Гость
Статьи
Не могу выкинуть из …

Не могу выкинуть из головы бывшего

Не могу выкинуть из головы бывшего. Я была с ним в отношениях 12 лет, с 15 лет. Это были первые отношения, но строились они не правильно. У него были серьезные проблемы со здоровьем о которых он не говорил мне, а рассказал только спустя 5 лет. Мы жили в моей квартире, он не покупал ничего в квартиру, помогала мне моя мама, он не помогал по дому, он особо не работал, только благодаря бизнесу дедушки с бабушкой смог заработать какой то капитал, но что делать с ним он не знал. Прятал деньги от меня, в моей же квартире, как будто мне они нужны. Я работала, после 15 лет стала оплачивать отдых за двоих, а так пополам всегда. Проблемы с алкоголем, он мог уйти в запой на неделю. Но он ко мне в чем то прислушивался, говорил что любит. Всегда перекручивал так что виновата в его пьянках я. Мешал мне пьянками работать. Такое же и у его отца. Всегда говорил что любит меня и я его жалела, мол что со здоровьем такое у него и прочее. Но понимала что долго так не могу, делал предложение, но я все морозилась зная что это тупик. На счет секса, он все время хотел меня, но я вот наоборот не хотела его. Это было как какое то обязательство. Когда расстались, сначала он включил гордость, но потом стал бегать за мной. Сейчас у меня другой мужчина, я вот в этом плане его все время хочу, люблю его прям безумно, но бывший не дает покоя. То приснится мне, то я начинаю думать что мне его жалко, что он такой жалкий и прочее. Почему так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы очень хотите спасти бывшего и чувствуете ответственность за него.

вам надо признать, что он взрослый человек и ваши решения никак не помогут ему.

Гость
#2

А у вас в семье не было больных или зависимых людей? Ваши действия походят на созависимого человека. Почитайте в интернете.
Вы молодец, что вырвались из этих отношений, гордитесь собой, и забудьте про своего бывшего. Он взрослый мужик, пусть сам о себе позаботится. Ну и встретит рано или поздно даму сердца)

Гость
#3

да ну его алкаша

Гость
#4

Все дело в том, что он значительная и важная часть вашей жизни. Вы с детства, с 15 лет были вместе. И долго были, почти до 30. Но то, что вы описали, - это качества, серьезно мешающие нормальной жизни и близким отношениям. Наверное, не стоит жалеть и возвращаться.

Гость
#5

Такая же проблема, вот кстати мой бывший id44278658

Гость
#6

Такая же проблема, вот кстати мой бывший id44278658

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: