Гость
Статьи
Есть ли шансы с …

Есть ли шансы с девушкой? И нужен ли я ей?

Познакомился с девушкой из университета. Она свободна, но влюблена в другого, который не обращает на нее внимание. Это она мне сказала напрямую в процессе общения и что мои попытки построить с ней отношения бессмысленны, потому что она влюблена в другого, но при этом предложила дружбу. Сначала я отказался, потом согласился, чем и обидел ее. И вот я уже дня, как 2-3 переписываюсь с нее, пытаюсь разубедить, что дружба мне нужна. Она отвечает, большими сообщениями, эмоционально. Хотя, она обиделась и, вроде, как я ей не нужен. И вот я думаю: Есть ли у меня шансы? Может не так ей все рано на меня и я могу обратить ее внимание на себя?! Конечно, никакая дружба мне не нужна, я ей просто вру, мне она симпатична и хочется с ней отношений. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу с несколькими старайся. Получай опыт.

Зета-самец
#2

Автор, запомни раз и навсегда - если девушка сказала"нет" - значит нет. Ищи другую. На ней свет клином не сошелся

Клара Захаровна
#3

хоспадя, почему в моей жизни так не часто встречались такие каблуки?((

Джонни Сильверхенд
#4

Забей на нее ***

Лентяй
#5

Да это конечная. У меня похожая ситуация была. Сначало девушка ко мне клеилась. Но мне это все не нужно было. А когда я попробовал, сказала любит другого и предложила дружить. Понятно я отказался. Единственное в конце мож написать что она несёт полную ответвенность что у вас ничего не вышло. Если там запорет, вспоминать тебя будет и голову пеплом посыпать.

Гость
#6

Не навязывайтесь ей. Не надо с ней дружить. Дайте ей какое-то время, после как будто случайно встретились, поинтересуйтесь её делами. Там посмотрите по обстоятельствам. Тот парень, который ей понравился, но не отвечает взаимность, долго в голове у нее не будет. Она поймет, что это бесперспективно и будет готова к отношениям. Вот тогда у вас будет шанс. Пока она в своих мечтах и не надо её трогать. Если же девушка будет долгое время страдать за другим, который ей взаимностью не отвечает, то бегите от неё. Тут скорее проблема с головой.

Гость;)
#7

Вы напрашиваетесь в френдзону. Дружбы между вами не будет. Вполне вероятно, что девушка будет просто за ваш счет поднимать себе самооценку, использовать как жилетку, чтоб поплакаться, иногда убить время и т д

Гость
#8

Не зря обижается. Так как ничего по сути не изменилось, ещё хуже - ты начал врать.

Гость
#9
Гость

Не навязывайтесь ей. Не надо с ней дружить. Дайте ей какое-то время, после как будто случайно встретились, поинтересуйтесь её делами. Там посмотрите по обстоятельствам. Тот парень, который ей понравился, но не отвечает взаимность, долго в голове у нее не будет. Она поймет, что это бесперспективно и будет готова к отношениям. Вот тогда у вас будет шанс. Пока она в своих мечтах и не надо её трогать. Если же девушка будет долгое время страдать за другим, который ей взаимностью не отвечает, то бегите от неё. Тут скорее проблема с головой.

Спасибо, попробую!

Томирис
#10

Зачем Вам заведомо больные отношения?Возможно через некоторое время она ответит Вам взаимностью,но где гарантия,что она разлюбила свою нынешнюю симпатию?Вы уверены,что ревность не испортит жизнь Вам обоим?Впрочем,что бы тут не советовали - влюблённые поступают по-своему.Что ж каждый кузнец своего несчастья.

Гость
#11

Если взор девы направлен не в вашу сторону,то от общения с вами она будет только раздражаться,отсюда и эмоциональные обидчивые смс. Однажды....но не завтра) она поймет бесперспективность своих грез о том парне и посмотрит на вас. А вы за это время потеряете себя окончательно ( в ее глазах тоже).Потому,как 1) она вам напряму сказала,что увлечена другим,а вы это съели 2) отказались от дружбы ( что было верно), а потом согласились ( что было архи не верно)
Что имеем? Имеем поклонника-подкаблучника,что автоматом делает его постояльцем френдзоны) ваше "не хочу дружить",а потом "хочу", ситуацию усугубило,показав ей,что вы ещё и дергающийся поклонник,но все же прогибаетесь. А значит, вас будет иногда "штормить".Но вы ей дали ясно понять, что стоит ей проявить характер, стойкость и безразличие к вашему решению,то вы не оскорбитесь и уйдете в закат, а подергаетесь и все равно придёте) Вывод из простыни сего вещания: бесперспективняк. В след раз,будьте твёрже. Женщины любят мужчин с характером ( это на уровне инстинкта). Как говорится,если она отказала или повела себя не подобающе- локти кусайте,землю жрите,но не возвращайтесь. ( Слова кого-то там,не помню,но вспоминайте их по-чаще)

Гость;)
#12

По моему личному опыту и моих подруг - девушки в 99,9% случаев таких парней серьезно не воспринимают. Просто это очень удобно, когда "под рукой" есть парень, который всегда готов что-то для тебя сделать в надежде на то, что когда-нибудь она скажет "да". Да еще и под видом "дружбы". Ведь этот парень сам захотел "дружить", сам добровольно уделяет ей время, выполняет ее просьбы и желания, возможно делает подарки и т д. На сколько девушка может обнаглеть в такой ситуации - зависит от ее совести.

Обычно заканчивалось тем, что девушка находила себе парня, а "дружба" постепенно сходила на нет

Гость
#13

Какие шансы, если она влюблена, но не в вас? Вечно сидеть во френдзоне - вот ваши шансы. Девочки и мальчики, ну перестаньте вы уже навязываться людям, которым вы не нужны. Повышайте свою самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: