Гость
Статьи
Душевная боль от …

Душевная боль от отношений

Хочу излить душу и возможно получить мудрый совет… В отношениях с парнем 1,5 года, все было прекрасно, но как прошёл год, у меня начали возникать чувства недоверия и ревности, хоть и повода он не давал. Сейчас я понимаю что это от низкой самооценки. Это мои первые отношения и вплане интимной жизни. За последние 2 месяца, мы ругались два раза и причём очень сильно. И я сама же просила прощения. Я за эти 1,5 года так сильно привязалась к нему. Возникали мысли что такого человека я никогда не встречу. Суицидальные мысли. После последнего применения, я обещала себе что изменюсь, и сейчас делаю все чтобы не давить на него и не требовать ничего. Но он сильно изменился, охладел, никакой инициативы, сообщения не пишет. У меня на душе скрипят кошки. По начам не сплю. Такие сильные боли на душе, что даже слёзы не помогают. У меня возникают чувства будтобы мною воспользовались . Единственное что радует, он звонит, хоть иногда, все боли и тоску по нему я скрываю, и общаюсь максимально вежливо. Но знаете меня не волнует что он может меня бросить, меня волнует мое душевное состояние, как быть? Ведь до отношений я была уверенной. Кажется я теряю себя
К психологу я обращусь, но мнение со стороны и ваш опыт мне тоже необходим

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гадаю по клитору, недорого
#1

Интересно, как кошки скрипят...

б-ка
#2

"в моей душе скребутся кошки
наверно там у них лоток
наверно он уже заполнен
и скоро надо выносить"
Это из мудрых пирожков.
Из профессиональной, но доступной психотерапии могу предложить очень эффективный проверенный способ. Пиши себе письма. Только ручкой только на бумаге. Без перечитывания, без правок, орфографических или смысловых. Можно нецензурно, если сама хочешь. Написала - как выдохнула. Чувствуешь хватит - бумагу спрятала и забыла на две ночи. Потом читаешь. Сможешь убедиться, насколько ты умная и понятливая, всего две ночи спустя. Не обсуждай написанное ни с кем, чтобы не расплёскивать энергию, воздержись. Это только для тебя. Пробуй.

Гость
#2

Иди наххуйй
Подрочи и все пройдет

Гость
#3

У тебя не будет нормального опыта, судя по писанине ты любой нормальный парень от тебя сбежит с твоими загонами.

Усатая рыба
#4

Я проснулась
Приняла тотему

Гость
#5

Как тобой воспользовались?
Изнасиловали?
Развели на деньги?
Не оправдали надежд?

Гость
#6
Гость

Как тобой воспользовались?
Изнасиловали?
Развели на деньги?
Не оправдали надежд?

Люди сами других предают, бывает и с детьми бросают - только пятки сверкают в трусливой бесконечности.
А тут надо же, душевная боль проявилась. 😄
Привыйкайте , что тут скажешь.

Гость
#7

Мало информации, из за чего ссорились, причина? Ваша ревность или повод был.
То что к вам охладел, скорей всего из за скандала, особенно если он не обоснован. То, что вам больно скорей всего боитесь потерять его, страх остаться одной? Никому не нужной? Плюс говорите низкая самооценка появилась. Если хотите пишите в телеграмм Shelest14 будем разбираться.

Гость
#8

Поверь он тоже мучается,он сейчас думает если напукать под одеяло и там пол часа продержать кошку она сдохнет или нет.

#9
Гадаю по клитору, недорого

Интересно, как кошки скрипят...

У них артрит.это старые кошки.

#10
Усатая рыба

Я проснулась
Приняла тотему

Рыба,сегодня вы с усами?)))когда будет рыба под шубой?

Гость
#11

Для первых отношений это свойственно. Но вы нарушили заповедь "не сотвори себе кумира". Заполнили свою жизнь только им, это плохо может закончится. Вам нужно срочно снижать его значимость. Где-то я уже писала..Нарисуйте круг, выдилите 15% и напишите - он. Остальной круг распределите по 15-20% - я, мои интересы, семья, работа, учеба, друзья и т.д., что там для вам важно в жизни. Повесьте его на стену, смотрите каждый день, так должна выглядеть жизнь любого человека. Начинайте уже возвращаться к себе, своей жизни, а не жить только мыслями о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: