Гость
Статьи
Что за мужчины такие, …

Что за мужчины такие, почему сводится у них все к сексу?

Я девственница, говорю мужчинам, что до свадьбы не буду с ними заниматься сексом. Они говорят, что не один мужчина терпеть не будет. Уже с другим беседую. мужчина сказал, что он не будет жениться, пока не будет отдельного жилья и т.д. Я говорю, можно жить с родителями пока строится жилье или пока копим на квартиру и тут поразил его ответ он говорит я буду мешать твоим родителям (с чего такой вывод?) и он сказал, что они не будут слушать охи, ахи. Зато на съеме без росписи жить он согласен. Но жениться нет, как же это жилье надо, а с родителями жить не хочет, пока строится жилье. Своего жилья нет, как выяснилось, что он приезжий. Так вот почему у мужчин в итоге все сводится к сексу?

)))))
115 ответов
Последний — Перейти
#1

они только этим местом думают потому что

Гость
#2

Что за мужчины такие, почему сводится у них все к сексу?
==============
И не всё, ещё пожрать охота.

Автор дрочер-разводчик.

#3

и честно это уже напрягает сильно эта помешанность на сексе.

Гость
#4

Как соскучился по скобкосрачу

#5

поддерживаю, секс только после ЗАГСа.

#6

А вдруг после свадьбы вам не понравится с ним,что делать будете?

Гость
#7
Моногамус

поддерживаю, секс только после ЗАГСа.

Нынче ни одна баба столько терпеть не будет, оставаясь в тревожном неведении "а вдруг у него там 5 см., я к такому не привыкла..."

#8

Потому что секс-это приятно и кайфово, поэтому мужчины думают о сексе, как в принципе и женщины...
Просто есть люди, для которых в первую очередь важен духовный контакт, а есть люди, которыми правят животные инстинкты. И то и другое-нормально!

Гость
#9
Моногамус

поддерживаю, секс только после ЗАГСа.

...а т.к. базовое правило в 2021 "Ни ногой в проклятый ЗАГС", то перманентного СЕКСа не будет вовсе - только разовые перепихоны с #нетакусями

Гость
#10
justaquestion

Потому что секс-это приятно и кайфово, поэтому мужчины думают о сексе, как в принципе и женщины...
Просто есть люди, для которых в первую очередь важен духовный контакт, а есть люди, которыми правят животные инстинкты. И то и другое-нормально!

А кто эти подозрительные люди с духовным контактом?

Гость
#11

Не у всех мужчин всё сводится к сексу, есть разные люди по темпераменту. Кому-то и раз в неделю много. И не все мужчины ищут женщин «на один раз». Но! Секс очень важен в отношениях, очень важно подходить друг другу в этом плане, поэтому это важно для двух людей в отношениях. Но ещё одно! Вам нужно дождаться и встретить того человека, который будет с вами и будет вас ждать столько, сколько вам нужно. Нужно дождаться того, кто будет подходить вам по принципам и взглядам, если вас что-то принципиально и ни в какую не устраивает - сразу «перематывайте» эти «отношения», и идите дальше, только вперёд!

#12
Гость

Нынче ни одна баба столько терпеть не будет, оставаясь в тревожном неведении "а вдруг у него там 5 см., я к такому не привыкла..."

Если девственница,то и сравнивать ей не с кем будет.Может подумает,что 5 см - норма и так у всех)

Гость
#13
p i n o t a g e

Если девственница,то и сравнивать ей не с кем будет.Может подумает,что 5 см - норма и так у всех)

Девственниц даже к ЕГЭ не допускают, а ты про ЗАГС здесь слюни распустил...

Гость
#14
p i n o t a g e

Если девственница,то и сравнивать ей не с кем будет.Может подумает,что 5 см - норма и так у всех)

В 21 веке?

)))))
#15
rY

они только этим местом думают потому что

вот это да.

#16
Гость

Девственниц даже к ЕГЭ не допускают, а ты про ЗАГС здесь слюни распустил...

Во-первых,ты не понял,о чем я написала.Во-вторых,я не мужик.

#17

Полностью поддерживаю ваше отношение к себе . Мне 44 гола , вышла замуж девушкой в 23 года , три года встречаясь с будущим мужем бел секса . В браке уже почти 21 год. Муж очень любит меня .
В браке всегда были поклонники. Сейчас ситуация усугубилась из наличием. Мужчины женатые (!) Считают нормой переписываться и все такое , ну и предлагать секс . Мой аргумент , что целомудрие для меня не пустой звук и основа всего для них не аргумент, не думаю , что это тоже играет роль в том, что их тянет ко мне.

Гость
#18
Моногамус

поддерживаю, секс только после ЗАГСа.

Ого,тоже блюдешь дественность?

Гость
#19
justaquestion

Потому что секс-это приятно и кайфово, поэтому мужчины думают о сексе, как в принципе и женщины...
Просто есть люди, для которых в первую очередь важен духовный контакт, а есть люди, которыми правят животные инстинкты. И то и другое-нормально!

Наконец-то адекватный человек на этом форуме!

#20
Гость

А кто эти подозрительные люди с духовным контактом?

Как раз те самые, у которых секс только после свадьбы. Которые не пускают слюни при виде голой женщины и стремятся сперва познать душу

Гость
#21

Достали эти небритые неандертальцы с одним сексом на уме.

#22
Гость

В 21 веке?

Ну Автор же пишет,что девственница

Гость
#23

Не соглашайся. Надо мужа искать. И девственность блюсти, чтоб ребенок здоровый был. Эти мужчины - пройдошки! Есть другие, ищи дольше..

#24
Гость

Ого,тоже блюдешь дественность?

Редкая девушка !!! На вес золота !! Цельная личность ! Счастлив будет тот, кому она на всю жизнь достанется

#25

Ой девки, как вы надоели этими пленочными темами. Ну это ужас.
Сидите девочками хоть до 70 , но зачем мужчин обвинять в том что им нужен только секс. Да он всем блин нужен. При чем женщинам даже больше, как по мне.

Гость
#26
Гость

Как соскучился по скобкосрачу

Про работу у нее разводки интересней

Гость
#27
justaquestion

Потому что секс-это приятно и кайфово, поэтому мужчины думают о сексе, как в принципе и женщины...
Просто есть люди, для которых в первую очередь важен духовный контакт, а есть люди, которыми правят животные инстинкты. И то и другое-нормально!

нет, другое именно, что не норма и называется олигофренией

Гость
#28
Гость

А кто эти подозрительные люди с духовным контактом?

Сектанты. Они пьют кровь менструальную и едят мясо человека. И говорят, что занимаются духовной практикой с великой "супругой"..Я на таких попала..

)))))
#29
Гость

Что за мужчины такие, почему сводится у них все к сексу?
==============
И не всё, ещё пожрать охота.

Автор дрочер-разводчик.

нет. это не разводка.

#30

К счастью, не все такие озаботы. Озаботы это те, у кого разум подчинён инстинктам. Они не могут это контролировать.

Virgin
#31

Как же достали они 😭

Гость
#32
Nesabudka526

Редкая девушка !!! На вес золота !! Цельная личность ! Счастлив будет тот, кому она на всю жизнь достанется

Моногамус -дэвушка?

)))))
#33
rY

и честно это уже напрягает сильно эта помешанность на сексе.

да это напрягает

Гепардий Герпес
#34
p i n o t a g e

Если девственница,то и сравнивать ей не с кем будет.Может подумает,что 5 см - норма и так у всех)

Зачем мужчине нужны твои сравнения?

Virgin
#35
Dashulya

Ой девки, как вы надоели этими пленочными темами. Ну это ужас.
Сидите девочками хоть до 70 , но зачем мужчин обвинять в том что им нужен только секс. Да он всем блин нужен. При чем женщинам даже больше, как по мне.

Так че они к нам лезут со своей любовью и интимной близостью? Достали!

#36
p i n o t a g e

А вдруг после свадьбы вам не понравится с ним,что делать будете?

Так автор и не будет с ним сексом заниматься. Таким секс не нужен. Свадьба, замуж, детей родить и все)

)))))
#37
p i n o t a g e

А вдруг после свадьбы вам не понравится с ним,что делать будете?

так я ж девственница ничего не понимаю в сексе.

Гость
#38
)))))

да это напрягает

как спастись от этих животных, дайте совет?

Гость
#39
p i n o t a g e

Ну Автор же пишет,что девственница

И что можно ведь быть девственницей и видеть в проне размеры

Гость
#40

Береги свою невинность для мужа, у тебя есть такая возможность, у многих девчонок ею уже нету, вот и чпокаются налево и направо, пытаясь удовольствием закрыть свою боль от ошибки

)))))
#41
justaquestion

Потому что секс-это приятно и кайфово, поэтому мужчины думают о сексе, как в принципе и женщины...
Просто есть люди, для которых в первую очередь важен духовный контакт, а есть люди, которыми правят животные инстинкты. И то и другое-нормально!

ну для меня духовный контакт важен да.

#42
Virgin

Так че они к нам лезут со своей любовью и интимной близостью? Достали!

Да никому до тебя дела нет. Сиди себе и привлекай внимания)

)))))
#43
Гость

Не у всех мужчин всё сводится к сексу, есть разные люди по темпераменту. Кому-то и раз в неделю много. И не все мужчины ищут женщин «на один раз». Но! Секс очень важен в отношениях, очень важно подходить друг другу в этом плане, поэтому это важно для двух людей в отношениях. Но ещё одно! Вам нужно дождаться и встретить того человека, который будет с вами и будет вас ждать столько, сколько вам нужно. Нужно дождаться того, кто будет подходить вам по принципам и взглядам, если вас что-то принципиально и ни в какую не устраивает - сразу «перематывайте» эти «отношения», и идите дальше, только вперёд!

Ну вы правы даа.

#44
Спящая красавица

Так автор и не будет с ним сексом заниматься. Таким секс не нужен. Свадьба, замуж, детей родить и все)

Тогда вопрос,с кем будет заниматься сексом ее муж?

Гость
#45
Гость

как спастись от этих животных, дайте совет?

Бусы из чеснока

Virgin
#46
Dashulya

Да никому до тебя дела нет. Сиди себе и привлекай внимания)

Это до тебя никому дела нет! А за мной мужики бегают!

Гость
#47
p i n o t a g e

А вдруг после свадьбы вам не понравится с ним,что делать будете?

Разведется.
И счётчик пробега обнулит как путин.

гендерное преступление🍎
#48

Потому что у некоторых ещё хорошо работает)

Гость
#49
Dashulya

Да никому до тебя дела нет. Сиди себе и привлекай внимания)

вы за себя не говорите. на улице, на работе вижу эти похотливые взгляды.

Гость
#50

У вас свои условия, у них свои. Или только все ваши условия должны уважать?