)))? Мужики женятся иной раз и на непроходимых дурах, и на бл...дях, и на воровках-аферистках, и на безруких свинухах.
У меня родственник привез из армии, где служил деваху, на три года старше, некрасивая, под всем гарнизоном побывавшая, тоже военнослужащая, отродясь тряпку в руки не брала. Ей проще на грязном белье спать, чем постелить чистое и в песке дома ходить. Уж не знаем, приворот это или нет, но чем то она его взяла.

знаю такие же варианты. ну похожие точно... привозили девок с детьми из гарнизонов... и жили долго и счастливо...

Гость
#173
Гость

смешно. посуду прекрасно моет посудомойка. стирает стиральная машина. ну и на кой жена? для секса? так секс разовая подруга предоставит и голова и у нее не болит....

Проверься у венеролога 🤭

Ухаха
#174
Гость

По дому шлюпка дырявая я ничего и не должен делать, это бабская тема, я еду купил баба готовит, я за хату заплатил, баба ее убирает и никаких если но итд итп, рот закрвла и пошла картошку чистить

Ето что получается твоя баба рабртает у тебя домработницей за крышу над головой и похлебку. Иди ты нахеер, хитроожжоп.

Ухаха
#175
Гость

смешно. посуду прекрасно моет посудомойка. стирает стиральная машина. ну и на кой жена? для секса? так секс разовая подруга предоставит и голова и у нее не болит....

Повезло тем женщинам , которые не стали тебе посудомойками и стиральными машинами, такой себе ффууй на кривых лапах ты.

Галина
#176

Да на всяких женятся. Даже на неумехах и бизнес - леди. Ну это конечно если мужчина любит женщину, тогда и брак счастливый. Ну а есть мужики просто женятся, чтобы было, набор функций. Ну тут и женщины сами себя ставят так, начинают угаждать, мужик на шею и садится

Гость
#177
Гость

О, я тоже в детстве хотел из окна прыгнуть, со второго этажа на клумбу - родители ушли из дома, квартиру заперли, а мне хотелось гулять, на улицу... но не стал, ссыканул.

Взял бы простыни связал и к батарее их привязал. И спустился бы.

Мюлер
#180

Нищие, безквартирные мужики именно для этого и женятся.
Лично мой сын живёт в России, семья стабильная, как и у дочери. Доход нормальный. В семье зарабатывает зять и сын в своей семье. Нанимают женщин с Авито для уборки и приготовления пищи.
И так было с момента их свадеб.
Поэтому нищий мужик не способен себя обеспечить, он способен на дно тянуть и невесту у которой всё есть или на горбу кататься у жены.
Нищие, безработные, курьеры, таксисты, продавцы - это отброс, это не мужик.
Что такие способны?
Эксплуатировать и унижать женщин, жить в их хатах за их счёт, обокрасть при разводе, не платить алименты - вот на, что они способны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: