Гость
Статьи
Не жизнь, а какой-то …

Не жизнь, а какой-то трешак

Короче. Вместе с парнем 2 года. Сделал предложение, но вот как год не расписаны. Что-то этот вопрос не решается, хоть и поднимался уже несколько раз. Я работаю и обеспечиваю нас с парнем, он уже 4 месяца не может найти работу (или не хочет). Постоянно ругаемся. Недавно поняла, почему мы ругаемся - он просто тупо провокатор, создаёт такие ситуации, что мы ругаемся стабильно раз в неделю, как по расписанию))) Я нас обеспечиваю, дарю подарки. Недавно поругались. Опять. И он выкидывает меня из квартиры, типа денег нет, буду сдавать (при том, что родители заболели, я не могу туда вернуться, зп только числа 12 и с родительского дома на работу ездить около 3 часов). Я начала собирать вещи. Он извинился и сказал, что сказал это сгоряча, и чтобы я осталась. Но мне так противно оставаться... Как человек в такой трудной ситуации может не поддержать, а наоборот? Противно оставаться и жить с ним только потому, что ему меня жалко (или стыдно будет перед знакомыми). После этой ситуации любовь слетела на ноль. Вечно какие-то проблемы, то бросает раз в месяц, без цели бросания, то ещё какие-то странные придирки. Говорит, что любит, и что не хочет расставаться, но если я уйду, он не побежит за мной. В целом, он добрый и хороший и где-то в глубине души я ещё люблю. Но эта ситуация вызвала у меня откровенное отвращение. Как можно быть с человеком, который постоянно тобой манипулирует и в любой сложной ситуации может вытурить тебя наулицу. Чё делать, не понимаю. Вроде и терять не хочется, там есть свои прелести этого человека, несмотря ни на что. И быть вместе не могу, видеть не могу. И домой не могу съехать, там заболели. И денег нет до 12 числа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй другого мужика обеспечивать, может согласится взять замуж тебя бедолагу. Можешь парню денег предложить за замужество.

Гость
#2

Можно поискать альфонса, который за обеспечение женится. Ну есть же такие мужчины, которые не хотят работать, а быть домохозяинами. Автору надо среди них поискать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: