Гость
Статьи
Мой парень бомж

Мой парень бомж

Сейчас в городе стоит жара почти +30. С парнем ходила гулять, и знаете в чем он был одет? Чёрная!!! футболка, джинсы (снизу ещё и потрепанные слегка), кроссовки и чёрный рюкзак. Боже, мне было так стыдно... У него что другой одежды нет, легкой? Так ещё спина вся мокрая была. Говорит, что ему норм. Лол.
Неужели нет денег на ещё одну футболку только другого цвета, шорты и сандали/тапки?
Как к таким относитесь?

Девка бомжа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даёт понять, что кроме пипирки с него хотеть нечего)

Гость
#2

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#3

Ну купи ему футболку, или ты нищебродка?

Гость
#4

Хуже чем к таким лохопедам, я отношусь только к их девушкам. Это ж надо так низко пасть, чтобы с таким встречаться фуууук

#5

Если бы он тратился "просто так", то он был бы не бомжом, а идиотом.
Назови причину, по которой ЕМУ самому есть польза от покупки футболки?

Гость
#6

Вполне что из разряда жмот обычный твой парниша.даже на себя шмотки жалеет,это уже симптом

Гость
#7

Если ваш парень бомж ,то вы бомжиха

Гостя
#8

Бомж это без определенного места жительства,причем ту черная футболка??

Гость
#9
Гостя

Бомж это без определенного места жительства,причем ту черная футболка??

дело в том, что у авторшихи нет мозгов или есть но она не способна ими пользоваться, иными словами она тупая

Дерзкий Провокатор
#10

Как у латыша, болт да душа)

Гость
#11

Ну ты и Конченная! Не нравится как одет,голову свою вылечи и оставь парня в покое

Гость
#12

А перед тобой что, во фрак одеваться? Шла бы ты лесом со своими требованиями и вкусами.

Гость
#14
Гость

Хуже чем к таким лохопедам, я отношусь только к их девушкам. Это ж надо так низко пасть, чтобы с таким встречаться фуууук

опять лошня выскочила иди бабокразводи

Гость
#15
Гость

Вполне что из разряда жмот обычный твой парниша.даже на себя шмотки жалеет,это уже симптом

он просто на бабутратитьнехочетнедает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: