Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме почти все думают что мужчинам нужен только секс?

Зачем вы делаете из мужиков каких-то сексуальных маньяков?)) Практически в любой теме про отношения пишут - "ты у него просто для секса, переспит с тобой один раз и бросит, у него еще много таких как ты" и т.п. И паралелльно постоянно появляются темы " муж меня не хочет, у него не встал, он импотент, или мне 20/25/30 и я девственница"... Где логика? Вы действительно думаете что все мужики только и думают как с вами переспать?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Почему на этом форуме почти все думают что мужчинам нужен только секс?

ну почему же ТОЛЬКО секс?! Им еще пожрать подавай!

Лили
#2

Я так не думаю.)

#3
Гость

Зачем вы делаете из мужиков каких-то сексуальных маньяков?))

Они сами из себя таких делают )

Гость
#4

Секс нужен мужикам,будь хоть серьезные отношения хоть нет,секс в первую очередь,а потом и все остальное.

Grammar Nazi
#5
Репка

Они сами из себя таких делают )

Ой, ну вот не надо :)

Опять делаем утверждения на всех?

Гость
#6

очень просто. Женщины чаще смотрят на мужчину по достяжениям в том числе и финансовым. Чтобы чего то достичь нужен сильный характер и время. То есть мужчина чтобы быть успешным должен закончить хороший институт и встать на ноги, институт закончить в 22 года чтобы более менее финансово независимым(снимать отдельную квартиру в Москве) ещё 2 года, и того 24, к 24 годам если мужчина был один он сам научиться за собой следить(готовить, обстирывать и убираться), но естественно он выглядеть будет стрёмно, так как не у меет за собой следить нормально и если рос в высококонкурентной среде (только ето залог успеха парня из среднестатистической семьи) плохо разбирается в моде(там критерии образование и работа а не тряпки) и только ещё через 2 года он начнёт разбираться в дорогих вещах фитнесах и стиле одежды(и у него на ето будут деньги). Итого парню уже 26 он сам отлично выглядит у него есть деньги и карьера он становится интересным женщинам, но что женщины могут предложить такому парню кроме секса? Ответ: если он не обеспечена то ничего, так как он привык к одиночеству и без проблем обслуживает себя сам. Если присмотреться то именно сейчас вы и увидете что девушки с приданным пользуются большим спросом, а если приданного нет и не отхватила какого-нибудь лоха на старте карьеры в универе, то ей уже наврядли что-нибудь толковое светит.

Автор
#7

Многие любят безплатно жить у девушки или женщины.При этом щитают,что это называеться не использование женщины(квартиры).А потом при лучшем случае коорый попадёться,уходят,необьяснив.Можт нам не надо жалеть их?Нету своей квартиры нафиг с пляжа.С хорошим мужчиной так отношения не складываються.

Автор
#8
Автор

Многие любят безплатно жить у девушки или женщины.При этом щитают,что это называеться не использование женщины(квартиры).А потом при лучшем случае коорый попадёться,уходят,необьяснив.Можт нам не надо жалеть их?Нету своей квартиры нафиг с пляжа.С хорошим мужчиной так отношения не складываються.

А когда вместе живёшь,уж понятно без секса ни как.

#9

Это "слепота" функциональна: не предлагаит брак, стало быть - предлагаит секс. Фишка в том, што женщина, "ослепшая" по собсой воле (при условии, што нацелена на брак, семью, детей) пытаится отсечь неинтересные ей отношения, знакомства и тд. "Тактика" не всегда оправданная... съедаит нюансы. Интересна, каков КПД.

#10
Grammar Nazi

Ой, ну вот не надо :) Опять делаем утверждения на всех?

Не, на всех, на большинство ;)

Гость
#11
Гость

очень просто. Женщины чаще смотрят на мужчину по достяжениям в том числе и финансовым. Чтобы чего то достичь нужен сильный характер и время. То есть мужчина чтобы быть успешным должен закончить хороший институт и встать на ноги, институт закончить в 22 года чтобы более менее финансово независимым(снимать отдельную квартиру в Москве) ещё 2 года, и того 24, к 24 годам если мужчина был один он сам научиться за собой следить(готовить, обстирывать и убираться), но естественно он выглядеть будет стрёмно, так как не у меет за собой следить нормально и если рос в высококонкурентной среде (только ето залог успеха парня из среднестатистической семьи) плохо разбирается в моде(там критерии образование и работа а не тряпки) и только ещё через 2 года он начнёт разбираться в дорогих вещах фитнесах и стиле одежды(и у него на ето будут деньги). Итого парню уже 26 он сам отлично выглядит у него есть деньги и карьера он становится интересным женщинам, но что женщины могут предложить такому парню кроме секса? Ответ: если он не обеспечена то ничего, так как он привык к одиночеству и без проблем обслуживает себя сам. Если присмотреться то именно сейчас вы и увидете что девушки с приданным пользуются большим спросом, а если приданного нет и не отхватила какого-нибудь лоха на старте карьеры в универе, то ей уже наврядли что-нибудь толковое светит.

А что был времена, когда девушки без приданного пользовались спросом? Всегда смотрели на матположение и неважно сама она сколотила состояние или родители и не только парни, которые всего сами добились, но и не добившиеся, все деньги в чужом кошельки считают

Гость
#12
Автор

Многие любят безплатно жить у девушки или женщины.При этом щитают,что это называеться не использование женщины(квартиры).А потом при лучшем случае коорый попадёться,уходят,необьяснив.Можт нам не надо жалеть их?Нету своей квартиры нафиг с пляжа.С хорошим мужчиной так отношения не складываються.

А я знаю одного с квартирой, но мало зарабатывает, так тоже любит к девушкам ходить пожрать. К двум ходит, они не знают о существовании друг друга

Автор
#13
Гость

Автор

Многие любят безплатно жить у девушки или женщины.При этом щитают,что это называеться не использование женщины(квартиры).А потом при лучшем случае коорый попадёться,уходят,необьяснив.Можт нам не надо жалеть их?Нету своей квартиры нафиг с пляжа.С хорошим мужчиной так отношения не складываються.

А я знаю одного с квартирой, но мало зарабатывает, так тоже любит к девушкам ходить пожрать. К двум ходит, они не знают о существовании друг друга

Блин как подло,а мы их обхажываем.А они во так с нами.

Мой вот точно не гулял,но когда ездил домой,вегда появлялись проблемы с тлф.Сначала хавала всё это.А потом как прозрела.Не даром говорят:сделай человеку добро -получишь зло.

Гость
#14
Автор

Многие любят безплатно жить у девушки или женщины.При этом щитают,что это называеться не использование женщины(квартиры).А потом при лучшем случае коорый попадёться,уходят,необьяснив.Можт нам не надо жалеть их?Нету своей квартиры нафиг с пляжа.С хорошим мужчиной так отношения не складываються.

Да где вы таких находите то??? Мне такие ни разу не попадались...

Гость
#15
Гость

А что был времена, когда девушки без приданного пользовались спросом? Всегда смотрели на матположение и неважно сама она сколотила состояние или родители и не только парни, которые всего сами добились, но и не добившиеся, все деньги в чужом кошельки считают

до 23-25 лет на приданно мало кто цмотрит, именно поетому так много браков где мужчина моложе 24 и так мало где мужчина старше 26. У меня куча знакомых мужиков им по 27 лет жениться и не собираются, а причина одан они успешные и им прислуга дома не нужна.

Автор
#16
Гость

Автор

Многие любят безплатно жить у девушки или женщины.При этом щитают,что это называеться не использование женщины(квартиры).А потом при лучшем случае коорый попадёться,уходят,необьяснив.Можт нам не надо жалеть их?Нету своей квартиры нафиг с пляжа.С хорошим мужчиной так отношения не складываються.

Да где вы таких находите то??? Мне такие ни разу не попадались...

Не нахожу,*** а попадаються.Сначало такие скромные,порядочные,с хорошеё семьи.А на жилье в чужом городе сразу становяться бедными.С начало дружили,встречались ,а когда зашло дальше,вот и жил у меня.Блин больно вспоминать.

Автор
#17
Автор

Гость

Автор Многие любят безплатно жить у девушки или женщины.При этом щитают,что это называеться не использование женщины(квартиры).А потом при лучшем случае коорый попадёться,уходят,необьяснив.Можт нам не надо жалеть их?Нету своей квартиры нафиг с пляжа.С хорошим мужчиной так отношения не складываються. Да где вы таких находите то??? Мне такие ни разу не попадались...

Не нахожу,*** а попадаються.Сначало такие скромные,порядочные,с хорошеё семьи.А на жилье в чужом городе сразу становяться бедными.С начало дружили,встречались ,а когда зашло дальше,вот и жил у меня.Блин больно вспоминать.

Наверно,как то не так себя преподношу,или жить не умею.Стараюсь искренней быть,доброй.Стараюсь быть с ним,как подруга,как любимая,как портнёр по работе,класно пров.время в постеле.Можт эт не правильно?

Гость
#18

А на этом форуме много чего думают и пишут,Вы побольше читайте.

Гость
#19

Автор, но ведь мужчинам от женщины в первую очередь секс то и нужен! Возьмите, к примеру *** - им от женщины секс не нужен. и с женщинами они мало общаются и уж точно в женщину не влюбляются, а влюбляются в мужиков, то есть в тех, к кому их тянет физически. Да и женщине тоже от мужчины нужен секс. Разве вы захотите отношений с любимым человеком без секса?!

Автор
#20
Гость

Автор, но ведь мужчинам от женщины в первую очередь секс то и нужен! Возьмите, к примеру *** - им от женщины секс не нужен. и с женщинами они мало общаются и уж точно в женщину не влюбляются, а влюбляются в мужиков, то есть в тех, к кому их тянет физически. Да и женщине тоже от мужчины нужен секс. Разве вы захотите отношений с любимым человеком без секса?!

Если от хорошенького парня почему бы нет,конечно же секс.Выходит,что мы тоже из за секса встречаемся или создать семью..

мужик
#21

потому что женщины не умеют больше ничего предложить кроме секса. и потому у них мнение "мужчинам нужен только секс все кобели"

ты ему создай комфорт дома=настирано/убрано/моральная поддержка, и ТОЛЬКО ТОГДА рассчитывай что он с тобой распишется ...

Софи
#22
мужик

потому что женщины не умеют больше ничего предложить кроме секса. и потому у них мнение "мужчинам нужен только секс все кобели" ты ему создай комфорт дома=настирано/убрано/моральная поддержка, и ТОЛЬКО ТОГДА рассчитывай что он с тобой распишется ...

:)

Гость
#23
мужик

ты ему создай комфорт дома=настирано/убрано/моральная поддержка, и ТОЛЬКО ТОГДА рассчитывай что он с тобой распишется ...

у меня и так дома настирано убрано и комфортно, и без баб в квартире. Офигеть новость...

Kler
#24

да, очень часто пишут "ты у него только для секса", "он тобой пользуется" и далее до бесконечности.. Почему? Да, потому что от злости завидуют) тут тем "нет секса 3 года", "девственница" дофига, вот такие у которых не было секса 3 года и пишут "ты нужна ему только для секса".

Нет, мужчинам нужен не только секс.

гость
#25

девчата, как вам этот парень!у него просто мечта, а не ЧЛЕН!оставляйте коменты!

http://wap.sasisa.ru/fc/info.php?r=18&id=132923

Прохожий
#26
Гость

Зачем вы делаете из мужиков каких-то сексуальных маньяков?)) Практически в любой теме про отношения пишут - "ты у него просто для секса, переспит с тобой один раз и бросит, у него еще много таких как ты" и т.п. И паралелльно постоянно появляются темы " муж меня не хочет, у него не встал, он импотент, или мне 20/25/30 и я девственница"... Где логика? Вы действительно думаете что все мужики только и думают как с вами переспать?

"Почему на этом форуме почти все думают что мужчинам нужен только секс?"

Потому, что многие, кроме секса, и предложить ничего больше не могут.

Гость
#27

Нееет они не только об этом думают-Как с нами переспать7

Они еще думают-С кем бы еще переспать? :-)))

lvica
#28

ты ему создай комфорт дома=настирано/убрано/моральная поддержка, и ...[/quote]

и тогда у мужиков пропадает всякое желание заниматься сексом!

Гость
#30

Автор понимаете. весь жизненый опыт говорит об этом. Я например часто сталкивалась в своей жизни с тем, что нужен был именно секс, я хотела отношений, но нужен был секс. К тому же в детстве я была долговязым гадким утенком. который потом преобразился в девушку модельных форм. Сразу столько поклонников стало, сколько не было в подростковом возрасте, и я плакала ночью в подушку от того, что этот мальчик не хочет со мной общатся. Эти поклонники они от чего, от моей литературной начитаности что ли стали виться?

Мужчина
#31

Да, мы не прочь переспать всегда, но не со всякими, надо чтобы была симпатична, стройна, добра, весела и с чувством юмора. Таких мы любим больше всего. Если девица несимпатична, то тогда спать с нею не будем, разве только если сильно прижмет.

ага!)))
#32
мужик

потому что женщины не умеют больше ничего предложить кроме секса. и потому у них мнение "мужчинам нужен только секс все кобели" ты ему создай комфорт дома=настирано/убрано/моральная поддержка, и ТОЛЬКО ТОГДА рассчитывай что он с тобой распишется ...

+10000000000000000000000

Гость
#33

потому что женщины не умеют больше ничего предложить кроме секса.

Фигня. Кто ищет не только секс - всегда найдет.

Ксюха юбочка из плюха
#34

гость

девчата, как вам этот парень!у него просто мечта, а не ЧЛЕН!оставляйте коменты!

http://wap.sasisa.ru/fc/info.php?r=18&id=132923

Я посмотрела! Люди, не поленитесь, посмотрите! ГОстю: Да ты от такого члена сама на стенку будешь кидаться:)))) он тебя им так всю шейку матки расковыряет, что эрозию заработаешь. То тут про маленьких писали 5 см, я уржалась, читая вас всех, но этот молодой и с таким... слов нет, одни эмоции:))) с охуит...ным Х..ем тоже чудо из чудес:))))) Все должно быть в меру, нормальных размеров см так 18-20 сойдет, но это уже восьмое чудо света, хотя в порнухе и побольше видела у негров. А представляете как его заглатывать будете при оралке????:)))))))))) Бедные гланды!:))))) мне и с таким не надо и с мизинчиковым тоже. Слава Богу, что в свои уже зрелые года нормального повстречала, а то тоже "мизинцы" попадались за свою бурную молодость и как карандаш в стакане при возбуждении:)))))))))))))) Хотя и белка моя вроде нерастянутая:))))

Лера
#35

Вас почитать, так мужикам если не секс, то деньги...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: