Гость
Статьи
Парень бомж

Парень бомж

Мне 18 лет и я познакомилась с парнем по интернете 26 лет что то прицепился ко мне жить к себе пригласил, я пошла к нему жить. Он на меня вообще не обращает внимания ведёт себя как вообще признаки жизни не подаёт часто пьёт закрывается в комнате или в ванной просидеть там может 2 дня. Меня не обижает но секс редко в основном обращается чтобы я пошла в магазин за сигаретами. Стоит ли с таким жить или бросить?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если х...уй большой - терпи. Во всех смыслах терпи.

Полупокерша
#2

Выходите быстрее замуж за это сокровище,а то уволокут.

Гость
#3

Ну из темы выходит что бомж не парень

Прим
#4

Конечно продолжай! Кто ж бросает такое сокровище?!!!

Полупокерша
#5
Гость

Ну из темы выходит что бомж не парень

Наверное дом-коробка из-под холодильника.ванная-ближайшая канава с ручейком.

Гость
#6
Полупокерша

Наверное дом-коробка из-под холодильника.ванная-ближайшая канава с ручейком.

Нет 3 х комнатная квартира

Гость
#7
Гость

Ну из темы выходит что бомж не парень

Ну он ведёт себя так

#8

Бедный парень к экзаменам готовится, а ты мешаешь.

При чем тут бомж?

Гость
#9
Гость

Если х...уй большой - терпи. Во всех смыслах терпи.

18 см

Гость
#10
Прим

Конечно продолжай! Кто ж бросает такое сокровище?!!!

А почему сокровище?

Полупокерша
#11
Гость

А почему сокровище?

А вы не понимаете???????это же не мужик,а мечта многих женщин.😶😶😶бдите в оба.

Гость
#12
Форумчанин✔️

Бедный парень к экзаменам готовится, а ты мешаешь.

При чем тут бомж?

Нет никаких экзаменов мне не нравится то что он пьёт и заканчивается я думаю что он умен мне страшно становится когда он так делает

Гость
#13
Гость

Нет никаких экзаменов мне не нравится то что он пьёт и заканчивается я думаю что он умен мне страшно становится когда он так делает

Ну я про то что закрывается в ванной

Гость
#14

По-моему тема - троллинг, не может такого быть, это какое-то непробивное днище

#15
Гость

18 см

Это если от копчика мерить?

#16

Авторша, а вы в школу совсем не ходили? Только в бар? Про запятые слышали?

Гость
#17

Ведёт себя как имбицил на 3 десятке короче тебе все равно надоест такое отношение и ты уйдёшь секс не главное а тем более смысл что тебе лично дают эти отношения !? Финансовую помощь , положительные эмоции. Вроде нет

Гость
#18
Гость

Ведёт себя как имбицил на 3 десятке короче тебе все равно надоест такое отношение и ты уйдёшь секс не главное а тем более смысл что тебе лично дают эти отношения !? Финансовую помощь , положительные эмоции. Вроде нет

Ничего мне они не дают я денег у него не беру, скучно с ним все надоело я говорю а он молчит, иногда сидит плачет пыталась с ним поговорить он молчит

Гость
#19
Форумчанин✔️

Авторша, а вы в школу совсем не ходили? Только в бар? Про запятые слышали?

Слушай это не школа здесь можно все же понятно

Гость
#20
Гость

Ничего мне они не дают я денег у него не беру, скучно с ним все надоело я говорю а он молчит, иногда сидит плачет пыталась с ним поговорить он молчит

У него проблемы с психикой показать надо психоневрологу или психиатру как вариант, сейчас такое время у многих нервы ни к черту что у детей что у взрослых где его мамка пусть займётся им )) а вообще в таком возрасте парни уже чего то добиваются работают а не просто пьют

Гость
#21

Вообще не понимаю: автор живёт не тужит у чувака на хате, от нее ничего не требуется - иногда за сигаретами сходить и редкий секс. Он ее не трогает никак, ещё и кормит небось. Ну в ванной закрывается - неудобно это конечно, надо выделить ему место на балконе, пусть там закрывается и сидит по 2 дня.
Съезжать ей советуют куда? К маме или на вокзал?

Многоуважаемый человек
#22

Модет у него просто стиль жизни такой? Типо бомж гэнг, все дела

Гость
#23
Гость

Вообще не понимаю: автор живёт не тужит у чувака на хате, от нее ничего не требуется - иногда за сигаретами сходить и редкий секс. Он ее не трогает никак, ещё и кормит небось. Ну в ванной закрывается - неудобно это конечно, надо выделить ему место на балконе, пусть там закрывается и сидит по 2 дня.
Съезжать ей советуют куда? К маме или на вокзал?

У меня тоже квартира есть 3 комнаты я её сдаю, кормлю себя за свои деньги его кстати тоже

Гость
#24
Гость

У меня тоже квартира есть 3 комнаты я её сдаю, кормлю себя за свои деньги его кстати тоже

Ок. Ладно. А что с парнем этим? Он в какой то глубочайшей депрессии. Что с ним произошло?

Гость
#25
Гость

Ок. Ладно. А что с парнем этим? Он в какой то глубочайшей депрессии. Что с ним произошло?

Походу да дипрессия признаки жизни не подаёт

Гость
#26
Гость

Походу да дипрессия признаки жизни не подаёт

Ну он пьет, плачет, ищет одиночества, при этом его боится(вас подселил)... Прям все признаки душераздирающей истории.

Марина
#27

Боже Мой, бросай его, конечно, и чем скорее, тем лучше!!! Ужас какой-то!!! Фу!!!😛😛😛😶😶😶

Гость
#28
Марина

Боже Мой, бросай его, конечно, и чем скорее, тем лучше!!! Ужас какой-то!!! Фу!!!😛😛😛😶😶😶

А вдруг ему хуже станет я только что поняла что он хороший человек и что нужно терпеть я его люблю и попытаюсь его жизнь заделать лучше

Гость
#29

Обычные отношения

#30

Конечно бросить. Что за дурацкий вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: