Гость
Статьи
Парень и бытовые ссоры

Парень и бытовые ссоры

Сремся с парнем почти каждый день, из-за бытовых вещей, он чистя зубы опплевывает зеркало, когда плюется в раковину не смывает, соответственно по утру там жёлтые пятна, говорит, что забывает, не может померять вешалку в шкафу, что бы заменить ее уже больше недели, половина вещей лежит в комнате, тут сказал мне как меня раздражает этот срач, так если раздражает почему не сделает ? Ответ тот же забывает. Капли в глаза необходимо капать 6 раз, не капает ниразу, капли для астигматизма, ответ тоже забывает. Как можно забывать то , что тебе необходимо. Говорит открыто я лентяй ,я ленивый. Если тебе надо, то подойди и напомни мне, или если тебя раздражает то убери сама , не надо мне говорить . Думаю, это отсутствие воспитания. Я работаю, занимаюсь дрессировкой собак, домашние дела, так ещё и ходить за парнем убирать ? Я же искала мужчину, а не ребенка, что бы за ним все убирать. Сначала убираю сама, потом начинаю раздражаться, потом мы ругаемся и он обвиняет меня в том, что я опять начала ссору, что я продержалась пару дней, но я же не привыкла так жить, меня воспитывали так, что вещи должны лежать на местах, дома помыто и убрано. Я же не на помойке себя нашла. Что делать то??? вчера пришел, мы поругались, сел на 4 часа долбиться в компьютер, планирую сегодня уйти к себе на квартиру, пожить одна, думая "что он поймет", но понимаю, что ничего не измениться. Расставаться пыталась, всегда удерживает и говорит лучше меня ты не найдешь.

Kiska
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зато штаны в доме,а значит ты востребована))

#3

Я бы ушла. Ну и судя по той его фразе, что вы никого якобы лучше не найдете, он вас не любит, а ради удобства с вами, как раз ради того, чтоб вы убирали за ним его срач.

я против
#4

Он на себя-то внимание не обращает, а вы ему про какую-то вешалку, самим не смешно?

Капитан Очевидность
#5

А зачем ты такого выбрала, зачем живешь с ним? Взрослого челоека уже не перевоспитать )

Kiska
#6
Капитан Очевидность

А зачем ты такого выбрала, зачем живешь с ним? Взрослого челоека уже не перевоспитать )

Тешиться надежда, что он будет слышать меня.... Ну и привязанность конечно, он приходит обнимает, целует ну *** как часто, а вот бытовуха... Убивает

Капитан Очевидность
#7
Kiska

Тешиться надежда, что он будет слышать меня.... Ну и привязанность конечно, он приходит обнимает, целует ну *** как часто, а вот бытовуха... Убивает

Живите раздельно, просто встречайтесь и никакой бытовухи не будет - проблема решена )

Гость
#8

Паразит это, а не парень. Бытовой паразитный организм - БПО.

Гость
#9

И зачем тебе это недоразумение? Ты готова жить так всю жизнь? Он не изменится.

Гость
#10
Kiska

Тешиться надежда, что он будет слышать меня.... Ну и привязанность конечно, он приходит обнимает, целует ну *** как часто, а вот бытовуха... Убивает

Брака без быта не бывает. А дети пойдут? Ты ишачишь по дому, он в компе сидит.
Ну-ну.

Гость
#11

Он не изменится. Я понимаю, что у Вас надежда, что что-то произойдёт - и он станет чистоплотным заботливым мужчиной. На деле он может даже пару дней после ссоры убирать за собой, а потом постепенно всё вернётся как было. Мириться ли с этим - только Вам решать

Kiska
#12
Капитан Очевидность

Живите раздельно, просто встречайтесь и никакой бытовухи не будет - проблема решена )

Более двух лет вместе, встречайтесь? . А дальнейшая жизнь тоже будем встречаться, с детьми например)

Капитан Очевидность
#13
Kiska

Более двух лет вместе, встречайтесь? . А дальнейшая жизнь тоже будем встречаться, с детьми например)

С детьми дома ещё больще бытовухи будет))) Я подсказал выход именно из бытовухи)

#14
Kiska

Тешиться надежда, что он будет слышать меня.... Ну и привязанность конечно, он приходит обнимает, целует ну *** как часто, а вот бытовуха... Убивает

Автор, ну вы и дурная. Вам прямым текстом он выразил неуважение, ещё посмел сказать, что лучше него не найдете)))) мне бывший игроман такую ахинею вкручивал в уши, и знаете что, нашла лучше)))) так что моя хорошая, себя в руки и домой, никогда не спускайте мужлу с рук подобное отношение, они совсем уже ахренели, сволочи

#15

Если вы решительно настроены бросить его, то не удержит. А пока соглашаетесь он будет манипулировать "ленью".

#16

Конечно, не изменится, если вас не устраивает, лучше уходить сейчас.
Можно жить с неряхой, но в меру, скажем так, у каждого своя граница принятия.

Гостия
#17

О, да вы зависимая. «Лучше не найдешь», ха ха. Плюется в раковину, что там что-то желтое. Он не больной у вас? Проблемы с вешалкой... Нафиг такого.

Гость
#18

Бытовая несовместимость хуже сексуальной. Никаких шансов, автор.

Гость
#19

Вы взрослый человек.
Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки.

Не нравится - ушла и забыла этого парня и напряг с ним, как страшный сон!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема